• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 не дошел!!!!!

  • Автор темы degasser2012
  • Дата начала
D

degasser2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
omsk
Купил 2 айфона 4 , один из канады, был куплен в первых числах августа, продавец написал что выслал 8го, трек номера нет, почта...Canada Post International Parcel - Air

Сегодня 10 сентября, о посылке не слуху не духу)) В чем может быть проблема?? У продавца рейтинг 100%, но всего 23 фитбэка...Есть ли вероятность что телефон все ж таки дойдет, или уже ждать не стоит и открывать диспут? Еще слышал что их часто воруют((
ссылка на тел


История со вторым телефоном; Купил в австралии, с доставкой федекс, но посылку в англии завернули, сказав что у них это запрещенный предмет, продавец спрашивает, как ему теперь послать? Дайте совет!!! Емс стоит верить? и какие есть варианты кроме.???
живу в сибири
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
вернуть свои деньги и забыть

по вашей ссылке у вашего продавца есть последний очень старый НЕГАТИВНЫЙ фидбек на испанском
40 дней спустя я ничего не получил. Хорошая коммуникация, но нет посылки.
Ваш селлер не продавал с 2007 года, о чем следует что аккаунт взломан

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Кошмар вообще, даже не хочу смотреть на лот австралийца - читайте форум внимательно... мне кажется вам могут еще и не вернуть деньги.
Диспут открывайте на eBay чтобы вернули купонами
 
D

degasser2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
omsk
диспут был открыт вчера, продвец молчит....
А вообще это начиналось так- Я , значит купил у него айфон(по первой ссылке) , он , примерно через неделю отправил, и выслал трек номер, по которому посылка пошла вместо раши в маями), Я у него спросил как так, он извинился и сказал что ето не моя посылка, а у моей нет трек номера, и вот уже спустя месяц ни слуху((( Навязчивое чуство что меня кинули, покупатель я неопытный пока))


Все же скажите по второму телефону из австралии, какой почтой лучше отправлять, ибо он спрашивает, федекс посылку ему назад вернул.
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
degasser2012
Канадскую посылку еще есть время подождать... Из Канады к нам в Омск мои шли не меньше месяца!
Австралиец пусть шлет обычной почтой, варианты то какие?
 
D

degasser2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
omsk
Ну вот я , как бэ и пытаюсь у более опытных выяснить какие варианты, ЕМС , как я понял не стоит?
ПС: жалко будет $2200 терять :D
ПСС: я именно из омска :wink:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
D

degasser2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
omsk
и еще вопрос, первый тел стоил 1050$, второй 995$, насколько я знаю по последним данным, не облагается налогом все дешевле 1000 евро так? то есть телефоны должны пролезть?
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
degasser2012
Пролазят!
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
ЕМС , как я понял не стоит?

А какие еще есть варианты? ЕМС отлично страхуется на полную стоимость. И Вам хорошо, и продавцу.

Я вот в соседней теме читал, что через EMS айфоны пропадают гораздо чаще чем через обычную приорити почту... Дык и в приорити вроде и страховать можно...
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
рисковый вы человек.
только только на ибей, уже сразу за 2мя айфонами.
денег много?)
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
а что нибудь кроме емс есть?
если только она то лучше страховать на полную стоимость
 
D

degasser2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
omsk
рисковый вы человек.
только только на ибей, уже сразу за 2мя айфонами.
денег много?)
ну решил сделать себе и жене подарок)) , и вот теперь стремительно начинаю жалеть о содеянном, ибо в москве они уже по 35к, и без всякого гемора как гласит гугле
Но делать чтото надо ибо быть ландухом потерявшим 2килобакса как то не хочется
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Точно из Омска, не из Челябинска? Зачем покупать кота в мешке за тысячу баксов, через неделю 16гиговый айфон 4 будет продаваться в каждом ларьке опсосов за 31900 российских рублей с гарантией и оффициально разлоченый.

Афтар ты шикарен!
 
D

degasser2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
omsk
Не могу понять почему федекс не возит телефоны, а самое главное не пойму почему они при отправлении не сказали об етом продавцу блин!!!, Я, тока позвонив в британский федекс ето выяснил седня)) в русском сказали что не понимают по англ., чем я был взбешен.

И собственно по первому айфону , у меня почему то постоянное ощущение что мне он не дойдет вообще. Наверное сие навеивает отсутствие трека, и молчание продавца. Какие шансы вернуть деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Точно из Омска, не из Челябинска? Зачем покупать кота в мешке за тысячу баксов, через неделю 16гиговый айфон 4 будет продаваться в каждом ларьке опсосов за 31900 российских рублей с гарантией и оффициально разлоченый.

Афтар ты шикарен!
дык вот собственно о чем и реч то)) Тока покупкой я озадачился больше месяца назад, как то в то время не обладал инфой что они в ларьках за 31 килорубль появяться
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Смотри цены, в следующий раз покупай подумав :)
Месяц назад можно было дешевле 1050 купить точно, с доставкой и треком
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
через неделю 16гиговый айфон 4 будет продаваться в каждом ларьке опсосов за 31900 российских рублей с гарантией и оффициально разлоченый.
Откуда цифра в 31900? Чё-то не верю, что опсосы не загнут как минимум в полтора конца от цены на западе.
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Live

Similar threads

B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
S
Ответы
10
Просмотры
balakirev
B
E
Ответы
6
Просмотры
neocrome
neocrome



Вверх
Live