• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
В личном кабинете появилось 10/12/14 12:24 AM closed by system
Что это означает?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что это означает?

Ничего. Свои внутренние заморочки. На доставке никак не отражается.

20141015154719_0d300e.png
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
какая интересная тема, кстати а товары из этого магазина где обсуждают?
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотел заказать вторую пару обуви, да вот незадача первая пока не пришла. :( Срок прибытия до 19.10.14. Подскажите не пора ли писать в тех.поддержку?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Срок прибытия до 19.10.14
Мне пришло с опозданием дней на 10. Написал в поддержку,прислали клейм для заполнения и отправки,но я подождал несколько дней и посылка пришла.Но на всякий случай написать можно.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня уже 5 заказов с 5 мая получено
Как опытный покупатель подскажите как быстро доходили посылки в Украину? И что делать если после 20 дней после отправки посылка не дошла? Есть ли возможность найти ее через запрос на Укрпочте или как лучше поступить?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Timemoney,

Это вопросы не для сабжевой темы, задавайте их в профильных темах треков, сроков, доставки.
От данного магазина ничего не зависит, раз вы выбрали безтрек, сидите и ждите квитанцию. Ранее 45 дней дёргаться смысла нет.
 
R

rbast

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Минск
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
Как я покупала обувь в Sportsshoes.com-английском он-лайн магазине.

Предыстория: Яжемать)). Племяннице хирург-ортопед в больнице посоветовал кроссовки Аsics типа хорошая поддержка стопы и т.д. Ну значит моей дочке тоже нужно)). Сестра покупала на вайлдберсс, не а мне там покупать не спортивно))). Смотрим ебау, особенно английский-находим магазин Sportsshoes.com, все хорошо и выбор и цены и в Россию доставка прямая и недорогая, а тут еще и сапоги там приглянулись зимние. Пошла искать купон на ебай на скидку, зачем-то в пайпел зашла, а там реклама этого магазина напрямую без ебея и итить- мои заказ получается напрямую в магазине дешевле на 16 фунтов)))). Жадность -великая сила!!Регистрируюсь в магазине, забрасываю корзину сапоги и кроссовки. Выбираю оплату пейпел, хм сабмитед почейз, но деньги не списались сразу как обычно. Ну ладно, дело было 25 августа. Деньги не списывались заказ висел, 28 срочно понадобились деньги, за 3 часа, что на карте не хватало, по закону подлости, пейпел пришел и не снял)). Из техподдержки тут же письмо прилетело, что заказ канселед, но типа можте повторить его, что и было сделано немедлено.
Деньги списались быстрее, но опять не сразу, в течениии суток.На сайте появился значок отгружено, я спросила номер, но техподдержка сказала, что номера нет. Ну ничего, стала ждать и через три недели получила 1 посылку с кроссовками и с интервалом в 2 дня- с сапогами.
Все новенькое, чистенькое, крепкие коробки в пакетах, вся обувь завернута в белую бумагу, все проложено, нет следов примерок. Все было безупречно.
Вот такие кроссовки Asics 44.99 фунта размер 6UK и сапоги
HI-TEC ST. MORITZ 200 CLASSIC WOMEN'S WALKING BOOTS

£39.99 размер 7 UK,
для девушки 15 лет на ногу 24,3. Сапоги почти до колена при росте 160

ASI3331_200_1.jpg HIT851_200_1.jpg
Кроссовки легкие, посылка 870 граммов, сапоги не легкие, сопоставимы с ботинками коламбия омни хит, только высокие без застежки, замша с вооотталкивающим покрытием, мех снаружи только декоративный, тинсулейтед, мощная подошва, вес с коробкой 2250 граммов.Голенище средней ширины на ногу с брюками до 38 см примерно.
Вся доставка вышла в 9.99.
С рублевой карты всего списали по тогдашнему курсу 5700 руб, что вполне гуманно. Кроссовки носятся, все хорошо, у них внутри стелька темная синяя,и подошва к земле тоже не белая, что тоже неплохо. Сапоги еще не опробовали, в 7 влезет нога с носком до 25,0 и не очень худая тоже влезет. Повторюсь, сравнимы с коламбией по посадке и тяжелее меррела, по теплоте пока не знаю.
Надеюсь кому-нибудь отчет пригодится. Спасибо за внимание.
 
Z

Zond173

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия, Пенза
Зачем плодить темы? Могли бы запостить в существующей.
 
triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
Интересно конечно врачи советуют, кто ручку позолотит того и советуют.
Давно мониторю co.uk магазины, Sportsshoes неплох, стартфитнес всеравно получаеться дешевле.
Ну или мне так попадаеться.

Очень порадовала скорость доставки из англии, раньше месяц ждать приходилось.
 
F

FangBy

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Дошла моя первая посылка с сабжа.
Не без проблем - со второй попытки, после клейма с просьбой реплейса.
Безтрек, платил картой напрямую, посему немного стремался, что аглицкие джентльмены не поверят мне на слово, что посылку я не получал...
Однако, зря сомневался - 09.10.14 отправил им заполненный клейм, и 20.10.14 посылка была уже в РБ.
Содержимое заказа - http://www.sportssho...f-walking-boots
С купоном вышло 55,98$ на круг
Ботинки по ощущения весьма неплохи, глубоко осенние, возможно даже, зимние - по европейским зимам.
В родных палестинах за такие деньги ничего похожего и близко не купишь.

P.S. На сайте надо как-нибудь подтверждать получение заказа?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не без проблем - со второй попытки, после клейма с просьбой реплейса.
Та же история.Ждал месяц, пошел второй. Сейчас после реплейса ожидаю до конца недели - по их заверениям посылку, если нет - буду требовать рефанд. Но Ваш положительный опыт немного ободряет :D
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже не работает. <_<
Получил таки свои кроссовки.Оставил фидбек. Хотел заказать другу, да теперь придется подождать действущий промо код.
 
R

rainkim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
RUN1145 - 15%
Хоть немного компенсирует курс доллара.
Заканчивается 9 ноября так что не тормозим, а будет ли на 20% неизвестно :)
 
J

Jyl777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
xc1415 - 15%
Заканчивается 14.12.2014г.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Как на сайте переключить валюту на доллары? Вверху переключаюсь и слева - никакой реакции. Даже язык меняю - реакции нет - стоят фунты. Может это с браузером связано - у меня опера 12.17.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live