• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ctshirts.co.uk - английские рубашки

Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Undel,
ждите.. у меня жена книгу с амазона английского больше месяца ждала.. может у ПР "провал" какой случился.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Undel,
Это наша почта что-то чудит. Магазин четко выполняет свои обязательства. За указанный Вами период получил от них несколько посылок.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Undel, Igorsp,
офф.. топ...
не всегда, кстати, ПР виновата.. иногда на таможне застревает)))
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Aznak,
Таможню наши "тряпки" не интересуют. Магазин поздравил с "днем рождения" (первый заказ сделал у них год назад).
10% скидка плюс 1 %( скидка не постоянная-на определенный период). Несколько раз присылали на почту персональную скидку. Выходишь на сайт-одна цена, выходишь через почту другая (меньше процентов на 20%).
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Наконец-то дошла посылка. С 16 марта по 30 апреля - это у меня антирекорд для Royal Mail. Кстати, рубашки пришли в никак не запечатанной картонной коробке, слегка перетянутой пластиковой лентой - то есть почтовикам можно было спокойно открыть, достать что нужно и сказать, что "так и было" - придраться было бы не к чему.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Undel,
Мне в таком же виде приходили от этого магазина. Причем одна из Бельгии, вторая из Великобритании. А насчет предъявления претензий, все описано на сайте "Почта России" (http://fcr.russianpost.ru/portal/ru/home/normative/procreceipdelivpost/part4).
Нарушена целостность упаковки - вскрывайте под акт.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Undel, Igorsp,
и мне в простой коробке обтянутой пластиковой лентой.. зато рубашки хорошие)
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ну, я из 3 пока только одну попробовал.

Кстати, вот такая рубашка:
FD033NAV_13.jpg Neath navy mini Gingham tailored fit shirt


оказалась в мелкую клетку. Когда разобрал по словам название, вышло, что клетка быть и должна... Вывод - фотка не всегда отражает реальность.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Извините за глупый вопрос)
Во всех этих трёх магазинах:
http://www.ctshirts.com/
http://www.tmlewin.co.uk/
http://www.hawesandcurtis.com/
большинство рубашек изображены вместе с галстуком.
Галстук в комплект не входит?
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
mb5, не входит
 
Svetilkin

Svetilkin

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ребят, помогите пожалуйста правильно определить размер рубашки. Покупаю отцу в подарок и очень боюсь промахнуться с размером. У меня что-то разброс какой-то получается. Никак не разберусь какой размер нужно брать ... :(( По одним параметрам это 16, другим 16H, талия и грудь - третий.

И еще один вопрос : кто-нибудь сравнивал рубашки от hawesandcurtis.com и ctshirts.co.uk ? Какие лучше по качеству, в носке и т.д.? Брала tmlewin, но эти рубашки понравились меньше hawesandcurtis из-за своей длины, да и по качеству как-то hawesandcurtis показались лучше . (хотя отец потом отметил удобство - рубашка не выбивается из брюк)


см | дюйм


Шея 42 | 16,535

Руки 93 | 36,614

Грудь 112 | 44,094

Талия 108 | 42,52

Рост 182 | 71,654
Плечи 50 | 19,685
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
mb5,
На данный момент на http://www.hawesandcurtis.com/ акция. 3 рубашки за 75 фунтов- в подарок галстук.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
кто-нибудь сравнивал рубашки от hawesandcurtis.com и ctshirts.co.uk
Я сравнивал рубашки с французской манжетой. Длина рукавов и крой у ctshirts мне подходит лучше. Плюс металлические вставки в воротнике тоже делают честь ctshirts.
Что касается материала - то тут все зависит от конкретной рубашки. Фактура и там и там бывает разной. Но носить приятно и те и другие, ткань довольно плотная в отличие от тех, что продаются у нас и поэтому в них комфортнее.

А вот галстуки-запонки я ни у тех ни у других не брал - очень уж дорого выходит. Китайские с ибея выглядят ничуть не хуже, зато менять их можно постоянно за такую цену если что.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
кто-нибудь сравнивал рубашки от hawesandcurtis.com и ctshirts.co.uk
На мой взгляд примерно одного качества. Последние заказы делал на ctshirts, но только из-за длины длина рукава - 35.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Пришли 2 рубвшки с коротким рукавом сегодня. Принес курьер ЕМС.
Померять не успел пока.
А вот шелковые узелки (1 пара) из данного заказа в коробке отсутствуют... то ли отправили отдельно(или вообще на складе нет), то ли забыли... буду саппорт спрашивать.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Саппорт ответил, что они не знают, почему узелки не дошли и вышлют их снова.

А вот что я заказывал:


LK012NAV_13.jpg Navy blue silk knot





SS043BLU_13.jpg Brunner blue Prince of Wales check short-sleeved classic fit shirt



SS053LLC_13.jpg Lilac Prince of Wales with multi overcheck short sleeve classic fit shirt
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Забыл отписаться - повторно отправленные узелки дошли (уже давно) как саппорт и обещал ))
Ctshirts мне, кстати, регулярно присылает бумажные каталоги. Вот думаю - копить эту макулатуру или отказаться... пока, наверное, не буду - все равно бесплатно ведь.
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
А зачем отказываться. Там ведь и купоны бывают. Достаточно интересные каталоги.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Два печатных каталога, купоны разные, но ни один не работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live