• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
придется как раз подарить, очков в семье ни у кого нет Почему сразу очки Я бы такой тряпочкой протирала бы экран монитора, экран телефона и т.д.
даже солнечных очков нету, сочувствую :lol:
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
МАГ, для многих знакомых это было удивительно. Обычно, при нажатии такой кнопки удаляется только то, что выделено галочками.
Ага, а читать название кнопки не нужно. Ну правильно, мы же в России живем. Вначале нажимаем, а потом читаем. Вот оно и удивительно.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Почему сразу очки :) Я бы такой тряпочкой протирала бы экран монитора, экран телефона и т.д. :)
А я на почте подарил, т.к. дома уже девать некуда эти тряпочки :)
Сотрудницы в восторге были.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
А я на почте подарил, т.к. дома уже девать некуда эти тряпочки Сотрудницы в восторге были.
А мне какую-то баночку с вареньем из корок апельсина положили :mellow: , надеюсь со 2 посылкой придет тряпочка :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Faraon01, кумкват, скорее всего. У меня их тоже штук 7 уже :)
На тосты неплохо мазать.
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
А какой скраб для тела понравился Вам?
сделайте сами с медом и кофе - отличный эффект

Получил наконец свою долгожданную посылку
,а я вот жду жду и никак не доедет ко мне мое масло жожоба.... :unsure:
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
а через посредника дешевенького не пробовал- быстрее?
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
А для диабетиков витаминки какие посоветуете?
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
пришла моя посылочка от 5/13/2012, а от 4/3/2012 всё не как не дойдёт, в подарок положили метр, заказывал девушке шампунь и опаласкиватель, себе креатин, порадовало качество упаковки всё заклеено скотчем и бумагой))))
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
U

Unity

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
У меня диабет 2 типа (метаболический синдром и инсулинорезистентность). После изучения множества статей и книг о диабете выяснила, что большую роль тут играет нехватка хрома и ванадия. Именно они влияют на данное расстройство метаболизма, невосприимчивость мышечных тканей к инсулину. Нехватка хрома также вызывает сильную тягу к сладкому. На травке заказала известный препарат:

http://www.iherb.com...ules/11660?l=ru

В составе в принципе почти все, что нужно при расстройствах метаболизма и инсулинорезистентности. Хром в хелатной форме - самая высокая усвояемость. Кстати, на себе проверено, что прием пиколината хрома (500 мкг в день) убирает желание съесть что-то сладкое. Sugar Balance принимаю пока только месяц. Об эффектах тут сложно что-либо говорить. В его составе кроме хрома и ванадия имеется также набор самых "модных" травок, вроде как помогающих при этой проблеме. Конечно же, полностью метаболизм никакой препарат волшебно не восстановит. Тут надо менять образ жизни и тд и тп. Но нехватку основных микроэлементов и тд вроде бы восполняет. Есть и другие препараты, причем много разных. В планах постепенное исследование :)

Посмотрите тут:
http://www.iherb.com...r-Formulas?l=ru

В связи с длительным приемом метформина, который нарушает баланс витамина Б12, заказала также

http://www.iherb.com...ablets/601?l=ru

Также вещества решила проблему с сахарозаменителями. Только там могу купить стевию и сироп агавы - у нас этого не найти. Сейчас пытаюсь найти для себя наиболее приемливый на вкус вариант стевии. Никак не могу привыкнуть к ее вкусу. Пока из всего испробованного лучшим на вкус оказался такой:

http://www.iherb.com...100-g/4703?l=ru

Но там в составе также "Maltodextrin and natural flavors". Похоже, именно они улучшают вкус. Не могу сказать пока ничего о мальтодекстрине - стоит его есть или нет. Но вкус реально лучший, почти нет противного привкуса стевии.

Я была бы очень благодана за ваш опыт использования сахарозаменителей. Если интересно, расскажу о вариантах, которые были уже опробованы.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
eric48n, поздравляю! Какой креатин брали? Уже пробовали, есть эффект?
manho, быстрее. Но дороже.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Я была бы очень благодана за ваш опыт использования сахарозаменителей. Если интересно, расскажу о вариантах, которые были уже опробованы.
Пробовали много вариантов, больше всего понравился
KAL, Pure Stevia Extract, Alcohol Free, 4 fl oz (118 ml)
Заметно вкуснее вашего варианта , очень удобно дозировать встроенной пипеткой, хватает надолго.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
eric48n, благодарю за ответ! А почему решили поменять креатин? Что-то не устраивает или просто желание попробовать новое?
 
U

Unity

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
Пробовали много вариантов, больше всего понравился KAL, Pure Stevia Extract, Alcohol Free, 4 fl oz (118 ml) Заметно вкуснее вашего варианта , очень удобно дозировать встроенной пипеткой, хватает надолго.

Спасибо. ОДнако в описании не указано, что этот препарат без горького послевкусия. Я плохо переношу специфический привкус стевии. Эти капли и правда без привкуса?
 
A

ANTIsubstance

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Курск
Всем Доброго вечера!
Принимайте в свои ряды... на этом сайте заказываю впервые, поэтому набросился сразу на чисто американскую еду...правильно, арахисовое масло и чипсы.
Предыстория: любим компашкой посидеть посмотреть футбол и выпить пива...самая ходовая закуска рыба и чипсы, рыбу-то ловим и солим сами, а чипсы тоже не всякие идут, с друзьями остановились на фирме lorenz выпускающие продукт под названием Natural с морской солью и черным перцем. цена только кусается пачка менее 100 грамм от 68 до 76 руб. Поэтому решено было поискать в интернете, а посоветовали этот сайт и на мое счастье нашелся прекрасный на мой взгляд лот:
http://www.iherb.com...-oz-397-g/33436
4,56$ за упаковку ~400g
Ну а далее чтобы нагрузить посылку до заветного допустимого максимума было заказано такое арахисовое масло -
http://www.iherb.com...-oz-454-g/34363
цена неплохая, но немногим отличается в лучшую сторону от средних по городу.

***

ЗЫ как посылка будет получена с меня отчет о том что придет)
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Клиентам яТравко с тремя буквами (VIP) отныне не нужно совершать покупки на $300 в квартал. Требование отменено, статус остаётся при любом раскладе :rolleyes: При этом покупки свыше $60 получают скидку 10%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live