• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Игровая приставка X-Box 360

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток!

В связи с переездом и с тем, что я очень давно хочу хорошую игровую консоль было решено приобрести X-Box 360, но пока слабо понимаю какую и где покупать...
Собственно по этому и обращаюсь в данный раздел.
Хочется порядочно сэкономить и приобрести консоль за бугром, можно даже б/у, думаю по этому дорога мне на ибэй.
Но изучив некоторые материалы я задумался...
Говорят, что в США допустим используется лазер прожига дисков немного другого типа и с нашими дисками он не работает.

Скажите, те кто имел опыт приобретения консолей за рубежом и кто просто понимает в них, пожалуйста проконсультируйте:
1. Какую модель брать и вообще и чем различаются эти модели? (хочется просто, чтоб шли все современные и новые игры, кроме игр доп. функции не нужны)
2. Стоит ли брать Б/У? Есть ли в этом смысл?
3. Будет ли приставка с США скажем работать у нас? И будет ли возможность чиповать ее?
4. Все ли приставки вообще чипуются? Просто не хочется отдавать по 2к за лицензию.

Заранее признателен. И если темой ошибся, то подскажите где можно почитать на форуме, а то просто через поиск ничего не нашел, хотя помнится была такая тема=(

Прошу прощения за множество вопросов и полное незнание, просто не хочется опростоволоситься и очень хочется приставку подешевле)))
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
американская xbox360 у нас не работает. разные форматы у нас PAL у них NTSC. а вот xbox one будет без ограничений и его можно заказать из Америки.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Casper969,


Лучше спрашивать и читать тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/19577-покупка-игровых-приставок/page__st__3500

Проще купить на немецком Амазоне новый или б/у прошитый у себя в городе.

mopes,

Ничего, что все телевизоры уже давно с NTSC ? Вопрос только в регионе игры и то если лицензия и блоке питания на 110В, который можно докупить на Али и заменить. Если можно сделать JTAG, то с freeboot можно спокойно будет играть игры любого региона, но это зависит от даты изготовления приставки.
 
O

oneway

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Посмотри этот ресурс www.xboxland.net, думаю многие вопросы у тебя отпадут.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
дождитесь выхода новой плойки!!!
 
chugoi911

chugoi911

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
301
Местоположение
Свердловская область
Брал на ебэй, пару месяцев б/у slim и отдельно кинект, с али заказал блок питания, второй джойстик и аккумуляторы с проводами. Тут прошили, сейчас прошиваются все для фрибута. Еще заказал wifi reciever для pc можно подключать джойстик и играть с ним на пк. Но в данный момент наверно лучше уже новую дождаться.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов

Тут еще вопрос в деньгах. новая будет стоить нормально...
Скажите, а на новом боксе что конкретно нового будет? Если там идут те же игры, что и на предыдущей, то смысл?


А если там брать аксессуары, то они по качеству сильно различаются? или вообще не чувствуется?))

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.

Спасибо! Вот именно эту тему я и искал=)
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Если там идут те же игры, что и на предыдущей, то смысл?
Лол,прикольная логика,вы комп свой меняете со временем на новый?
Зачем ведь на нем же идут и так проги как и на предыдущем

Смысл в новых играх.
 
dedvampir

dedvampir

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
riga
старые игры на xbox one не пойдут, да и цена кусается, к тому же у новой модели есть косяки, которые начинают исправлять.Лучше брать старушку с 2010 до 2013 года на нее еще 3 года игры будут клепать так обещали представители xbox 360
 
Live

Similar threads




Вверх
Live