• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хм, а мне невролог в поликлинике прописал
так и не только невролог, мне терапевт тоже как-то советовала бады хонодропротекторные "попить".
В итоге оказалось мениск был поврежден , на узи потом выявили, а то так и лечили бы вслепую, но когда заболело уже невмочь, пришлось "к стенке" прижать всех, кого только можно было :)
 
Katerishka

Katerishka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати, а это правда, что херб платит авторам отзывов что-то? В последнее время столько жалоб на восторженные неправдивые отзывы..
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
разве в правилах по рефералке об этом есть? я правда давно читала, но тогда не видела
Я когда задался вопросом "зачем авторам отзывов писать нажмите YES" изучил все правила рефералки и не нашёл ничего про отзывы.

А отзывы там часто очень бестолковые, кто то ставит 1 балл с ремаркой "баночка раскрылась в дороге и всё вытекло", кто то ставит положительный отзыв и в каменты вставляет трактат из википедии о полезных свойствах лошадиного помёта. Отзывы читаю, но пока из полезного встретил только рассказы о том как готовить амарант
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
На моей памяти был конкурс, кто больше плюсов наберёт за отзывы (кстати, тогда и минусы ещё были, потом их убрали).
Но такого, что "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету" не припоминаю.
Сам ставил негативные отзывы по некоторым товарам, их публиковали.

ЗЫ: если прям интересно, напишите вопрос в службу поддержки.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Кстати, а это правда, что херб платит авторам отзывов что-то? В последнее время столько жалоб на восторженные неправдивые отзывы..
Я постоянно пишу отзывы о товары, которые приобрела и опробовала (их уже более 300), бывает и полностью отрицательные. Все публикуют. Никто ничего не платит за отзывы ;)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мммм, теория заговора :)
Нет, но мне прям уверенно доказывал один из знакомых, что его знакомый получает бабло именно за левые отзывы, если не ошибаюсь, на Яндекс-Маркете. Больше похоже на правду, нежели на ложную инфу... Есть у кого какие нибудь свидетельства на данный счёт?
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
на Яндекс-Маркете. Больше похоже на правду, нежели на ложную инфу
это правда.
только отзывы на маркете и отзывы на айхербе это две большие разницы. маркет = площадка с разными продавцами, продавцы проплачивают отзывы себе для повышения своего рейтинга перед конкурентами. на айхербе же продавец один.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
FoxS,
получает бабло именно за левые отзывы, если не ошибаюсь, на Яндекс-Маркете

Многие магазины платят за отзывы. Из западных, например, Компьютерюниверс.

Но при чём тут Айхёрб :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS,


Многие магазины платят за отзывы. Из западных, например, Компьютерюниверс.

Но при чём тут Айхёрб :)

Я в этом не особо разбираюсь, проясните ситуацию пожалуйста, хотелось бы конечно, чтобы на iHerb всё было не так )...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
FoxS, что именно пояснить то? За отзывы на айхёрб не платят. Отзыв можно написать только на тот товар, который покупал. Публикуют отзывы с любыми оценками. Если что-либо уже покупали, можете в этом легко убедиться, написав отзывы о купленном.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, что именно пояснить то? За отзывы на айхёрб не платят. Отзыв можно написать только на тот товар, который покупал. Публикуют отзывы с любыми оценками. Если что-либо уже покупали, можете в этом легко убедиться, написав отзывы о купленном.
Да, как раз это и пояснить ). Значит одна из подстраховок от левых отзывов - это то, что можешь его оставить только после того как купил конкретно этот товар.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Значит одна из подстраховок от левых отзывов - это то, что можешь его оставить только после того как купил конкретно этот товар.
Ну да, на левый товар, который не покупал, отзыв там не оставишь
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
на айхербе возможно как то замутить скидку по типу новая регистрация? а то карточки кончились.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
на айхербе возможно как то замутить скидку по типу новая регистрация? а то карточки кончились.
скидку можно получить только делая заказ в первый раз на новом аккаунте.

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 2 сек.
Поделюсь и я своими покупками, их за несколько лет было море, начну с некоторых...
Сыворотка (крем) с пикногенолом Madre Labshttp://ru.iherb.com/madre-labs-pycno...-oz-28-g/55865
2OFlgHNs4F_thumb.jpg
Сыворотка подходит для всех типов кожи. Содержит пикногенол, который помогает сгладить неровности, улучшить текстуру и эластичность, одновременно способствуя восстановлению коллагена и эластина. Сыворотка наносится на очищенную кожу тонким слоем, а затем можно использовать свой обычный увлажняющий крем. Текстура крема приятная, гелево-кремовая, он довольно быстро впитывается, не оставляет пленку и жирного блеска. Запах не сильный, но для меня не очень приятный, мне пивом каким-то отдает:065:

Парочка шампунь Aubrey Organics, Rosa Mosqueta Shampoo, Vibrant Hydration, Harvest Apple, All Hair Typeshttp://ru.iherb.com/aubrey-organics-...z-118-ml/56637
1cJwsXhDFC_thumb.jpg
и кондиционер Aubrey Organics, Rosa Mosqueta Conditioner, Vibrant Hydration, Harvest Apple, All Hair Typeshttp://ru.iherb.com/aubrey-organics...z-118-ml/56638
06hZ87x80a_thumb.jpg
Органический шампунь для всех типов волос. Небольшая бутылочка - 118 мл, ее удобно брать в поездки. По консистенции не густой; пенится не очень хорошо, расход большой, потому не очень экономный, имеет приятный довольно сильный запах, который долгое время остается на волосах. Состав шампуня отличный, полностью натуральный, содержит стволовые клетки яблок, так же как и кондиционер. Запах так же приятный, консистенция не очень густая, красивого cветло-перламутрового оттенка. Но бальзам мне не понравился, чтоб как-то почувствовать "его работу" по смягчению волос, нанести нужно очень много, и все равно желаемого эффекта нет.:(

Средство для умывания Derma Ehttp://ru.iherb.com/derma-e-firming-...z-175-ml/15249
QxcHFCOUaM_thumb.jpg
Содержит альфа-липоевую кислоту и витамин С. Запах довольно приятный, пенится и очищает хорошо, кожа после него приятная на ощупь, но присутствует несильное чувство стянутости кожи.

Мюсли со вкусом вишни, клюквы и миндаля Dorset Cerealshttp://ru.iherb.com/dorset-cereals-s...oz-325-g/39653
580H80Qnl1_thumb.jpg
Мельчайшие обжаренные овсяные хлопья с изюмом, семенами подсолнечника, клюквой, вишней и миндалем. Хлопья хрустящие, очень вкусные, огромное количество изюма и вишни (не то что у нас продают), ягоды не пересушенные, и вкус от них очень насыщенный, кисло-сладкий. Предпочитаю кушать на завтрак или ужин с молоком. Прекрасно насыщают!

Шампунь, Стволовые клетки аргании, для тонких волос Andalou Naturalshttp://ru.iherb.com/andalou-naturals...z-340-ml/46940
Qx77tCjnC1_thumb.jpg
Шампунь имеет замечательный состав с кучей полезных ингредиентов. Содержит фруктовые стволовые клетки для антивозрастного эффекта - увеличивает продолжительность жизни фолликула и жизнеспособность здоровых волос от корней до кончиков, укрепляет волокна волос и предотвращает секущиеся кончики, усиливает текстуру волос и объем, очищает и способствует росту, активно питает и придает блеск. Походит для окрашенных волос.
На самом деле шампунь очень мягкий, с приятным запахом, отлично пенится и хорошо промывает волосы с первого раза, в тоже время не пересушивая их, волосы на ощупь остаются мягкими (обычно мои блондинистые волосы после мытья шампунем становятся ну очень сухими и неприятными на ощупь, хотя конечно бальзам или маска все исправляют). После использования этого шампуня волосы не такие сухие. Но в тоже время, как мне показалось, они быстрее «жирнятся» и мыть голову приходиться чаще.

Концентрат куриного бульона Better Than Bouillon, Organic, Chicken Basehttp://ru.iherb.com/better-than-bouillon...-227-g/31928
96zRVX4g98_thumb.jpg
Изготовлен из куриного мяса с натуральными соками, идеальная замена кубикам и прочим порошковым приправам. 1 чайная ложка равна 1 бульонному кубику. Содержит соль, но не много, все равно еще досаливаю блюда. Добавляю везде - при варке супов, пельменей, спагетти, риса и т.д. Очень нравится, обязательно буду заказывать еще.

Органическая стевия, полностью натуральный подсластитель Wholesome Sweeteners
http://ru.iherb.com/whole...al-packets-1-g-each/39021
9ctZmXFY9A_thumb.jpg
Стевия мне понравилась. Нет постороннего привкуса и горечи. По сладости если сравнивать например со стевией NuNaturals, она не такая сладкая, как мне показалось, той мне хватало на кружечку кофе среднего размера половинки пакетика, этой же нужно добавлять 1 целый. 1 пакетик равен 2 чайным ложкам сахара. Но в целом я довольна, возможно куплю еще раз. Хотя все равно как-то мне по душе стевия в жидком виде.

Мультивитамины и минералы Hero Nutritional Products, Yummi Bears
http://ru.iherb.com/hero-...y-bears/5814
3TRXgwrGiz_thumb.jpg
Жевательные витамины с хорошим натуральным составом. В банке 3 цвета мишек - желтые, оранжевые и красные. Запах фруктовый, сладкий. Дочка кушает с удовольствием, только жалуется что немного твердые. Принимать по 3 штучки в день, банка большая, хватит на 2,5 месяца.

Мочалка EcoTools, EcoPouf Exfoliating Spongehttp://ru.iherb.com/ecotools-ecopouf...1-sponge/41382
j19w6m2ZQ4_thumb.jpg
Мне пришла зеленого цвета. Хорошая качественная мочалка из биоразлагаемого материала, набита плотно, хорошо скрабирует и отлично отшелушивает верхний ороговевший слой кожи. Надеюсь прослужит дольше тех, которые продаются у нас, у меня они почему-то разваливаются очень быстро .

Тоник с гамамелисом, без запаха, без алкоголя Madre Labshttp://ru.iherb.com/madre-labs-witch...z-355-ml/55682
yA3ljj955l_thumb.jpg
Покупала на акции всего за 2$, за такую цену он просто шикарный. Состав очень хороший -гамамелис мягко очищает, увлажняет и тонизирует кожу, помогая затянуть поры и выровнять тон кожи, не высушивая ее, органический сок листьев алоэ успокаивает и питает кожу, дополняя пользу гамамелиса.
Тоник практически без запаха, безалкогольный, расходуется экономно, отлично очищает кожу. Подходит для чувствительной кожи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live