• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Homme-fashion501 тянул время. Ни посылки ни денег.

  • Автор темы Class128
  • Дата начала
C

Class128

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Привет всем.

Первый раз сталкиваюсь с таким, хотя другие писали про такие случаи. В общем заказал мониторчик в авто у ебай-селлера homme-fashion501

Тот вроде выслал. Трека нет. Подошло время, грит "верь мне посылка придёт не открывай кейс. Если что верну деньги". Ну начитавшись тут призывов продавцов, что мол закрывают им аккаунты от большого количества диспутов - не стал открывать. Раньше в таких случаях продавцы не обманывали. Прошло 55 дней посылки нет. Продавец пишет - "Всё отлично. Завтра отправлю новый монитор с треком. Оставишь мне положительный фидбек?". Я ему "Ок. Нет проблем отправляй. Трек давай". Далее несколько дней тянет резину, трека не даёт, открываю диспут (уже просроченный ессно). На все вопросы отвечает стандартно "Спасибо за твоё письмо" или "ок".

Через 60 дней тупо перестаёт даже что-то обещать. Просто на каждый запрос шлёт обратно дежурную фразу.

Всё время вышло, денег нет, вещицы нет, buyer protection просрочен, негативный отзыв уже не оставишь. И еще селлер сразу внёс меня в свой чёрный список - типа чтобы не мог купить чёнить дешёвое и оставить негативный отзыв.

Какие выводы сделаны. 1) Не верить продаванам и открывать кайс на 44 день, даже если они простят этого не делать (исключение проверенным давним поставщикам ессно). 2) Не верить обещаниям и требовать назад только деньги - никаких новых посылок.

Ах даа. Рейтинг был 99% у продавца. Не ахти какой рейтинг конечно, но продаж много 34к+
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Если сумма стоит того, то есть еще чарджбек...
 
J

JANIINA

Guest
Вообще то, если продавец отправил, посылка может ещё придти. Бывало, что болтались где- Tо по 5- 6 месяцев. На будущее, следите За сроками. Если всё делать правильно, всё Будет ОК.
 
Y

yacutka

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Тоже связалась на ebay с этим продавцом: homme-fashion501, заказывала 24 сентября 2013 мп3-плеер, до сих не пришел, на связь сначала выходил, говорил подождите, скоро придет посылка, сейчас вообще не отвечает, такое ощущение, что добавил в черный список, тк приходят какие-то левые сообщения в ответ на мои с ebay: homme-fashion501 отсутствует на рабочем месте до 01/14/2014 и, возможно, не сможет ответить на ваше сообщение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live