• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить? Диспут открыт.

D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приветствую.
Сделал заказ в аптеке bodfeld-apotheke.de 12 июня но из-за того что VAT не был вычтен, сразу не оплатил.
На сайте в итоге сформировался заказ без VAT. Сделал запрос через обратную связь, получил мыло для оплаты и оплатил его 13 июня.
С тех пор не мог с ними нормально связаться. Получал периодически письма с просьбой оплаты. Вчера получил еще одно и выслал в очередной раз номер транзакции. Что-то типа как слепой с глухим поговорили.
Открыл 25 июня вечером диспут на PayPal о возврате, надоело бессмысленно ждать.
Утром письмо пришло - закройте спор и мы сможем обработать ваш заказ.
Что делать?
C одной стороны если закрою спор, то уже не открою. А с другой вроде аптека надежная, но опять же если что не так с доставкой, наличием, прочими проблемами, то апеллировать будет уже не к чему.
Может проще настаивать на возврате и не морочить себе голову?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
разве лекарства можно заказывать из за границы? простите мою неосведомленность.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
простите мою неосведомленность.
Запрещены только некоторые виды лекарств – наркотические, психотропные, сильнодействующие. Основным законом регламентирующим оборот лекарств является Федеральный закон №86-ФЗ «О лекарственных средствах».
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
В общем прислали мне вчера еще одно письмо, теперь уже с просьбой закрыть диспут, тогда они пришлют мне деньги. Что-бы не платить комиссию ПП
Я им конечно не верю. Какая-то муть хитрая получается. Написал вчера, что через емейл мне больше не писать, все вопросы через ПП. Что жду возврат и тогда закрою диспут.
Сегодня рабочий день, а это ведь аптека и причем почти в одном часовом поясе. То есть вернуть побыстрому или что либо отписать ничего не мешает. Молчат не отвечают.
Написал сейчас напоминание в ПП, дописал что если не вернут, переведу в клайм.
Руки чешутся перевести прямо сейчас. Мутно все, отвечали быстро только один раз - когда просил мыло для оплаты.
Сколько им дать времени на ответ? Сутки, двое?

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 47 сек.
Все, платеж возместили. Дело закрыто
 
Live

Similar threads




Вверх
Live