• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ctshirts.co.uk - английские рубашки

B

buht79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ponsoi
бОльший смысл имеет выбор банка эмитента, нежели вида платежной системы :shock:

По поводу примерки на видео. Меряет мужика и говорит, что шея 15 дюймов, но для комфортного ношения надо взять на пол размера больше, то есть 15,5.

Не понял зачем он мерял плечи(спину?), ибо информации по этому размеру нет в сайзинг чартах Льюина. У Льюина вобще с сайзинг чартами беда, хотел у них заказать рубашек, но по воротнику и рукаву сделать это не готов.
Поэтому выбираю у Кёртиса.
Хотя у Льюина до 23 ноября акция 4 рубашки за 90 фунтов, плюс новогодние подарки на покупку от 14 фунтов вроде как. Но отсутствие сайзинг чартов :)((
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
осталось только пределить что такое 4 рубашки за 90 фунтов. Выбрал одну - одна и есть. Выбираю 4 - стоимость в 4 раза больше стоимости одной. Никаких 90 фунтов я не заметил. Все 4 должны быть получается, одинаковые?
:D


... по поводу охвата шеи - не совсем понял. Померял как на видео - 14,5 дюймов. Беру те сосрочки что ношу, застегиваю ворот и измеряю по внутренней стороне. Получается 16 дюймов.

Как быть?
 
B

buht79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ну значит большой припуск на воротник, на тех сорочках, что носишь :)

я вообще не хоче ориентироваться на воротник, особенно по слим фит рубахам (а именно они меня и интересуют). Потому как у меня рубашки дома ворот 42см. это 16,5 дюймой. Судя по сайзинг чарту на мне она в груди будет как мешок. На мой объем груди 102см. Посему я лучше буду воротничок не застегивать, чем в мешке ходить ;) "Мешков" у меня и дома хватает, я за лето на 7 кг похудел... вот теперь хочу слимфит рубашек взять в пору :)

4 за 90 это я так понимаю черь о льюине?:))
жми ам где размеры в левой колонке 4 for 90 и тогда будут видны только рубахи, что идут по акции 4 за 90 фунтов. тогда при добавлении 4х рубах цена станет 90фунтов.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
в том то и дело, что припуска нет.... застегивается под горло.

У меня вечная проблема - либо горло широко, либо рукав короткий. Фигура тощая и рост высокий.

В магазине практически не получается выбрать. Хотелось бы носить под галстук, не выходит.

... все-таки, как быть - почему так отличаются сантиметры готового изделия и собственно шеи?

Был бы магазин в городе с этой торговой маркой - пошел бы к ним, а так....

;)
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Всегда ли звонят при первом заказе из магазина? У меня проблемы с английским....
:)
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил первую посылку из этого магазина. Обрати внимание, что на декларации указано Commercial Sample. К такому могут таможенники придраться? Может стоит их следующий раз запросить указать что-то иное?
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
Полазил по сайту, не нашел рубашек с двумя карманами. У англичан такие непопулярны? Или просто в этом магазине нету?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
не нашел рубашек с двумя карманами.
Простите, а зачем вам на рубашке 2 кармана? Может вам лучше купить себе жилетку как у Васермана
У англичан такие непопулярны? Или просто в этом магазине нету?
Это магазин классической одежды, а два кармана никак не классика
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
Простите, а зачем вам на рубашке 2 кармана? Может вам лучше купить себе жилетку как у Васермана

Жилетка есть. Но там всего 18 карманов. Не хватает :)

Это магазин классической одежды, а два кармана никак не классика

А никто не подскажет магазин "неклассических" рубашек??
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Посмотрите в разделе про магазины. Плюс я думаю в асосе такие можно найти
 
D

DemaK111

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кстати на заметку оплачивал заказ через визу в фунтах. Посчитав цену с магазина в долларах, выходило дороже. Так что обращайте внимание. VAT вычитают. Очень приятно.
по фунтам подтверждаю, вроде меньше по расчетам получилось. по VAT сейчас не вычитают.

http://www.ctshirts.co.uk/rightNow....ault&URL=http://ctshirts.custhelp.com/app/ask
Will I be charged VAT?

All orders placed in Pounds Sterling (
 
Ждан

Ждан

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Добрый день.
Вчера заказал у них две рубашки - 39 и 77 баксов(39+77=116).
В сумме написали- 104 бакинских рубля. Значит все таки "что-то" да вычитают. ))) Доставка обошлась в 24$.
Постараюсь сделать отчет о пришедшей посылке.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Доставка в течении недели бесплатно по всему миру при сумме заказа от 50 фунтов. Код - DELIVERY.
 
Ждан

Ждан

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Где же Вы раньше были!!! ))))
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Люди расскажите про фасон рубашек

Как у них дела с талией?
У меня широкие плечи и узкая талия, в связи с этим возникают некоторые трудности с ношением рубашек - топорщатся из под штанов.
К примеру Marks & Spencer топорщатся, но терпимо, около 10-15 см лишних, хотелось бы знать как дела у Charles.
 
M

mov

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доставка в течении недели бесплатно по всему миру при сумме заказа от 50 фунтов. Код - DELIVERY.
Подскажите, я что-то не нашел про бесплатную доставку. На этот код говорит, что не может добавить к вашей корзине.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
mov
Вчера оформлял заказ на ~100 фунтов, вводил этот же код - DELIVERY, мне было написано что срок действия купона истек :)
В итоге, заплатил за доставочку 13.96 фунтов
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
mov
Kochegar

А ничего что код действовал неделю с 4 июля?
то есть до 11-го числа/
и естественно после этого срока не действует.

К примеру сейчас есть код FREETIE на галстук в подарок(к выбору 8 штук при средней цене 15 фунтов)

p.s
заказывал 7 июля, отправили 10-го, сегодня получил :)
 
M

mov

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Удивительно быстро получил! Заказывал 3-го августа, 4 отправили, 14 получил. Попал на акцию 5 сорочек за 100 фунтов.
Заказывал в http://www.tmlewin.co.uk/
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Костюмы там кто-нибудь покупал? Реальное качество шерсти как? Есть ли реальная существенная разница между линейкой Classic suits и Travel suits: по описанию в последних более плотно скрученные нити, что препятствует сминанию ткани, однако и цена на 74 фунта больше. Стоит ли оно того?
Крой, судя по фоткам? слимовый. Я довольной широкий в плечах и с тонкой талией - покупаю обычно 40R из-за плеч, но там, где живот всегда слишком свободно. Как эти костюмы, интересно, сидеть будут?

P.S. По фотографиям на сайте все очень шикарно выглядит, аж слюни текут.
P.P.S. Почему VAT не вычитают? Нарушают налоговое законодательство? Или на они "упрощенке" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live