• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

International Money Order

dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Покупатель предлагает расчитаться International Money Order
а я не знаю что это такое и как его получать плизззззз,
При ответах прошу учесть что в моем родном городе кроме сбербанка нет других банков!!!!!
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
dms2002, принимай на адрес посредника
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
dms2002, а как ты принимаешь деньги от баеров? В кэше и вестерн юнионом? :)
Я думаю, что запаришься его обналичивать! И процент обналичивания высокий! Если сумма небольшая, вообще не выгодно обналичивать! И времени на обналичивание MO займет около месяца, а может и больше!
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
dms2002, а как ты принимаешь деньги от баеров? В кэше и вестерн юнионом? :)
Я думаю, что запаришься его обналичивать! И процент обналичивания высокий! Если сумма небольшая, вообще не выгодно обналичивать! И времени на обналичивание MO займет около месяца, а может и больше!
Пинимаю на палку у меня брат в германии на его палку и принимаю,
принимаю банковским и вестерном, но 99% принимаю на палку!
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я принял один раз International Check на свой адрес. (По-моему, процедура обналичивания что чека, что ордера - одинаковая). Месяц этот чек шел из Австралии до меня. Я сдал его в банк (За обнал 80 долларов с меня взяли 350 руб.). Еще месяц этот чек шел обратно в Австралию. В общей сложности только через 2 месяца я получил деньги в своем банке, и только после этого я отправил покупателю выигранный им лот (который он получил еще через месяц!).
Ох уж он ругался! Сказал, что больше ни в жизнь не будет оплачивать ордерами и чеками в Россию!
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Я принял один раз International Check на свой адрес. (По-моему, процедура обналичивания что чека, что ордера - одинаковая). Месяц этот чек шел из Австралии до меня. Я сдал его в банк (За обнал 80 долларов с меня взяли 350 руб.). Еще месяц этот чек шел обратно в Австралию. В общей сложности только через 2 месяца я получил деньги в своем банке, и только после этого я отправил покупателю выигранный им лот (который он получил еще через месяц!).
Ох уж он ругался! Сказал, что больше ни в жизнь не будет оплачивать ордерами и чеками в Россию!
Блин как-бы мне моему тупому покупателю это объяснить я уже дал ему мыло одного своего постоянного покупателя в австралии чтобы он связался с ним и через его перегнал мне бабло теперь покупатель кудато исчез
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
dms2002, у меня пару дней назад один говорил что хочет МО платить, я когдато их принимал себе, но мне не понравилось, идет около 2-3 недели, около 4-5 недель обналичка, и комиссия $3+3%.
Потом я баера уговорил заплатить с пайпала его друга.. все нормально!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live