• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите, хочу обведение два товара по 150$, в декларации полную стоимость указывать или занизить, куртка и ботинки. за лемит не выхожу
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Шипито тормозит жутко. Фото делают на посылку полученную 23.11.2011 ДО СИХ ПОР!!!
На посылку полученную вчера 1.12.2011 вообще фото нету.. а ведь еще все фото и консолидация.. как быть? CA склад.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
А AirMail кто отправлял в октябре? Получили или нет? Тут одна посылочка что-то уже за 50 дней перевалила...

Добавлено спустя 21 сек.
Шипито тормозит жутко. Фото делают на посылку полученную 23.11.2011 ДО СИХ ПОР!!!
На посылку полученную вчера 1.12.2011 вообще фото нету.. а ведь еще все фото и консолидация.. как быть? CA склад.
Есть такое. У них в новостях пара извинений типа.
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Шипито тормозит жутко. Фото делают на посылку полученную 23.11.2011 ДО СИХ ПОР!!! На посылку полученную вчера 1.12.2011 вообще фото нету.. а ведь еще все фото и консолидация.. как быть? CA склад.
Там полный пипец. Люди на форуме Шипиту пишут, что ждут уже месяц отправки. Про консолидацию, шипиту написали, что даже если они увеличат свой штат, то им понадобиться несколько недель, что бы выполнить текущие заказы. Я смирился, что до НГ я ничего не получу. ППЦ
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Скажите, а почему я не вижу возможность консолидации товара, полученого на склад Oregon, хотя на сайте написано, что он выполняет её?
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
loly,
Я девушке на новый год телефон хотел подарить... :sorry: чувствую до НГ дай бог в 20х числах только отправят.. а ввиду пьяни на почте и таможне посылки приедут дай бог в феврале - марте.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
а в чем прикол нового заполнение декларации, указывать есть ли батареи? зачем это
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
а в чем прикол нового заполнение декларации, указывать есть ли батареи? зачем это

сам это заметил при заполнении декларации на киндл - указал, что есть, надеюсь это не тормознёт посылку в РФ. видимо какие-то новые таможенные правила?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Может кто-нибудь ответит - указывать, что в посылке есть батарея или нет?
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
В теории это как надпись FRAGLE - на коробке будет пометка, мол обращаться бережно.
Реально почему то именно такие, больше всего оказываются помятыми :(
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
Шипито стало работать круглосуточно!!!!

Дата/время в Торрансе : вт, 6.12.2011, 03:51 (открыто)
We are open and working overtime to catch up with delays
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Они посылками завалились :Search:
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Мало того, что задержки ужасные так еще и прислали не мою посылку с моей декларацией и адресом :(
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто-то подскажет, почему у меня пару недель назад исчезла надпись возле каждой посылки: бесплатное хранение__ дней. Ничего не могу понять, куда она пропала. Общение с их сапартом результата не дало. Нахожусь на тарифе Virtual Mailbox
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
gera, у меня тоже нет, выше кто то писал про доп оплату за хранение ошибочную.
Может это какое то нововведение... как минимум 45 дней хранить это очень долго - имхо.
А учитывая что у них загруз, то нас точно должны ждать новые условия и как мне кажется они давно к этому шли, но не спешат вводить боясь спугнуть клиентов.
 
R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вот в инструкции пишут, что для того что бы все было в порядке со страховкой, нужно обязательно заказывать фото объединённой посылки. Мол, это будет являться доказательством того, что было всё упаковано и отправлено. А если фоток не заказывать, то ответственности они не несут? Я вот этого совсем не понимаю. Ведь эта услуга объединения посылок в одну - не бесплатная. И они должны нести ответственность за это, разве нет? Почему я должен за дополнитульную плату контролировать их исполнительность? Или я не правильно понимаю и фото не обязательно для получения выплаты по страховке в случае если что-то из посылки пропало? Может, имеется ввиду, что фото нужно для самоуспокоения?
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
Да действительно срок бесплатного хранения исчез :(
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
KTO9I, Мне кажется, что убрали временно из-за больших задержек по их вине с отправкой, но вот почему сапорт ничего толком объяснить не может, это вопрос… 45 дней как были в условиях подписки на Virtual Mailbox так и остались по сей день…
 
Live

Similar threads




Вверх
Live