• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HP будет продавать Touchpad по 99 долларов 11 декабря на eBay

  • Автор темы play_in_life
  • Дата начала
P

play_in_life

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
HP будет продавать Touchpad по 99 долларов 11 декабря на eBay


Похоже на то, что у любителей приобретать хорошие вещи по не очень высокой цене есть все шансы это сделать. Компания HP объявила о том, что будет продавать свои планшеты Touchpad с webOS на eBay 11 декабря. В продажу поступят как 16 ГБ, так и 32 ГБ модели. Стоимость их составляет 99 и 149 долларов, соответственно. Можно только представить себе, какой поднимется ажиотаж при «выбросе» партии этих планшетов.
Да, важным моментом является то, что продажи начнутся в 6 вечера (время не московское, понятное дело). Само собой, партия планшетов ограничена в размерах, это не будет бесконечный аукцион невиданной щедрости. К сожалению, сколько именно планшетов будет представлено, не сообщается. Каждый зарегистрированный пользователь eBay сможет купить не более двух планшетов. Кроме того, покупку нужно совершать только через свой PayPal аккаунт.
Все планшеты поставляются с 90-дневной гарантией, что в принципе, неплохо. В общем и целом, 11 декабря для многих может стать удачным днем. Правда, для этого нужно постараться быть первым в очереди тех, кто жаждет обзавестись отличным девайсом по низкой цене. Покупку можно будет произвести в HP eBay Store.
Копипаста в хабрахбар.ру

Сразу возникает вопрос с доставкой. И не больше 2х на руки.

Добавлено спустя 54 сек.
На первой волне я пролетел, на этой надеюсь удастся выхватить пару штук.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
WOW! Спасибо за наводку!) Надеюсь Вам достанется после меня ))
 
A

alpin

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
moscow
Ээх, жаль, что я не умею писать скрипты​
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
По какому часовому поясу начнутся продажи?
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
в Россию не шлют...(((
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
а где покупать, на хомяке? через посредника
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
play_in_life, а с какого источника информация ?
 
P

play_in_life

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Вот нарыл

Starting Sunday night, 12/11 @ 7PM EST - HP (via eBay) will be offering refurbed Touchpads at firesale prices - $99 for 16gb, $149 for 32gb.
 
P

play_in_life

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Через какого посредника лучше заказать?
 
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Off
Какой смысл за ним охотиться? Планшет очень "сырой", софта нормального на него нету. За $99 - $149 идет без 3G. создать для него точку доступа на телефоне нельзя т.к. не цепляется за "adhoc". Зачем нужен "домашний" планшет, не понимаю. Не русифицирован, в т.ч. и расскладка клавиатуры. Через эмулятор русифицировать не всякий мозг осилит. Куча "детских болезней", постоянно нужно сидеть на WebOs форуме что бы "фиксить" проблемы которые лезут у всех. Продать невозможно, т.к. весь мир знает, что где то их продают по $99. Резюме - девайс посредственный, товар очень плохой. Я за месяц им наигрался, отдал ребенку, и тут проблема - оказывается Дуровский сайт на ТачПаде не идет вообще. Так что вещь, как оказалось, мегабесполезная. Лучше уж наверное купить iPad б/у за $650, год наслаждаться и потом продать за $600 в течении 3-х дней.
 
A

alpin

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
moscow
Вот нарыл http://deals.woot.co...refurbished#133 Starting Sunday night, 12/11 @ 7PM EST - HP (via eBay) will be offering refurbed Touchpads at firesale prices - $99 for 16gb, $149 for 32gb.
а я вот это нарыл http://techcrunch.com/2011/12/07/hp-touchpad-ebay/
Refurbished HP TouchPads, both 16GB and 32GB versions, will be posted for sale through the HP eBay store at: 6:00 p.m. (Central Time), Sunday, December 11th
Помимо нехватки на него софта, он еще и восстановленный. Заказывать только через посредника, так что ни о каком возврате неможет быть и речи (гемор еще тот) Кстати, нигде не увидел, сколько стоит доставка.​
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
Вот думаю. Все-таки какая никакая, а халява. Ну выйдет долларов 130 в конечном счете с посредником.
Не знаю..)
Кто-нибудь может расписать все "за" и "против"?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
расписать все "за" и "против"?
На хабре их уже расписали:
За и против


Отличные технические характеристики;
Качественная сборка;
Яркий, отзывчивый экран, на матрице IPS;
Большое время автономной работы (до 9 часов);
Отличная производительность;
Возможность загрузки медиафайлов без установки стороннего ПО;
Малое количество приложений (очень существенный недостаток);
Нет слота для карты памяти;
Маркий экран и пластиковый корпус;
Крупные размеры и приличный вес;
Отсутствие русской локализации;
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
На хабре их уже расписали: За и против Отличные технические характеристики; Качественная сборка; Яркий, отзывчивый экран, на матрице IPS; Большое время автономной работы (до 9 часов); Отличная производительность; Возможность загрузки медиафайлов без установки стороннего ПО; Малое количество приложений (очень существенный недостаток); Нет слота для карты памяти; Маркий экран и пластиковый корпус; Крупные размеры и приличный вес; Отсутствие русской локализации;

Это читал, как-то не особо прояснило ситуацию. К тому же материал уже не новый.
Пока что действительно беспокоит только отсутствие приложений и габариты;
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
отсутствие приложений
Это да. С другой стороны, в реальности, у пользователя планшета, не так много часто используемых приложений, вполне возможно хватит и имеющихся.
И потом, уже есть какое-никакое сообщество, так что софт будет появляться, вот, н/р, читалка уже появилась.
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
Пока что, в общем, склоняюсь к тому что надо брать.
 
O

oc1tane

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень хочу купить этот планшет. Скажите Ebay hp store пересылает в Россию? если нет посоветуйте посредника (уже обыскался все оффлайн)
Какова вероятность что товар мне достанется (собираюсь мониторить с самого утра)
 
P

play_in_life

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
!NeGaTiVe!, Не хочешь - не бери. Купил, поигрался с 2 недели, продал. Я беру себе игрушку, которую продам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live