• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.jcpenney.com - шмотки, обувь. с пересылкой в РФ

T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
У меня только на 5-й день деньги сняли,
да нет быстро деньги сняли.
пишут отправили. а выясняется что отправили только через 10 дней как написали отправили
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Никто не брал кроссовки LA в этом магазине не брал - как качество, соответствие размеров
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот вернули вчера деньги со всеми извинениями по полной программе, их косяк был. Мои посты: 1, 2. Сказать, что я рад, ни сказать ничего, сервис работает у них. Правда долго они запрягают.
Джинсы, которые не того цвета прислали, оставили, написали, мол накладно пересылать обратно, оно и понятно для крупного магазина.
Первый блин комом :D

pol33 на вид какие то стремные.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
А кто подскажет почему пишет Инвалид кард нумбер (на Визу Приватбанковскую долларовую) раньше проходила такая карта.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
А кто подскажет почему пишет Инвалид кард нумбер (на Визу Приватбанковскую долларовую) раньше проходила такая карта.
Это у них бывает частенько, выход вроде один-звонить им
 
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
заказал первый раз посылку с JCP, как я понял отправлена 30 марта, не трекается
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 3/30/2012
на сегодня пока тишина, может пора начинать волноваться или это нормально что так долго идёт?
У кого был опыт долгого ожидания, поделитесь.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
у меня в москву только от этого числа 2 дня назад пришла

спасибо за информацию, до Тамбова надеюсь через пару тройку дней доползет,
до этого ebook nook шел 50 дней, думал исключение, значит норма.
Последняя посылка была из португалии, так та пошла из Москвы в Питер, я думал что-то напутали,
ан нет это так емс у нас работает, простых путей не ищут.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
У Пенни немаленькие убытки, статья в WSJ

http://online.wsj.co...2193955198.html

Особенно "зачетно" выглядит вот это мнение пенни-вского начальства:

Company executives repeatedly referred to coupons as "drugs," and said the weaning of shoppers from their coupon addiction has hurt sales and store traffic more than anticipated.​
…​
"Coupons were a drug that drove traffic," said Chief Operating Officer Michael Kramer, when explaining the company's 10% drop in store traffic, 5% drop in conversion and 5% drop in average customer spend compared with a year earlier.

 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
У меня перестали трекаться посылки, отправляемые через UPS - номера инвойсов C309-ХХХХХ.
Перепробовал все варианты ввода инвойса, типов доставки - не получается каменный цветок (((
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
[quote name="taranenkoaa" post="1613682"]да пиши везде ul. kv. прекрасно везде проходит[/quote]
Забодал этот магаз, не могу зарегаться и все, хоть тресни... Вот что ему не нравится, а? ul. Pobeda 11, kv.12. И почему адрес в Украине ПО бокс? это ж в США вроде только?
&*****
We cannot ship to PO Boxes.
&*****
Please correct the errors listed in red below:
<p id="shippingAddressError" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; border-top-width: 0px; border-right-width: 0px; border-bottom-width: 0px; border-left-width: 0px; border-style: initial; border-color: initial; border-image: initial; outline-width: 0px; outline-style: initial; outline-color: initial; vertical-align: baseline; background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(251, 234, 235); color: rgb(215, 25, 32); font-family: arial, helvetica, clean, sans-serif; line-height: 17px; ">
  • Enter a valid street address.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Забодал этот магаз, не могу зарегаться и все, хоть тресни.
попробуй как у меня

Sovetskaya, Dom 39, Kv. 89
Serpuchov, Moscow Oblast 144980

я вообще без ul писал
и кстати не забываешь страну россия выбрать

Добавлено спустя 2 ч. 30 мин. 29 сек.
украина точнее
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто подскажет почему пишет Инвалид кард нумбер (на Визу Приватбанковскую долларовую) раньше проходила такая карта.
Так же отказали по Visa Virtual Укрсоца
Хотя раньше по ней делал у них покупки.
 
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня перестали трекаться посылки, отправляемые через UPS - номера инвойсов C309-ХХХХХ.
Перепробовал все варианты ввода инвойса, типов доставки - не получается каменный цветок (((
Скажите, у вас так и не трекаются отправления UPS? Мне нужно сменить адрес доставки на рабочий, но без номера отслеживания это сделать невозможно :( . У меня отправка была по разным сведениям 20 или 21 мая (в письме-уведомлении стоит 20 мая, в личном кабинете - 21, дамс..), но вменяемый трек так и не могу получить. То ли рано еще, то ли и не получится уже, и стоить пробовать выбить этот номер у магазина другим способом?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Скажите, у вас так и не трекаются отправления UPS? Мне нужно сменить адрес доставки на рабочий, но без номера отслеживания это сделать невозможно . У меня отправка была по разным сведениям 20 или 21 мая (в письме-уведомлении стоит 20 мая, в личном кабинете - 21, дамс..), но вменяемый трек так и не могу получить. То ли рано еще, то ли и не получится уже, и стоить пробовать выбить этот номер у магазина другим способом?
Я вчера получил первую посылку - на сайте UPS отслеживается только по трек-номеру. Ни инвойс, ни описание, ни другие цифры с этикетки не трекаются!
Поэтому вам надо связываться с JCP - возможно удастся заставить их выдать трек-номер...
Хотя, если вы указывали в JCP правильный телефон, то курьер отзвонится и тогда можно будет попробовать сделать переадресацию.
 
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вчера получил первую посылку - на сайте UPS отслеживается только по трек-номеру. Ни инвойс, ни описание, ни другие цифры с этикетки не трекаются!
Поэтому вам надо связываться с JCP - возможно удастся заставить их выдать трек-номер...
Хотя, если вы указывали в JCP правильный телефон, то курьер отзвонится и тогда можно будет попробовать сделать переадресацию.
Жаль, что прикрыли лазейку, было удобно хоть как-то отслеживать посылку :( . По опыту, в прошлый раз курьер позвонил, когда уже стоял внизу у подъезда. По другому опыту перемена адреса занимает еще 2-3 дня, т.к. тот же курьер развозит только по свеому району, в другой по требованию не повезет - просто отвозит обратно на склад. Потом UPS по запросу с предоставлением копий документов и пр. меняет адрес и перебрасывает на другой склад - еще сутки, и затем уже другой курьер везет с того склада на новое место.
Параллелньо написала запрос в суппорт магазина с просьбой предоставить номер, но чувствую, что быстрее получу посылку после всех процедур с переменой адреса, чем этот трек <_<.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live