• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.jcpenney.com - шмотки, обувь. с пересылкой в РФ

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет у них трека, не парятся по этому поводу, только накладные от ЮПС
Да, висела с ними на телефоне около получаса, переключали от одного супервайзера на другого, кто мог бы дать квалифицированные ответы на мои вопросы. Заверили, что трека для международных отправлений нет. Я спросила - а если я получу посылку и заявлю, что не получила, то у вас что, нету способа это проверить, и вы вернете мне деньги? После долгой паузы переключили на более старшего по рангу, ответ дословно такой - да, мы вернем вам деньги через 6 недель, на основании вашего утверждения, что товар не получен. Но мы верим в честность наших клиентов и надеемся, что вы так не поступите. Я говорю - я нет, но согласитесь, у кого-то может возникнуть искушение. Они - согласны, но для того у нас и предусмотрена страховка, так что у нас все покрыто в любом случае. Но мы работаем над тем, чтобы иметь возможность предоставлять треки международным покупателям, так что когда-то в будущем это будет возможно, но пока нет, извините.

Надеюсь, никто не воспримет это как руководство к действию ;) .
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Latulipe, :lol: зря Вы так, скоро и пенни к нам отправлять не будет. Извините off сам напрашивается.
 
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Latulipe, :lol: зря Вы так, скоро и пенни к нам отправлять не будет. Извините off сам напрашивается.
Извините, но этот off напрашивается в отношении пенни. Если с предысторией, то некоторые товары в заказе были в бэкордере, до отправки всего заказа была неделя. Без спешки написала письмо в суппорт, попросила изменить адрес доставки. Через день ответили - к счастью, заказ не был пока отправлен, и мы смогли изменить адрес. Все ок. Затем еще через день они вдруг отправляют часть заказа, в инвойсе - СТАРЫЙ адрес!, и, как потом заметила, телефон из одних девяток - 999-999-9999. И как курьер будет мне звонить??

Была злая на магазин, когда звонила, спросила - почему сказали, что адрес изменили, а в инвойсе он старый? Сказали - не можем объяснить, возможно, UPS-у дали новый адрес, но тогда тут в системе должна быть пометка, а ее нет... Тогда я сказала, что в таком случае давайте трек, чтобы я сама тут связалась с UPS. Я была уверена, то трек этот они добыть при желании смогут, элементарно представив сценарий, описанный выше. Их ответ о том, что никаким образом не смогут добыть трек и проверить статус доставки, меня, если честно, шокировал. Получается, им проще и дешевле просто вернуть деньги, чем разбираться с треком :eek:. Ну что тут еще скажешь. Дальнейшие выяснения уже бесполезны. А написала все это, если кто-то до сих пор пребывает в уверенности, что треки у них есть, просто нет желания их предоставлять. Как я поняла, запросы покупателей дать им номер их уже порядком достали, суппорт, наверное, тратит на эти ответы больше половины своего времени, поэтому они работают над тем, чтобы они были.

P.S. Мой заказ был отправлен UPS-ом 20 или 21 мая, на сегодняший день - ни слуха, ни духа, хотя UPS доставляет за 3-4 дня... :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мой заказ был отправлен UPS-ом 20 или 21 мая, на сегодняший день - ни слуха, ни духа, хотя UPS доставляет за 3-4 дня.

По последней статистике передача отправлений в ЮПС происходит в основном дней через 10-12 после шиппинг нотификейшн. Исключения бывают.
 
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
По последней статистике передача отправлений в ЮПС происходит в основном дней через 10-12 после шиппинг нотификейшн. Исключения бывают.

:eek: . А откуда такая статистика?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
По последней статистике передача отправлений в ЮПС происходит в основном дней через 10-12 после шиппинг нотификейшн. Исключения бывают.
Я зимой и весной пользовался USPS и устал от слишком долгой доставки. Поэтому в мае перешел на UPS - сроки доставки от привычных 7-8 дней до фантастических 3 дней!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А откуда такая статистика?

По жалобам на форуме блондинок если судить. А так ЮПС конечно предпочтительней. Только в последнее время на JCP уже не так привлекательно, как в былые времена...
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
У меня одного не у всех товаров есть Size Chart ?
Как вы "прикидку" делаете ? Ведб у них некоторые бренды могут большемерить иль наоборот ...
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
[offtop]Подскажите, пожалуйста, 42 размер обуви это какой US? 9 или 9,5? У меня размер ноги примерно 26,8 см, карандашом обводил :D
Кеды заказал 10-ку оказалилсь велики, понятно, что меньше надо, а вот какой?[/offtop]
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

mutant_ru

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
спб
Коллеги,

вчера получил посылку с jcp.
Коробка с дырой в треть.Мне повезло - мои вещи в таможенном мешке все присутствовали
НО
так же в нем лежало платье, я его не заказывал и хотел бы вернуть владельцу.
По всей вероятности несколько посылок были повреждены и перемешаны.
черное платье.с леопардовым верхом.размер S

Если кто то не досчитался - прошу в личку.
 
N

nplega

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тверь
CADastr,
подскажи если знаешь
оплатить заказ через ПАЙПАЛ можно.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
nplega, Пайпал не принимают в JCP/Cabelas.Только картой оплачивать можно,но многие карты в JCP тоже не принимают.
 
T

Tepk

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia Saint-Petersburg
Они меня месяц мурыжили с заказом(делал 15 мая), на письма толком не отвечают и в итоге сегодня 13 июня написали
We must cancel your Backorders because our supplier is temporarily out of stock.
Очень замечательно :fool:
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот дела: примерно неделю назад заказал для себя мужских летних шмоток к отпуску (шорты, футболки, поло) всего восемь наименований на $119 + $37 доставка + $8 страховка = $164. Денег сразу не списали с карты, ну я подумал что в Россию не шлют и мой заказ забанили. А вот сегодня пришли сразу подряд две СМС-ки с банка на $109 и $15 = $124 . Посмотрел статус своего ордера на сайте jspenney.com в личном кабинете - ничего не изменилось, даже "in progress" нету :eek: Как это понимать? Или у них все так: лениво деньги берут, вдвойне лениво товар шлют :angry: И вот ведь вопрос: к отпуску ( до 15 августа) все это дело дойдет ко мне иль нет? Видимо мне опять придется в оффлайне как всегда покупать по "бэшеным" к тому же ценам у местных "барыг"?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
naumserg
1. Через день-два будет отметка об отправке (скорее всего, вышлют разными посылками, а судя по сумме, чего-то еще не подготовили к отправке или нет в наличии). Но вполне возможно, что новый интерфейс сайта продолжает глючить и никаких отметок (увы) не будет.
2. Будьте готовы к тому, что дополнительно снимут по $5 за каждую посылку (а может, только одной пятеркой сверху обойдется).
3. До 15 августа придет с очень большой вероятностью. Даже значительно раньше.
 
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
Всем привет ! Почему некоторые вещи не шлют в Россию - может кто объяснить ? Из-за доставки ЮПС - таможня не взимает пошлину ?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Почему некоторые вещи не шлют в Рашу - может кто объяснить ?
Лучше всего задать этот вопрос самому магазину, не находите?

Из-за доставки ЮПС - таможня не взимает пошлину
1. https://www.taker.im/phpBB2/forum/220-доставка-почта-и-таможня/
2. Сайт UPS.
3. Поиск.
 
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
Oleg_tver, Уважаемый ! Форум для того и создан, что-бы делиться информацией, а не тыкать друг-друга носом в ссылки...

Форум создан для того, чтобы в каждой теме обсуждалось то, что закреплено в названии темы.
Винигрет а-ля кони/люди/треки/карты/посредники и т.п. в темах не допускается.
Ознакомьтесь с разделами форума.
Вам оказали реальную помощь, дали ссылки. За это вообще-то благодарят обычно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live