• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет-аптеки, отправляющие к нам

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ходят истории по интернету
Леший его знает. Но пока все приходило. Я ранее через один сайт российский заказывала (но там цены близко к нашим аптечным потому стала дешевле искать),тоже все приходило. Может на таможне смотрят сертифицировано ли в РФ пересылаемое лекарство? Хотя у этой девушки в ВК на странице много разных препаратов выложено, я большую часть и не знаю, есть ли они вообще в РФ.
Я заказывала в т.ч. для человека с пенсией 16 тыс, ну вот как ему каждый месяц за 4 тыс только один вид таблеток ,из всего "набора" назначенных врачом, покупать?! На что жить-то тогда? А наши более дешевые аналоги дают сильную побочку или действуют только в более высокой дозе, а это опять дополнительные расходы ((
Сообщение было автоматически объединено:

тоже не нашла, но возможно появились
да я в ближайшие месяцы искала, весь гугл, наверно, переворотила - нету ((
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
расскажите , что там они на декларации пишут , когда таблетки пересылают интересно )
Хотите верьте, хотите нет, но на посылочке не оказалось никаких деклараций!
Адрес отправителя, адрес получателя и разноцветная наклейка 5*8 см турецкой почты с трек-номером и штрихкодом - всё!
Получила сегодня, все в лучшем виде! довольна как слоник ))) 12 дней в пути всего-то. Из них 4 дня по родному городу )))
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Хотите верьте, хотите нет, но на посылочке не оказалось никаких деклараций!
Адрес отправителя, адрес получателя и разноцветная наклейка 5*8 см турецкой почты с трек-номером и штрихкодом - всё!
Получила сегодня, все в лучшем виде! довольна как слоник ))) 12 дней в пути всего-то. Из них 4 дня по родному городу )))
турецкая почта похоже работает , в отличии от нашей )
интересно без декларации ) а от нас требуют
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот здесь подробно расписала опыт своей покупки
мало ли кому еще пригодится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live