• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

T

tERB0

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну тогда вот вам ещё один нетипичный случай: LC113590533US

Вобщем мне от этого не легче - вторую посылку я до сих пор не получил...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Периодически в FAQ-е по трекинг номерам пишут про такие случаи. Нашей почте лень было свой трек клеить :(.
Кстати посмотрел, моя посылка была accepted с разницей в одну минуту с твоей того же числа, но свою я получил 14.07 и к сожалению не попал в разряд нетипичных, на почте РФ бьётся только по приклееному треку RA.........RU.
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кто-нибудь покупал футболки вот у этого селлера http://myworld.ebay.com/jabberwoky29 ?
Футболка с доставкой выходит 20$ вроде не дорого и фидов тоже положительных не мало
Я вчера купил Такую По поводу стоимости пересылки нескольких штук он ответил так:
International orders are based on total weight but for 2 - 3 shirts I would estimate $16.50 - $18.50.

Thanks for writing,

Так же в письме была ссылка на его Не eBay магазин
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
У него на не ebay магазине указано про пересылку:
International Shipping Rates: *$10.00 for first item then *$2.50 for each additional item.
 
А

Агент007

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
А куда Dawn пропала? Я ей в пятницу заказ по мылу скинул, в субботу еще раз, вчера напомнил - ваще тишина :)
мое мыло на яху, раньше заказывал у нее пару раз и переписывался без проблем.
 
O

Oksana77

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Заказала 27.09 две футболки, 06.10 были отправлены. Насколько я понимаю, пакет должен быть небольшой. В связи с этим у меня один вопрос (может, глупый, но заказывала из-за границы первый раз). Как наша почта расценивает этот пакет - как обычное письмо, заказное письмо или как бандероль? Не попытаются ли они мне ее в почтовый ящик запихнуть? Или все нормально и почта присылает извещение?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Или все нормально и почта присылает извещение?
пакет действительно небольшой,как картонный конверт, но мне приходило с извещением и получал на почте. кроме того если заказывали больше 2-х то он может отправиь и в нескольких пакетах.
 
O

Oksana77

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Спасибо за ответ. Значит, буду ждать извещения.
Пока впечатление о продавце хорошее. Очень оперативно отвечает на письма. С момента заказа до отправки прошло больше 10 дней, но Dawn объяснила это тем, что болела, да и футболок у нее в наличии немного, она их сначала заказывает, а потом уже формирует и отправляет. Еще предупредила, что до России доставка уж очень долгая (до 2 месяцев) и предложила запастись терпением. С размерами интересно получается. Судя по размерной сетке и размерам своих футболок, мне нужен детский размер, даже самый маленький взрослый получается длинный и широковатый. Если не подойдет, то придется отдать сыну. Да, еще в инвойсе цена за футболку оказалась на 2$ ниже, чем на сайте, что тоже приятно удивило.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Еще предупредила, что до России доставка уж очень долгая (до 2 месяцев)
когда я там заказывал, то охренел от доставки, отправляют они 1 классом, пришло через 10 дней. Единственный раз с такой скоростью получил 1 класс из США.

С размерами интересно получается.
да, с размерами у них полный капец, мне из 4-х заказнных футболок подошла только 1, остальные пришлось раздать, продать, хотя обмерял себя тщательно и повёлся на уговоры продавца поменять размер у одной футболки, если бы не послушался, то подошло бы 2 а не 1.
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
получил и я свои футболки. Шли 2 месяца ровно.
Первый пакет получил в начале месяца а второй спустя 2.5 недели .И то только когда напочте заставил поискать. Пришли оба пакета почти одновременно,тока че то на почте наверное решили зажать.
Футболками полностью доволен.
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
получил и я свои футболки. Шли 2 месяца ровно.
Первый пакет получил в начале месяца а второй спустя 2.5 недели .И то только когда напочте заставил поискать. Пришли оба пакета почти одновременно,тока че то на почте наверное решили зажать.
Футболками полностью доволен.

В магазине сильный фотошоп? В реалии намного цвета бледнее?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
В магазине сильный фотошоп? В реалии намного цвета бледнее?
там не фотошоп, там эскизы футболок... в реальности по моему мнению цвета футболок не уступают тому как они показаны на сайте.
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
футболки

В магазине сильный фотошоп? В реалии намного цвета бледнее?
там не фотошоп, там эскизы футболок... в реальности по моему мнению цвета футболок не уступают тому как они показаны на сайте.
Спасибо Вам за пояснения и ответы, которые Вы даёте. Но всё же, я хочу прояснить до конца. Ответьте, пожалуйста, обладатели футболок, действительно ли цвета такие (хотя бы примерно), что показаны на сайте?
Ведь это не фото майки, а просто яркий рисунок майки
http://s47.radikal.ru/i116/1010/55/5ccc32f920e9.jpg

И если убрать контраст, то довольно блеклая картина вырисовывается.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
ivs
Я знаю про футболку с акулой, да она выглядит блекло и не презентабельно, по человеку который ее оденет, окружающие сделают выводы, что он злоупотребляет горячительными напитками и спит где прийдется :) У меня есть такая, ношу только дома...

P.S. А качество футболки отличное, носить приятно.
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
ivs
Я знаю про футболку с акулой, да она выглядит блекло и не презентабельно, по человеку который ее оденет, окружающие сделают выводы, что он злоупотребляет горячительными напитками и спит где прийдется :) У меня есть такая, ношу только дома...
Спасибо, что и хотелось услышать (в смысле, прочитать)!
И действительно, если эти футболки так распрекрасно смотрятся, то почему бы на сайте не выложить фото моделей, одетых в эти вещи, а не переконтрастные картинки, которые никак не отображают действительность. А ведь это грубое нарушение прав потребителя - заведомо искажённая информация о товаре. Пусть даже администрация сайта и оформляет возврат, но это же потерянное время, рухнувшие надежды, моральный стресс и, в конце-концов, вырванные из оборота денежные средства.
Я считаю, что за такую цену информация о товаре должна быть стопроцентно правдивая и достоверная.
Если на форуме присутствуют представители магазинов, просьба прокомментировать.

Сейчас разговаривал по телефону с продавцом отсюда http://www.futbolki-tut.ru/product_info.php?cPath=33_44&products_id=743, задал вопрос по цвету. Ответ: Приезжай и смотри ;)
"А почему цена в два раза больше...???" так это, говорит, поставщики такие злодеи, загнули :evil:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ответ: Приезжай и смотри
Ну в этом есть смысл, можно понять как все будет выглядеть в живую, потому как я полагаю есть цвета которые будут смотреться нормально, ну уж черный-то цвет-то точно...
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ответ: Приезжай и смотри
Ну в этом есть смысл, можно понять как все будет выглядеть в живую, потому как я полагаю есть цвета которые будут смотреться нормально, ну уж черный-то цвет-то точно...

Есть смысл ехать за партией. Но когда билет в два раза дороже самой футболки (и ещё не факт, что она понравится), то уже накладно!
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
В магазине сильный фотошоп? В реалии намного цвета бледнее?
там не фотошоп, там эскизы футболок... в реальности по моему мнению цвета футболок не уступают тому как они показаны на сайте.
Цвета дествительно отличаются от показанного на сайте.В начеле темы это немного обсуждалось.Да и фоток реальных футболок достаточно в данной теме чтоб определиться.
Но не смотря на все я не желею.
вот одна из тех что мне пришло.Заказывал для друга
[cut]W1VSTD1odHRwOi8vcmFkaWthbC5ydS9GL2kwNzkucmFkaWthbC5ydS8xMDEwLzQ1L2IwZTBmZDEyMjRjNS5qcGcuaHRtbF1baW1nXWh0dHA6Ly9pMDc5LnJhZGlrYWwucnUvMTAxMC80NS9iMGUwZmQxMjI0YzV0LmpwZ1svaW1nXVsvVVJMXQ==[/cut]

а вот насчет размера,а точнее длинны у них приличное расхождения
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Такое впечатление, что она застиранная в усмерть. Напоминает самодельную "варёнку" начала 90-х. Вероятно, это у них такой стиль.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
да, сейчас сравнил футболку с эскизом с сайта, должен признать, что всё-таки цвета немного отличаются, кроме того у них даже на сайте написано, что футболки красятся в ручную и поэтому даже между футболками с одним и тем же рисунком будет разница.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live