• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И не нахожу своих айтемов ни одного...

Г

ГРМ

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Интересная ситуация складывается : часов через 12 у меня заканчивается штук 15 лотов, захожу в свою категорию и не нахожу своих айтемов ни одного, первый нашелся который заканчивается через 1день и 6 часов. А тех которые впереди были куда-то бортанули получается?
То-то продажи падают думается. Может кто сталкивался, шо за глюки? У меня нет сторе, может быть сейчас все сторе впереди? Думается так потому что, какой лот не открою на ближайшие полсуток у всех сторе имеется.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Я до сих пор свои лоты ищу порой. И только по причине своей невнимательности :(
 
Г

ГРМ

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Но у меня вчера была другая история, 15 лотов ну не мог я свои родненькие незаметить. Так и не появились, сейчас все в unsold. Интересно, что это было?
 
B

Balenno

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Netanya, Israel
Может тебе администрация их сняла. Никаких сообщений не получал?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Уже давно, по умолчанию, наверху находяться не те лоты, которые скоро заканчиваются, а те, у которых выше рейтинг. К примеру, на самом верху всегда лоты ТопРейтед селлеров, потом наиболее популярные, с большей посещаемустью и вобщем еще там по каким-то рейтингам оценивается.
Если хотите увидеть список в зависимости от времени окончания, чтобы те, что скоро заканчиваются были наверху, надо нажать "Time Left", или же в "Sort by:" выбрать необходимые принципы сортировки, все тогда будет видно.
Все свои продаваемые лоты можно увидеть, если зайти в профиль (нажать на свой логин) и нажать на ссылку "Items for sale" и сразу увидите все, что продаете на данный момент.
 
Г

ГРМ

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Да - да спасибо lehan, нажимаешь в sort by и выбираешь ending soonest.
Прав novozoi - все невнимательность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live