• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

B

budazhok

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Нету...
Посмотрел время появления кодов за прошлые годы, примерно в 20х числах можно ждать акцию.
Конечно же это все субъективно.
 
F

FangBy

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Насколько я понимаю, действующих кодов скидочных сейчас нет?

Три недели ждал манны небесной с двумя парами кросачей в корзине на сабже.
Устал ждать.
Заказал как есть.
Сподвиг меня к такому решению поход в магазин "Спорттовары" в моем родном райцентре.
Импортозамещенные "полуботинки спортивные" "Белкельме" (белорусы поймут) со "скидками" начинаются от 60 долларов...
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Скидка появилась.
 

Вложения

  • спортшуз.jpg
    спортшуз.jpg
    193 КБ · Просмотры: 107
O

OlimpStn

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
что-то у меня не работает =(
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
OlimpStn, Она вроде не все модели, и вроде 26 мая будет действовать(или до 26)
 
O

OlimpStn

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
9 производителей показано, хай-тек есть,значит ждать 26 мая,тогда наверное сработает.
 
T

tasb

Новичок
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кто сталкивался с ситуацией,когда товар не подошёл по размеру, и необходимо делать возврат товара?
В условиях возврата есть 2 пункта,
а) что у вас есть время на раздумывание до 14 дней,
б) что товар должен быть возвращён не позже 14 дней после его получения.

Из FAQ выписка http://www.sportsshoes.com/support/delivery_and_returns/ :

When you receive your item you have up to 14 days to change your mind and send it back to us.
We'll exchange or refund all items which:
  • Are returned to us within 14 days of receipt.
  • Are returned to us in perfect condition, with their original packaging and with the labels attached.
Получается,что принимать решение по возврату можно до 14 дней,но необходимо уложиться с доставкой в это же количество дней,считая от даты получения товара на почте?Просто если отправлять из Беларуси,то чтобы уложиться в сроки необходимо EMS доставка :smile289: ,что обойдётся по курсу в 17 фунтов стерлингов,а простой авиапочтой :smile361: нет гарантии,что в 21 рабочий день посылка придёт к адресату. На Wiggle срок возврата-365 дней,а здесь всего 14. :shock:
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Кто сталкивался с ситуацией,когда товар не подошёл по размеру, и необходимо делать возврат товара?


да перепродайте то, что не подошло в 1,5 раза дороже и не заморачивайтесь, это же не брак, а всего лишь размер. наверняка найдется много желающих с подходящим размером.
 
T

tasb

Новичок
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
да перепродайте то, что не подошло в 1,5 раза дороже и не заморачивайтесь, это же не брак, а всего лишь размер. наверняка найдется много желающих с подходящим размером.

До покупки представлялось,что это будет просто.Когда же надо действительно продать,начинается геморрой.Объявления,проплаты за поднятие объявления в списках на специализированных сайтах и т.д. Если есть сеть друзей-товарищей по спорту,то в этом случае проще.А так проще всё-таки вернуть.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Ребят, у меня такая ситуация, мне два раза сделали возврат ндс, первый раз вчера и сегодня пришла такая же сумма, кто с таким сталкивался?
 
X

xin85

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.
Ситуация такая: посылки нет больше месяца (хотя 2-й заказ приехал за 9-10 дней).
Написал в саппорт: "где моя посылка"? Они сказали, что найти посылку не могут, поэтому пометят ее как потерянную и пришлют форму, которую надо распечатать и отметить, сделать возврат денег или повторно отправить посылку.
Но т.к. кроссовок в наличии уже нет, то только возврат денег.

Подскажите пожалуйста, распечатанную и заполненную форму надо отправлять о почте, или можно ее сфотографировать и отослать по е-мейлу им, например?
А то с такими ситуаяими еще не сталкивался, когда для возврата еще что-то в бумажном виде заполнять надо было.

И не совсем понятно. Внизу документа есть пара пунктов:
Signed ____ - это как я понимаю, подпись?
Print Name ____ - НЕ совсем понял. Это здесь имя и фамилию надо писать, или что-то еще?
 
F

FangBy

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.
Я сталкивался.
Но т.к. кроссовок в наличии уже нет, то только возврат денег.
В форме пометьте пункт "refund" а не "replace"
или можно ее сфотографировать и отослать по е-мейлу им, например?
По мейлу, на тот адрес, с которого Вам её прислали.
Signed ____ - это как я понимаю, подпись?
Print Name ____ - НЕ совсем понял. Это здесь имя и фамилию надо писать, или что-то еще?
Всё правильно поняли.
Подпись и ФИ напишите собственноручно.

По фотке этого документа продавец получает страховое возмещение за потерянный товар.
 
X

xin85

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
FangBy, спасибо за ответ! Вчера вечером уже разобрались в этом, заполнили форму и сфотографировали, и к приятному удивлению, сегодня уже получили возврат денег. Приятный сюрприз :smile:

А вот вопрос на будущее интересен: вот если хочу заказать две пары кроссовок (и там и там получается бесплатная доставка), лучше покупать их вместе одним заказом (т.е. один заказ с двумя позициями), или сделать два раздельных заказа на них? Например, с точки зрения сохранности посылки (чтобы снова посылку не потеряли), если ли разница, каким из этих способов заказывать? (т.е. одна большая посылка, или две маленьких) Или без разницы?
 
F

FangBy

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сложно однозначно сказать.
Опять же из собственного опыта - недавно заказывал на сабже 2 пары кроссовок, в бесплатную доставку по отдельности вписывалась только одна пара, вторая была дешевая (и легкая, что, ИМХО, немаловажно). Заказал одним заказом. Пришли две коробки в одном фирменном полиэтиленовом пакете. Вес - до 2 кг, вписывается в категорию "мелкий пакет". Всё что тяжелее - "посылка", тарифы на отправку выше. Ergo: если 2 пары в упаковке будут весить более 2 кг, велика вероятность отправки их двумя посылками.
 
T

ThunderBOLT

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
А у меня такая проблема - пишут что два раза вернули мне НДС и просят вернуть один из них. Проблема в том что я НИ одного не получил :(
Уже три недели с того письма прошло :(
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Распродажа асиксов
 

Вложения

  • асикс.jpg
    асикс.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 70
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Граждане, есть у кого купоны? Погуглил и попытался вставить найденные при оплате. И не происходит ничего. Т.е. не добавляется и не пишет что код недействителен. Не помню уже должно так быть при просроченном/недействующем?
 
T

ThunderBOLT

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
с апреля месяца не было и нет купонов :(

Только 10% на бренд montane был, бесполезный один :)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Подписан на рассылку,последнее время несколько акций скидочных на определенные марки было. На сайте посмотрите может отображается что-нибудь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live