• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет-аптеки, отправляющие к нам

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Кто-нибудь недавно закупался на www.bodfeld-apotheke.de ? Подскажите, что они пишут в таможенной декларации - точное название лекарств, или просто "Лекарства", может быть, что то еще?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Так ведь мед препараты запрещены к пересылке. Таможня все равно ничего не пропустит, если только надеяться на то, что не проверят...
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
я тут закупался, Gelenk Nahrung брал. Дешевле чем где либо вышло.
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Подскажите, из индии кто ни будь дженерики лекарств заказывал? Нашел нужное лекарство на www.indiamart.com они предлагают отправку emsом, цена лекарства 700$, собственно вопросы:
1) Пропустит ли таможня в принципе, оригинальный препарат с таким же действующим веществом в РФ зарегистрирован, но конкретно это наименование вряд ли...
2) Могут ли быть проблемы с такой стоимостью?
 
A

Aksiniy

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Подскажите а в Китае есть аптеки высылающие к нам? интересует вот Hygetropin производят именно в Китае.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@LEzhka,
а вам именно из Китая нужно?
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Подскажите а в Китае есть аптеки высылающие к нам?
Лично я бы не рискнул покупать лекарство в Китае. Не то чтобы были у меня предубеждения, но ведь никто не даст гарантию на качество. А лекарства это более чем серьезно
 
D

dr.schneider

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Уже как три года покупаю все лекарства в швейцарской аптеке цюрих и для себя и для других. Проблем с доставкой не возникало вообще, все заказы доставлены во время. Качество превыше всего. Индия, Китай, Турция и ряд европейских стран не экпортируют качественную продукцию и не были в этом заинтересованны никогда. Последнее время аж мороз по коже что творят в той же Германии, законодательно разрешено импортировать в страну лекарства из так называемых стран новой Европы, запаковывать в немецкие упаковки и предлагать под немецкими брэндами, сами же их и кушают потом. Откуда берется сырье для производства лекарств в этих странах остается только догадываться. С таким успехом в лечении лучше мела наестся и убеждать себя что мел это лекарство, эффект плацебо тоже никто не отменял. Скупой в этом случае платит жизнью, а не дважды. в общем, хотел поделится многолетними поисками и замечаниями по поводу сохранения собственного здоровья и относительно качества лекарств на (онлайн) рынке.
 
L

lerashamshina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Уже как три года покупаю все лекарства в швейцарской аптеке цюрих и для себя и для других. Проблем с доставкой не возникало вообще, все заказы доставлены во время. Качество превыше всего. Индия, Китай, Турция и ряд европейских стран не экпортируют качественную продукцию и не были в этом заинтересованны никогда. Последнее время аж мороз по коже что творят в той же Германии, законодательно разрешено импортировать в страну лекарства из так называемых стран новой Европы, запаковывать в немецкие упаковки и предлагать под немецкими брэндами, сами же их и кушают потом. Откуда берется сырье для производства лекарств в этих странах остается только догадываться. С таким успехом в лечении лучше мела наестся и убеждать себя что мел это лекарство, эффект плацебо тоже никто не отменял. Скупой в этом случае платит жизнью, а не дважды. в общем, хотел поделится многолетними поисками и замечаниями по поводу сохранения собственного здоровья и относительно качества лекарств на (онлайн) рынке.

Здраствуйте! Не скжите сайт этой аптеки в цюрихе?

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Сама уже месколько дней мониторю интернет по поводу лекарственных аптек из германии в россию, если кто знает буду несказанно признательна!!!
http://internet-apotheke-freiburg.de в этой аптеке есть ограничения, они лекарственные препараты не отправляют, только как мне перевел гугл "Этот продукт является лекарством, поэтому доставка невозможна. Пожалуйста, заказывайте только самопроверки в нашей аптеке во Фрайбурге!" вот как то так
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
тоже интересует сайты швейцарских аптек где можно хорошие препараты в Россию заказать
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
тоже интересует сайты швейцарских аптек
Имхо с поставкой именно лекарств из-за границы через аптеки сложности потому, что многие лекарства оттуда в РФ не сертифицированы, и официально аптеки не могут (и не будут) их поставлять.
Я столкнулась с подобной ситуацией когда искала турецкие онлайн-аптеки с доставкой за пределы страны. В Турции хорошие и недорогие лекарства, туристы везут оттуда чемоданами что кому надо. К примеру, у нас Крестор 20 мг 28 шт почти 4000 руб, в Турции он же самый 620 руб, и даже с доставкой в 500 руб все равно намного выгоднее, а если брать, к примеру 3-4 упаковки, на те же 500 руб доставки, то и вовсе.
И у нас , и в Турции этот Крестор делается по лицензии Астра Занека. Только от турецкого побочки нет почему-то.
Мне не удалось найти ни одной аптеки в Турции, чтоб за границу отправляли. Но нашлась девушка в ВК, русская, живет в Турции. Я вообще в ВК никогда ничего не покупаю, но тут девушка умудрилась так расположить к себе ))) Что я сделала предоплату и посылка уже у меня в городе на сортировке, не сегодня-завтра поступит в отделение :new_v::)
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Имхо с поставкой именно лекарств из-за границы через аптеки сложности потому, что многие лекарства оттуда в РФ не сертифицированы, и официально аптеки не могут (и не будут) их поставлять.
Я столкнулась с подобной ситуацией когда искала турецкие онлайн-аптеки с доставкой за пределы страны. В Турции хорошие и недорогие лекарства, туристы везут оттуда чемоданами что кому надо. К примеру, у нас Крестор 20 мг 28 шт почти 4000 руб, в Турции он же самый 620 руб, и даже с доставкой в 500 руб все равно намного выгоднее, а если брать, к примеру 3-4 упаковки, на те же 500 руб доставки, то и вовсе.
И у нас , и в Турции этот Крестор делается по лицензии Астра Занека. Только от турецкого побочки нет почему-то.
Мне не удалось найти ни одной аптеки в Турции, чтоб за границу отправляли. Но нашлась девушка в ВК, русская, живет в Турции. Я вообще в ВК никогда ничего не покупаю, но тут девушка умудрилась так расположить к себе ))) Что я сделала предоплату и посылка уже у меня в городе на сортировке, не сегодня-завтра поступит в отделение :new_v::)
да я тоже сама часто , закупаюсь лекарствами за рубежом , в той же Турции
согласна с вами в это , что некоторые препараты качественные
например там есть оригинальный дафлон , который дешевле нашего детралекса
Здесь писали на форуме , что есть какие то аптеки в германии , которые шлют в Россию препараты
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что есть какие то аптеки в германии
В Германии да, некоторые есть, встречалась информация. Я сама даже в какой-то искала некоторые препараты, но вот цены там совсем другие, дороже, смысл покупки пропадает. Покупать там разве препараты, которые у нас купить вообще нельзя. Знакомые как-то заказывали немецкую мазь от пролежней, которой в РФ нет, а она эффективная.Тут уже, как говорится, "за ценой не постоим" ситуация.
закупаюсь лекарствами за рубежом , в той же Турции
А вы через кого в Турции закупаетесь?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
В Германии да, некоторые есть, встречалась информация. Я сама даже в какой-то искала некоторые препараты, но вот цены там совсем другие, дороже, смысл покупки пропадает. Покупать там разве препараты, которые у нас купить вообще нельзя. Знакомые как-то заказывали немецкую мазь от пролежней, которой в РФ нет, а она эффективная.Тут уже, как говорится, "за ценой не постоим" ситуация.

А вы через кого в Турции закупаетесь?
когда там отдыхаю , по интернету не разу не заказывала оттуда, но думаю тоже есть турецкие аптеки , которые в РФ могут отправить, турки больше немцев деньги любят )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пришла моя посылочка с Турции! пойду получать.
Молодец девушка-продавец, быстро отработала и пришло быстро )))
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
я не нашла там сайтов интернет-аптек, писать некому было
я как то давно искала , тоже не нашла, но возможно появились , я и так там минимум раз в год бывала , до всей это истории с вирусом.
Сообщение было автоматически объединено:

Пришла моя посылочка с Турции! пойду получать.
Молодец девушка-продавец, быстро отработала и пришло быстро )))
отлично , расскажите , что там они на декларации пишут , когда таблетки пересылают интересно )
как то страшно заказывать оттуда почтой , ходят истории по интернету , что кого то даже задерживают при получении лекарств, но понятно дело , что это какие то сильнодействующие , но всё же не известно , что там в головах у наших блюстителей порядка )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live