• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Icejerseyshop.com - кто-нибудь отоваривался?

denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Думаю прикупить тут велоодежку, цены с доставкой вроде ничего.
Пообщался с продавцом - доставляет по всему миру и уверяет что я останусь доволен сервисом и качеством его товара и стану постоянным клиентом. Помимо палки есть возможность оплатить через Western Union (кстати несколько дешевле).
Кто что скажет???
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Western Union можно смело выкинуть из головы, очень много кидалова. :good:
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
denz
сайт профессионального скамера. создан месяц назад. даже если вы палкой оплатите можете лишиться денег.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Оспаривать не собираюсь, просто интересно почему вы считаете что это именно сайт профессионального скамера)
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
сайт профессионального скамера. создан месяц назад. даже если вы палкой оплатите можете лишиться денег.
Оспаривать не собираюсь, просто интересно почему вы считаете что это именно сайт профессионального скамера)
Похоже действительно скамер, не знаю насколько профессиональный, но пару очень похожих сайтов я нашел вот здесь: http://www.stopscammers.co.uk/21.html
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Не, мне просто интересны какие то признаки, которые позволяют выделить скамерский сайт из толпы нормальных шопов)
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
ну первое это конечно дизайн сайта. все слеплено быстро за 20 минут на коленке. стандартные скрипты.
нет никакой защиты для пользователей и стабильности сайта. типа ssl сертификата, защиты от досс и т.д
нет контактных данных для связи например номер телефона (лучше стационарный) всякие виртуальные номера или с переадресацией доверия не вызывают. так же как и виртуальные офисы
дата создания сайта и срок регистрации доменного имени. нормальные магазины находятся на выделенных серверах а не виртуальных.

все данные надо проверять от номеров телефонов до адреса на гугл карте.
если все это сделать то с легкостью можно определить скамерский сайт
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Спасибо, будем знать) :D
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Сегодня получил письмо с этого магазина:
"Привет. Ты собирался купить у меня велоодежду, эта одежда очень высокого качества. И если ты таки будешь покупать, то сообщи мне свой пай-паловский е-мейл и я пришлю тебе инвойс. После чего ты в очень короткие сроки получишь свой товар. Я надеюсь на наше с тобой сотрудничество. Спасибо."
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
пиши в ответ, что ты очень ценишь его рвение и предллагай УЖЕ ВЫСЫЛАТЬ ТОВАР, КОТОРЫЙ ТЫ ОПЛАТИШЬ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧШЬ НА ПОЧТЕ, что послужит залогом взаимного доверия и началом долговременного сотрудничества.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Блин, а как этот перец мог узнать мой альтернативный е-мейл который указан в настройках мейла являющегося логином в пайпал? Вчера опять пришло письмо от него только уже на другой адрес. Имена одинаковые но домены разные (bigmir.net и ukr.net). Че за дела???

P.S. Счет он мне таки выставил на палку, я его отменил... и собственно в этом письме он выразил удивление *типа ошибка произошла* и сказал что готов прислать счет еще раз, если я хочу.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
denz
оплати и дождись товара у тебя 45 дней есть ежели через палка. А вдруг чесный торговец? заодно увидим.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Ну а как он другой адрес мог узнать? Я с ним общался с мейла на бигмире и тут вдруг приходит письмо на укр.нет.
 
D

DEM84

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
denz
оплати и дождись товара у тебя 45 дней есть ежели через палка. А вдруг чесный торговец? заодно увидим.
А в течение 45 дней можно расторгнуть сделку без последствий разве?

denz, а ты пересмотри переписку, может по невнимательности со второго мэйла написал, к примеру.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live