• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Итак, выкладываю фото своих футболок:


[/img]
1 и 3 для меня, 2 для жены.. оказалось что размер XL великоват немного, хотя я боялся как бы не был мал.. Американский XL не чета китайскому :) выходит.
И еще, футболки от Dawn были аккуратно упакованы в пакеты и также аккуратно свернуты, мелочь а приятно)) Передам ей большое спасибо.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Все три из купленных мной футболок после 1-2 стирок начали сечься - образуются крохотные "простреленные" дырочки....

А можно фото? А то все равно не понял как это.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Alkaxest
У Dawn были куплены?
 
T

tERB0

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни кто не знает куда Dawn делась? 22 числа прошлого месяца получила деньги за товар и за доставку и тишина... На письма не отвечает...
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Да нет, 16 июля последний раз с ней переписывался, говорила что в августе отдохнуть собирается на недельку, так что должна быть на месте.
tERB0
А вы с gmail ей пишите, а то может письма не доходят?
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
А по качеству футболки как? на сезон?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
сделал и я заказ на 4 футболки. Пойдут двумя пакетами по 13.45.
Хотел чтоб одним пакетом но это вышло бы в 32 бакса
 
D

dss02

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Вчера получил свои футболки. Размеры L и M, но реально обе L. Тут-же сообщил продавцу. Сегодня ответ - подробный и развернутый, но в двух словах следующий: Вы были предупреждены. Размеры меняются в результате нанесения красок. Это не моя вина это завод изготовитель, как я не старалась ни чего сделать не могу.



Качеством рисунка и пошивом доволен.
Жаль жена будет без такой футболки. :girldance:
P.S. Если кому нужно с футболку с тигрой могу отдать, в Москве, о цене договоримся :) :Rose:
 
N

nina_71

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
to dss02

а в чём проблема? обменяйте на нужный размер. Сейчас все магазины обязаны принимать или обменивать товар по первому требованию клиента.
 
m0rg0t

m0rg0t

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Re: to dss02

а в чём проблема? обменяйте на нужный размер. Сейчас все магазины обязаны принимать или обменивать товар по первому требованию клиента.
Было бы экономически нецелесообразно слать из обратно :evil:
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
Всем привет. Заказал у данного прода четыре футболки. Но че то до сих пор непришли(Питер).
Оплату произвел 25.07., прод пишет что 31.07 отправил.Все ушло без трека.
Есть тока номер отправления который трекается на USPS и говорит о том что посылки ушли 1 августа.
Спрашиваю совета: че делать? Время открытия диспута скоро кончится.
Че посоветуете? Открывать ли диспут
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Пока вроде Dawn никого не обманывала, так что ждите, футболки Вам обязательно придут.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Спрашиваю совета: че делать? Время открытия диспута скоро кончится.
Че посоветуете? Открывать ли диспут

Жди, должно всё придти, нетрекаемое приорити долго ползёт до РФ. Выше уже писал, мои 49 дней шли.
 
T

tERB0

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал у Dawn второй раз футбоки. Отправила 25 июня. По трэкингу посылка как-то крутилась в штатах 40 дней и потом её наконец выслали за границу. На нашей почте до сих пор не трэкается.

Списался с ней недавно - пишет да, мол, потеряли наверно - перезакажу и отправлю повторно.

Так что... могут и не прийти.

Диспут открывать не стал т.к. о Dawn тут только положительные отзывы...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
на нашей почте до сих пор не трэкается

Каким способом отсылалась, мелкий пакет приорити без дополнительно заказанного Registered Mail на нашей почте не будет трекаться (писали правда про отдельные аномалии), у нас клеят российский трек номер.
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
rediska
да я не сомневаюсь в честности прода. Что нельзя сказать про нашу почту. Не хотелось бы остаться без нечего.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
покупал на ebay кофту с дельфинами и футболку со львами, вышли по 750 рублей, качество отменное после стирки не линяют не садятся ( странный крой- не тянуться футболки вообще). Производство Мексика. Размер один в один.
 
T

tERB0

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
на нашей почте до сих пор не трэкается

Каким способом отсылалась, мелкий пакет приорити без дополнительно заказанного Registered Mail на нашей почте не будет трекаться (писали правда про отдельные аномалии), у нас клеят российский трек номер.

Чем там она отправляет я уже не помню, но в прошлый раз трекалось - было "покинуло таможню" и "вручение". Трек вида LC---US
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Мне она отсылала 4 футболки priority flate rate enveloop. LC это first class или priority flate rate enveloop, почитай https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic17134.html здесь же всё разжёвано тыщу раз. Не трекается оно на почте России, на USPS трекается до момента приёма отправления.

Поправлюсь, вот камрад пишет что может LC трек присваиваться посылке приорити https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic47701s180.html, но похоже это нетипичный случай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live