• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gad-zooks.com - руководство пользователя

M

mr.Zorg

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Значится продолжение банкета...
В последнем своем посте я писал что открыл на Paypal спор о "неполучении" - это было 1 апреля. Какова же была радость, когда я 04 апреля обнаружил у себя в ящике извещение о том что ОНА пришла, и я могу ее забрать, что я вчера (05.04) и сделал.
Кому интересно ниже ссылки на фотографии.
[attachment=p:117730:705722f23f6c]
[attachment=p:117731:8c477622f51d]

1. Обратите внимание на дату отправления: 17.03.2011, а я заказывал и оплачивал 19.02. (А почта-то работает неплохо - всего 15-17 дней от отправления до доставки.)
2. Трек-номер, который мне сообщили в письме оказался неверным. Трек в извещении и на посылке отлично пробился и на USPS и на Почте России.
3. Заказывал Express Mail, а выслали Priority (объяснили, что Express в Россию у них не идет). Написал им письмо с требованием вернуть разницу. Ждем-с...

Кстати, с момента открытия диспута на Paypal реакции никакой. Подожду еще некоторое время, а затем изменю суть претензии и в клайм. По результатам отпишусь.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

...последние четыре дня вообще на письма не отвечают.
Я им несколько раз форвардил свои же письма с припиской "где ответ??!!". :wink: После этого отвечали.

Честно им написал последнее письмо что на 42 день открываю диспут, а там ещё 20 дней в запасе. Конечно надеюсь что заказ придёт, всё таки уже столько нервов потрачено. :D
Скорее всего пришлют, мой опыт это подтверждает. На диспут похоже не реагируют до последнего, хотя, посмотрим...
 

Вложения

  • 705722f23f6c.jpg
    705722f23f6c.jpg
    105 КБ · Просмотры: 17
  • 8c477622f51d.jpg
    8c477622f51d.jpg
    118.6 КБ · Просмотры: 26
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже получил свой Сharge TTi заказанный на сайте. Заказал 14.03 деньги списали и тишина, написал им, 18.03 ответили что отправили и даже номер трека LN.....US прислали. Толку только от него правда ноль, ну и ладно сегодня получил все в лучшем виде.
 
M

mr.Zorg

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

gansk

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Заказ сделал 9.03 мультитул Tti и биты! Сегодня получил! Ровно месяц,почтой отправляли самой простой first-class international. по коду LN xxxxxxxxUS пробилось только в штатах на таможне,и то хлеб! у нас все по нулям. 18.03 посылка покинула штаты. цена Тти там 99 бакинских! очень гуд!
 
R

roverman

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжение банкеты следует, прошло уже 44 дня с момента оплаты Мега заказа (1300$), открыл диспут в палке, написал претензию что деньги оплатил, а они ни ответа ни привета. В ответ даже ничего не написали, обидно что за все эти полтора месяца ничего не могу заказать, иначе придётся таможню платить если всё вместе придёт/
 
M

mr.Zorg

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
...открыл диспут в палке, написал претензию что деньги оплатил, а они ни ответа ни привета. В ответ даже ничего не написали, обидно что за все эти полтора месяца ничего не могу заказать, иначе придётся таможню платить если всё вместе придёт/
Да они даже на диспуты ленятся отвечать. Мне вот должны 8 с копейками зеленых за другой тип доставки и... ничего. Вывесили в моем лично кабинете, что мол у меня кредит от Paypal на эту сумму, но в Paypal аккаунте никакой инфы об этом нет. Сегодня чего-то разозлился и перевел диспут в клайм (да и время поджимает). Посмотрим...
Очень сочувствую, надеюсь проблема так или иначе решится.
 
Y

Yuris

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Продолжение банкеты следует, прошло уже 44 дня с момента оплаты Мега заказа (1300$)/
У меня, признаться, была мысль поставить ва-банк и сделать крупный заказ после моей эпопеи с гад-зуксом. Но Ваш опыт убедил меня в том, что к крупным (относительно) заказчикам у них подход такой же - динамо-машина... В итоге набрал товар у разных продавцов, отправил через посредника, давно все получил и нервы свои сохранил.
 
S

sonic2978

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
В Россию на данный момент отправляют. Сегодня сделал заказ на мультитул через eBay и через несколько часов получил письмо о том, что заказ отправлен. Доставка - Priority, номер трека дали.
Кстати, у других продавцов купить не получилось, появляется надпись о том что по правилам eBay в Россию нельзя отправлять оружие и ножи. :)
 
M

mr.Zorg

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера пришло письмо от палки (в ответ на клайм), что продавец согласился сделать частичный рефунд за доставку Priority вместо Express. Так что жду денех, спасибо Paypal, а эти даже письма не прислали. А я у них часики хотел заказать - цена привлекательная, может кто знает магаз с низкими ценами?

Кстати, у других продавцов купить не получилось, появляется надпись о том что по правилам eBay в Россию нельзя отправлять оружие и ножи. :D
Knifeworks вам в помощь, они, вроде, отсылают без проблем. Проблемы могут быть у вас на таможне, так что заказывайте сертифицированные в России модели.
 
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Доходят последние деньки второго диспута. Посылку похоже я не получу. Линдсей не ответила ни на письмо, ни на диспут. Думаю, деньги вернуться без проблем.
Похоже мне в этом магазе уже не повезет. А жаль, магаз то интересный...
 
V

vitaliyxxx

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Surgut
Тоже хочу посоветовать покупать у этого продавца через его страничку на ebay. Мультитул дошел за две недели почтой приорити.
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Заказал на сайте 12.03 мультитул 1 классом, 6 день диспута, ни ответа, ни привета :)
 
R

roverman

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, продолжение моей истории мега заказа на 1300$ Всё закончилось довольно быстро и как я ожидал. После открытия в палке диспута через неделю написали письмо))) как обычно штампованный ответ "I am so sorry about the wait. I don't understand why I don't have the tracking number here in my records but I know that I shipped the package. I'll get the information from the post office for you. I'm sorry about the wait."
подождав ещё недельку не стал заморачиваться и честно им написал что хватит е...ь мозги если товар не отправили то вертайте бабло, или давайте подтверждение об отправке. через два дня вернули деньги.
Вывод прост Коз...ы из за них полтора месяца не мог ничего заказать в других местах так как мог попасть на таможню, ну и конечно потерял на конвертации и курсе бакса, упал он неплохо. Будем искать другие места. Всем удачи, но связываться с ними не советую
 
B

bender_rodrigez

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
московский регион
Добрый день всем!
Искал где купить мультитул и наткнулся на этот магазин. Заказывал с их странички 4 апреля.
Потом уже встретил обсуждение гадзукса здесь.
Честно говоря, занервничал. Получу ли свой заказ.
Доставка была фёрстклассом, статус в usps не обновлялся даже по Штатам.
О чудо! Посылка пришла 30 апреля. Оттуда была отправлена 8 апреля. Видать мне повезло, все удачно.
Да, забыл. Заказывал Victorinox Spirit, дошел быстрее, чем Leatherman :)
 
L

leo895

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
ХМАО
Час назад получил своего Spiritа, чУдный тул, 26 дней с момента оплаты в Сибирь фёрстклассом, совсем неплохо. Покупал на сайте. Осенью нож Victorinox вообще за 14 дней дошел, так же с сайта покупал. Карма :)
 
L

leo895

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
ХМАО
Заказывал с их странички 4 апреля....
Оттуда была отправлена 8 апреля.

Интересно, мой тоже 08.04.2011 Electronic Shipping Info Received, может у них как раз партия приехала ? Хотя я и платил 08.04.2011 :)
Или под отправлена надо понимать 11.04.2011 9:06 Processed through Sort Facility, JAMAICA, NY 11430 ?
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
bender_rodrigez, leo895, а мне не повезло, я такой же заказывал, похоже щекотнули либо таможня, либо почтари :D
 
B

bender_rodrigez

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
московский регион
Интересно, мой тоже 08.04.2011 Electronic Shipping Info Received, может у них как раз партия приехала ?

Линдси мне писала, что отправила 5.04, дала трек LN..., по этому номеру пробилось, что 06.04 Electronic Shipping Info Received.
А уже на упаковке я смотрел штемпель, там была дата 08.04
Почти не обманули :)
Честно говоря, почитав здесь отзывы и еще где-то на забугорных сайтах, готовился дней через 10 открывать спор.
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Заказал 11.04.2011 два Лезермана: Вэйв и Скелетул.
29.04.2011 посылка была на почте в Москве. Пришла с актом о недовесе 200 грамм в большом мешке (в таких продают сахар и новят строительный мусор).
В итоге все оказалось на месте, просто американцы не смогли сложить 1 фунт и 0.8 фунта. У них получилось в сумме 2 фунта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live