• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.jcpenney.com - шмотки, обувь. с пересылкой в РФ

A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Почему некоторые вещи не шлют в Рашу - может кто объяснить ?
Это политика фирм-производителей, а магазин эту политику выполняет. Хотя иногда проскакивают заказы с вещами, запрещенными к вывозу за пределы США, но как правило облом:
However, please be advised we cannot ship Levi's and Dockers merchandise outside of the United States or its territories.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Почему некоторые вещи не шлют в Рашу - может кто объяснить ?
Точнее - не шлют за пределы США. У многих из них есть региональные подразделения и дистрибьюторы, поэтому политика может быть такова - покупайте в своем регионе.
 
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Всем привет! Может кто сталкивался с такой ситуацией, промсвязьбанк,
18 июня Незавершенные транзакции 4 293 руб. (на сумму посылки)
22 июня с карточки списано, 26 обработано 4 293 руб., остаток на карточке 86р
но тк незавершенная транзакция до сих пор висит то по счету на карточке в минусах -4 301.50 RUR,
хотя по выписке банка на сегодня +86 рублей, получается вроде как сумма ушла с карточки, но из-за транзакции получается задвоение на списание, и не понятно сейчас положишь деньги и они этой транзакцией ещё раз спишутся, может кто разъяснит?, или может банк косячит?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
eifr, в банке всё знают. к теме магазина вряд ли имеет отношение.
 
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
в банке всё знают. к теме магазина вряд ли имеет отношение.
если в ближ. дни ситуация не исправится понятно что придется идти в банк, все таки пока думаю может деньги с моего счета ушли и зависли в пути, поэтому транзакция и висит?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
eifr, обыкновенная двойная блокировка. Одна сумма фактически списалась, вторая просто заблокирована. Бывает.
Ждите 30 дней или идите с заявлением в банк для досрочного разблокирования.
В заказе ничего не корректировали (обычно двойные блокировки возникают после вмешательства в заказ)?
 
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
В заказе ничего не корректировали
я просто не расписывал всю историю,
посылка не пришла, через 2.5 мес написал в сапорт, они сделали возврат на счет (деньги пришли на карту в виде транзакции) и через неделю повторно отправили посылку (деньги ими зачисленные списались с карты, а транзакция зависла на списание), это первый заказ на jpc и столько проблем. Если банк разблокирует эта транзакция с меня повторно не спишет? или она просто аннулируется?
 
5

570-й

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Honduras
А магазин вообще работает?
Делаю заказ. Пишет, что всё окей. На почту приходит подтверждение заказа с номером.
И всё!
В VIEW ORDERS заказа нет. Деньги на карте не блокируются.
Сапорт говорит, что тоже не видит моих заказов. На вопрос: «Что делать?» отвечают, что не знают. И предлагают сделать заказ по телефону.
Пробовал создать другой акаунт и с него заказ делать. Пробовал под американским прокси делать. Пробовал браузеры менять. Ничего не помогло.
Интересно, это только у меня так? Кто-нибудь делал в последние дни заказы?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
В VIEW ORDERS заказа нет. Деньги на карте не блокируются.
Это известная проблема - их техподдержка занимается ею.
Чтобы увидеть новый заказ надо не логиниться на сайт и сразу нажать на "track my order" и в форме вводить номер заказа и телефон:
jcp.PNG
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Деньги на карте не блокируются
Деньги никогда не блокировали до отправки заказа ( у меня только потом снимали).Но в интернет-банкинге появляется запрос на 0$.
 
5

570-й

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Honduras
Чтобы увидеть новый заказ надо не логиниться на сайт и сразу нажать на "track my order" и в форме вводить номер заказа и телефон:
Ну и толку от того, что я таким образом вижу свои заказы.
Они то их не видят и естественно не исполняют.
Вот что сапорт отвечает:
«I have reviewed your order history and have not been able to locate any recent orders for you.»
И ещё:
«I am sorry for the problem with the orders you have placed with us online. It appears that these orders have been dropped due to a system issue.»
И предлагают сделать заказ по телефону.

Но в интернет-банкинге появляется запрос на 0$.
В том то и дело, что у меня ничего не появляется.

Поэтому и спрашиваю, кто-нибудь делал в последние дни успешно принятые заказы?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Поэтому и спрашиваю, кто-нибудь делал в последние дни успешно принятые заказы?
Я сделал заказ 28 июня, сегодня в обед списали с карточки соответствующую сумму и прислали письмо об отгрузке. Заказ виден только через прямое указание его номера - вся информация соответствует письмам о подтверждении заказа и отгрузке.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Поэтому и спрашиваю, кто-нибудь делал в последние дни успешно принятые заказы?
Позавчера вечером сделал заказ. Точно также в аккаунте его не видно, видно только старые заказы с прошлых лет. Вручную номер заказа в ссылке когда вбивал - показывалось его состояние.
Сегодня ночью уже списали с карты полную стоимость, а с утра пришло уведомление об отправке заказа.
В моих заказах так и не появился. В статусе (опять же если вручную номер заказа пробивать) и правда на отправлено сменилось и номер инвойса есть.
 
5

570-й

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Honduras
to A_L_K, Luk1970 и NStorm: Спасибо

Ну не уроды ли они!
Что сапорт не мог мне сразу объяснить суть проблемы.
А они предлагали мне перезаказать или сделать заказ по телефону.
Вчера отправил им письмо с просьбой отмены всех сделанных мной заказов.
Cегодня заказы ещё не отменены. И приходит письмо относительно второго заказа.
Пишут что The card issuer has informed us that the address on your order does not match their records.
В прошлом году делал 5 заказов с этой карты. А сейчас видите ли билинг адрес не соответствует.
Что-то расхотелось вообще что-либо у них заказывать. Не смотя на их демократичный ценник.

Ещё раз всем спасибо.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Работает отслеживание посылок, отправленных через UPS, по номеру инвойса!
Надо только перебирать все возможные комбинации исходного номера типа "C123-456789" - "C123-456789", "C123456789", "123-456789", "123456789":
JCP-UPS.PNG
Я проверял все последние посылки - написание номера инвойса на ярлыках UPS различное и все эти номера трекаются на сайте UPS
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот дела: примерно неделю назад заказал для себя мужских летних шмоток к отпуску (шорты, футболки, поло) всего восемь наименований на $119 + $37 доставка + $8 страховка = $164. Денег сразу не списали с карты, ну я подумал что в Россию не шлют и мой заказ забанили. А вот сегодня пришли сразу подряд две СМС-ки с банка на $109 и $15 = $124 . Посмотрел статус своего ордера на сайте jspenney.com в личном кабинете - ничего не изменилось, даже "in progress" нету Как это понимать? Или у них все так: лениво деньги берут, вдвойне лениво товар шлют И вот ведь вопрос: к отпуску ( до 15 августа) все это дело дойдет ко мне иль нет? Видимо мне опять придется в оффлайне как всегда покупать по "бэшеным" к тому же ценам у местных "барыг"?

Все мои покупки отправили 2-мя посылками USPS Priority в разное время 06/26/2012 и07/01/2012. Так вот та что поменьше с 2-мя футболками от 1 июля уже благополучно дошла примерно дней десять назад (уже получена), а вот вторая, в которой вещей больше + обувь еще 26 июня была отправлена и до сих пор не пришла на почту. Уже пора начать волноваться и писать в поддержку jcpenney.com? Отпуск уже на подходе и пора уже определяться ждать эти шмотки из Америки в этом году или они только к следующему отпуску приедут :rolleyes:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
И про кэшбэк 8% не забывайте при покупках через Ebates
 
A

And24

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Russia
Давно ни чего не приобретал в этом магазине, и вот возникла необходимость в покупке на JCP. C удивлением обнаружил отсудтствие скидочных кодов в этот магазин (всячисекие фри шип по штатам в расчет не беру).
Зато на том же Сardpool полно продают Gift Card с дисконтом 25%. Одна беда - карты российских банков к оплате не принимают, палка там то же не в ходу.
Ни кто не знает посредника готового за разумное вознаграждение покупать на сайте Сardpool, либо где-то еще подарочные карты?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
A

And24

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ebay! И читаете описание лотов - где прод согласен выслать код по электронке
Спасибо за подсказку... Но там в основсном "Paper Gift Card that can be used at any JCPenney location" Меня же интересуют "Electronic Gift Card", которых сейчас достаточно много представлено в том же Cardpool с дисконтом в 28%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live