• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
Если кому интересно + Можно добавить в шапку.
Ответ russia@iherb.com по поводу VIP статуса.

Добрый день.
Спасибо, что являетесь нашим покупателем.
У нас произошли изменения по предоставлению VIP статуса. Ранее для получения статуса необходимо было совершить покупки на общую сумму от $300 в течение последних 3 месяцев без учета стоимости доставки и поддерживать статус, соврешая покупки на эту же сумму каждые три месяца.
На данный момент для получения статуса необходимо совершить покупки на общую сумму от $2000 без дальнейших обязательств заказывать регулярно.
При присвоении статуса, Вам предоставляются скидки

--5% скидка на заказы стоимостью менее $60
--10% скидка на заказы стоимостью от $60

Спасибо.
С уважением, Екатерина
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Можно добавить в шапку.
произошли изменения по предоставлению VIP статуса
Не имеет смысла добавлять. Изменения происходят не в первый раз, и не в последний. Те, кто покупают, об этих изменениях знают из писем магазина. Тех, кто не покупает, статусы и изменения не волнуют.
 
A

aviloveugene

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Severodonetsk
А где поле для ввода купона,после первой покупки,или же это невозможно при последующих покупках?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
МАГ, У меня не VIP и этой скидки нет. Всего 5% для заказов от 60$. Ниже 60 - скидки нет.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Да у меня тоже нет, но посылки стоимостью свыше 60 дол. у меня редко бывают очень.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
все было хорошо, но там ИМБИРЬ (видимо в качестве натурального консерванта), при заказе был невнимателен. в общем съесть можно, но душа уже не поет
Пасибки :) Кинул в виш-лист. Как раз сейчас ем оранжево-имбирное варенье другого производителя - душа поёт и требует продолжения банкета :)))))
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а как отзывы к своей странице прикрепить? страница есть, отзывы тоже - но всё по отдельности....
 
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
Народ, а подскажите пожалуйста какой нибудь крем от прыщей... на заднице)) А то недавно повыскакивали, и моя девушка от этого прямо скажем не в восторге...
 
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
:Dизвините, просто смешно)))
Вероятно, такая проблема возникла у вас в летнее время из-за жары. Мало того, что это не совсем эстетично, но может быть и больно. Я вам рекомендую заказать этот гель http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?l=ru, неплохой очень, можно наносить точечно, можно локально. Пока вы его ждете - сначала душ, затем в аптеке купите спиртовой раствор календулы и сразу после душа на распаренную кожу нанесите ватным тампоном. Чуть пощиплет, но это ерунда. Помогает прекрасно. Затем хорошо ходить с голой ж... попой (ну когда вы один, тн воздушные ванны). Кстати, календулой обрабатывайте раза 4-6 в день, это отличный антисептик. И когда вы на работе, можно наносить утром после душа и календулы на проблемные места немного детской присыпки, чтобы уменьшить потоотделение. Таким образом мы справились с прыщами на спине у подростка.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Народ, а подскажите пожалуйста какой нибудь крем от прыщей... на заднице)) А то недавно повыскакивали, и моя девушка от этого прямо скажем не в восторге...
купите чёрного африканского мыла и почаще мойтесь и всё пройдет.можно еще мазью с нимом пользоваться .всё подсохнет.
 
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибочки ;) Заказываю мазюку с мылом, и побежал за календулой))) Хотя ваще странно, моюсь я и так каждый день, трусов вообще не ношу, видимо из-за сидячей работы... От девушки за советы отдельное спасибо, себе тоже такую мазь затребовала, на всякий так сказать случай
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, знакомый начинает качаться, попросил меня купить ему протеина, креатина, в общем что все в основном в качалке употребляют. Подскажите, какой протеин на iHerb можно взять для начального этапа занятий, какой креатин, какие ещё добавки более-менее универсальные(подходящие для всех) может быть порекомендуете взять? Заранее спасибо!

P.S. По цене, желательно не переплачивать за бренд, а взять цена-качество.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
видимо из-за сидячей работы..
Не только, просто сейчас жарко и среда для воспалений лучше. А в основном это гормон играет.
Вот когда будет 80 лет, ни одного прыща не будет :)
Что лучше большой вопрос :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Maagistr, этим гелем (это не мазь все-таки) я периодически пользуюсь. Он только подсушивает слегка, там масло чайного дерева в том числе. Но это не панацея, если не прыщики, а глубокие и воспалительного характера ( т.е. глубокие подкожные) он не возьмет, бесполезно, действие только поверхностное. Черное мыло, очень на любителя, мне дало контактный дерматит через полгода и это при том, что я не являюсь аллергиком. Из чего сделала вывод, что долго его использовать нельзя, видимо что-то с веществом действующим становится и слишком много грубых включений появляется к концу использования. Оно довольно сильно скрабит, вот мои ладошки и пострадали...... Для бани использовать можно, но я больше не заказываю.
Да и это это не совсем то настоящее черное мыло, я заказываю оригинальное (к примеру дуду осун) оно не имеет такого запаха, простенькая упаковочка, не настолько черный цвет. Вот им в бане самое то будет. На кожу лица я бы тоже не сказала, что айхербовское черное мыло как-то мне повлияло. Хотя отзывы положительные встречала, надеюсь не эффект плацебо))))) Сушит оно хорошо, как обычное мыло, для меня это не есть хорошо.

Для девушек. Покупала умывашку очень большую и просто отличную по качеству! http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Fresh-Fruit-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/4712
И крема пангеа органикс (вроде не переврала название) - отличный продукт по уходу. Не дешевый, но стоит своих денег. http://www.iherb.com/Pangea-Organics
 
Live

Similar threads




Вверх
Live