• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
гляньте в конце этого поста , гарантировано!

здорово, никогда бы про ланолин не вспомнил.

manho, а чем детский не нравится?

Не хочу добровольно травить себя химозой, которая невинным кремом прикидывается. К тому же он очень мало помогает зимой; даже когда сухости близко еще нет, он всё равно нисколько не увлажняет мои руки.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Не хочу добровольно травить себя химозой, которая невинным кремом прикидывается.
Ну если вопрос религиозный, тогда да.
Я лично больше доверяю нашему детскому крему, купленному в аптеке, который уже лет 30 выпускается, чем неведомым буржуйским тюбикам из интернет-магазина. Но, как говорится, нет пророка в своем отечестве :)

Ланолин тоже заказал поддавшись тому отзыву, что с ним делать пока не придумал :)
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Этим и пользуются. Хотя все компоненты "крема" получают из буржуйских краев. Так что пророки все больше под знаком p&g, j&j.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
чем неведомым буржуйским тюбикам из интернет-магазина.
когда я прочитала состав масла для младенцев Джонсон Беби я в ступор ушла! из минеральных масел! по сути жидкий парафин, производная нефти + изопропил пальмитат и отдушки. И хотя твердят, что прошло всяческие очистки, испытания совершенно безвредно и даже местами полезно , у меня рука не поднялась бы своего ребенка этим мазать. Чтоб с рождения что-ли приучали сразу ко всякой химозе кроху, едва родившуюся?!
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
а какой крем можно пользовать на руки зимой для предотвращения сухости и шелушения?


Мне вот этот нравится. Если зимой сильно! сухая кожа, тогда этой же фирмы, только для ног.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Что-то я знаменитую сказку Филатова вспоминаю, про народные рецепты Яги.
Вы если узнаете из чего глицерин делают, вас удар хватит.
А к примеру википедия утверждает, что ланолин может вызвать аллергическую сыпь.
[прыгаю в окоп]
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
про народные рецепты Яги.
Ягуар что ли?! :beer:

В этой теме ни-ни, только о вкусной и здоровой пище, ну и порошочки-пилюльки всякие

Ланолин - продукт из шерсти. Шерсть аллерген. Наверное ланолин может вызвать аллергию.
У некоторых хлеб аллергию вызывает, остальные нормально едят.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вылазьте :) а то там тоже аллергию какую-нибудь схватить :) она везде! но бросается не на всех.
Вы если узнаете из чего глицерин делают, вас удар хватит.
так я им деток не мазала :) у меня 100% натур продукт использовался, одна польза и никаких подозрений :)

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
ZigZauer:

про народные рецепты Яги.

Ягуар что ли?!
не :)
Спробуй заячий помет!
Он - ядрёный. Он - проймёт!
И куды целебней Мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
добрый день
подскажите на травке сейчас есть какие нибудь акции(купоны) или скидочки при первой покупке??
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, сейчас, да и периодически приходиться много уколов делать и таблетки пить, вы не подскажите, на iHerb есть что нибудь, что может как-то смягчить последствия этого для печени или на что ещё приём лекарств сильно влияет? Спасибо!
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
добрый день
подскажите на травке сейчас есть какие нибудь акции(купоны) или скидочки при первой покупке??
подсказываю, есть!!
извини друг, помог чем мог, больше сказать не могу, ибо одно нарушение уже из за тебя уже получил
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если антибиотики принимаете, возможно, пригодятся пробиотики (кликабельно)
Это типа чтобы кишечную микрофлору восстанавливать?
Тогда лучше в аптеке покупать, эти культуры очень восприимчивы к условиям хранения.

что может как-то смягчить последствия этого для печени или на что ещё приём лекарств сильно влияет?
Это лучше к врачу, т.к. разные лекарства влияют на разные органы.
На айхербе почти всё что продаётся "для печени" - это силимарин, милк систл и т.п. По-русски это расторопша. Лучше купить в аптеке шрот расторопши и есть ложкой))
Из не растительных гепатопротекторов, продающихся на айхербе, есть только sam-e, в РФ аптечный вариант - гептрал, гептор. Почитайте инструкцию, и это лучше с врачом обсудить, т.к. его часто продают на ибэй как лёгкий антидепрессант.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
это лучше с врачом обсудить, т.к. его часто продают на ибэй как лёгкий антидепрессант.

У меня уже такое ощущение, что врачи чаще знают меньше чем мы )... В интернете хочу форум найти где с врачами можно консультироваться, т.е. чтобы когда идёшь к офлайн врачам ) уже многое знать... Если кто в курсе насчёт такого форума, поделитесь ссылкой. Спасибо!

P.S. А я думал, что все лекарства, проходя через печень, приносят ей по сути своей одинаковый вред, с той лишь разницей, что какие-то больше, какие-то меньше...
 
Katerishka

Katerishka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тогда лучше в аптеке покупать, эти культуры очень восприимчивы к условиям хранения.

Не совсем правда. Есть две группы: Стабилизированные пробиотики могут храниться и в домашних условиях (однако, на многих на этикетке написано "после открытия хранить в холодильнике). Нестабилизированные - в холодильнике, такие в аптеке из холодильника вам и достанут. На хербе тоже такие есть (так называемые "во льду" - так их и доставляют, правда, только по США).

Но я заказываю стабилизированные с херба уже много лет, и наш Линекс отдыхает и по цене, и по эффекту. Главное, смотреть состав (количество и названия бактерий) - наши бедны и по одному и по другому пунктам. Есть с "ударным составом" в 30млрд, есть "обычные" с 7 млрд. Наши аптечные с дай Бог 3-5 ... ни в какое сравнение.
-----
Тут был вопрос насчет билобы и мозговой работы.
Надо бы обратиться к врачу - сосуды головного мозга проверить, если есть сомнения относительно памяти и всего такого. А от балды пить что попало - это несерьезно.
Хотя билоба рулит - мне помогает, но у меня показания как раз по сосудам.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Глюкозамин и хондроитин не работают.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live