• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
тоже есть такое, очень редко покупаю оффлайн и это тяжко ходить и что-то на полках искать((
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Привет, сейчас есть бесплатная доставка? в Россию. от скольки долларов? и какой почтой они шлют? какие сроки в среднем. Спасибо.

читал последние страницы, запутался немного)
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
1. есть
2. Holl от 75, Aber от 100
3. СПСР
4. дней 10
 
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Сейчас сижу перечитываю тему, пытаюсь определиться с размером, мой рост 190 вес 88. телосложение обычное, футболки наверное XL заказывать? а джинсы какие? у кого похожие параметры?
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Приколитесь... размер один 32х34 по биркам... фактически у карго размер L31.. у джинс длина по внутреннему шву 86-87 см у карго 79-80 см. Я ничего не понимаю в их размерной сетке :D
 

Вложения

  • IMG_2995_1.JPG
    IMG_2995_1.JPG
    102 КБ · Просмотры: 70
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Сейчас сижу перечитываю тему, пытаюсь определиться с размером, мой рост 190 вес 88. телосложение обычное, футболки наверное XL заказывать? а джинсы какие? у кого похожие параметры?
Сделайте замеры вещей которые вы носите(длина, ширина и т.д.) и сравните с размерами купленных форумчанами вещей. Так будет проще попасть в размер. У меня футболки размера L. При вашем росте думаю будет маловато:))))) Скорее всего XL или XXL

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Приколитесь... размер один 32х34 по биркам... фактически у карго размер L31.. у джинс длина по внутреннему шву 86-87 см у карго 79-80 см. Я ничего не понимаю в их размерной сетке :D

Вот это да:))))) Может быть задать вопрос продавцу как такое могло случится????

Добавлено спустя 37 сек.
Приколитесь... размер один 32х34 по биркам... фактически у карго размер L31.. у джинс длина по внутреннему шву 86-87 см у карго 79-80 см. Я ничего не понимаю в их размерной сетке :D

Вот это да:))))) Может быть задать вопрос продавцу как такое могло случится????

Добавлено спустя 13 сек.
Приколитесь... размер один 32х34 по биркам... фактически у карго размер L31.. у джинс длина по внутреннему шву 86-87 см у карго 79-80 см. Я ничего не понимаю в их размерной сетке :D

Вот это да:))))) Может быть задать вопрос продавцу как такое могло случится????

Добавлено спустя 8 сек.
Приколитесь... размер один 32х34 по биркам... фактически у карго размер L31.. у джинс длина по внутреннему шву 86-87 см у карго 79-80 см. Я ничего не понимаю в их размерной сетке :D

Вот это да:))))) Может быть задать вопрос продавцу как такое могло случится????
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Вот это да :))))) Может быть задать вопрос продавцу как такое могло случится????

Хуже ситуация. Покупал на сайте. Написал им с вопросом "что за хня???" и с требованием выслать нормальный размер L34. Отписались, что отдали мой вопрос в службу претензий... и оттуда мне ответят, как только смогут... Через 2 дня повторного вопроса "чего нарешали?". Сказали что выслали новые. Сегодня получил новые. По длине еще короче, те были на 80 см длиной получил на 79 см. ЗАНАВЕС!!!
П.С. Отдал в ателье, будут из 2-х карго одни кроить. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Хуже ситуация. Покупал на сайте. Написал им с вопросом "что за хня???" и с требованием выслать нормальный размер L34. Отписались, что отдали мой вопрос в службу претензий... и оттуда мне ответят, как только смогут... Через 2 дня повторного вопроса "чего нарешали?". Сказали что выслали новые. Сегодня получил новые. По длине еще короче, те были на 80 см длиной получил на 79 см. ЗАНАВЕС!!!
П.С. Отдал в ателье, будут из 2-х карго одни кроить. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Может это санкции абера:)))) Обама давит со всех сторон
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Сейчас сижу перечитываю тему, пытаюсь определиться с размером, мой рост 190 вес 88. телосложение обычное, футболки наверное XL заказывать? а джинсы какие? у кого похожие параметры?

Думаю футболки вам ХЛ, тк у меня 187-83 рост-вес и мне Л как раз. Джинсы там не заказывал, но опять же пишут что с ливайсами совпадает!
если конечно как у человека выше не получится ))
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
а джинсы какие? у кого похожие параметры?
У меня рост 188, вес 83-84 кг, талия - 90см. "Классик страйт" идут размер в размер, по крайней мере мне так попадались, т.е. я ношу W32 L34, если по свободнее чуть-чуть, то W33 L34. Покупал "слим страйт" - по длине нормальные, но узкие натянуть натянул, но застигнуть пуговицу не смог. По качеству мне нравятся мексиканские садятся по фигуре, держат форму отлично, но плотные летом в них жарко, которые "мэйд ин гватемала" менее плотные, форму держат слабо, кароче не понравились. Лекала у них получается тоже разные, что в мекисике, что в гватемале, садятса на фигуру по-разному, судя по карго, которые пошиты в бангладеше у них еще и линейки не совпадают, может там сантиметры другие - бангладешные :blink:
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя скупка Абера продолжается ))
На днях пришли:
1. Джинсы темно синие. Регулярная коллекция, не сейл. 88 $. Сделаны в Мехико. В отличии от Гватемальских в попе и поясе чуть больше.без ремня не совсем комфортно носить. Ношу Скинни 32-34.
2. Худи с Клиренса. Сделана просто офигенно !! Железная молния, вышитый лось. Супер одним словом ! Идет размер в размер. У меня М.
3. Рубашка с клиренса. Цена в районе 40 баксов. Без сюрпризов - размер в размер.
4. Рубашка с коротким рукавом. Регулярная коллекция. Брал за 60 бачей. Рубашка (как и другие мои рубашки АФ с КОРОТКИМ рукавом) маломерит. Зная это взял L-ку. Села отлично.
5. Браслет кожаный АФ. Урвал из Клиренса за 7-8 баксов не помню точно. Был доступен буквально минут 20. Больше таких нет.
===
В пути пуховик из клиренса. Их раскупают буквально за час максимум. За этой моделью гоняюсь уже с момента возобновления поставок в россию
+ рубашка из клиренса с дл рукавом + куртка папе All Weather Warrior XXL ))

Добавлено спустя 11 мин. 25 сек.
Ps покупкой пуховика завершилось полное (на 100% из ста) обновление гардероба на АФ. Все вещи других фирм проданы(что было новое), отданы родственникам, отвезены в церковь.
Не АФ теперь только: кеды, носки, трусы))
Сбылась мечта идиота ))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    228.4 КБ · Просмотры: 64
  • image.jpg
    image.jpg
    217 КБ · Просмотры: 55
  • image.jpg
    image.jpg
    462.6 КБ · Просмотры: 59
  • image.jpg
    image.jpg
    189.1 КБ · Просмотры: 74
  • image.jpg
    image.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 70
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
195-100 аф ношу xxl или xl-classic fit, а вот холли недавно заказал в клиренсе футболки xl- подошли идеально. Ну и для сравнения, ткани у аф плотнее и проглаживаются лучше + у холли исполнение хуже, заказывал еще шорты джинсовые подвернутые, если их вывернуть один раз то на краю ткани куча ниток, пришлось их самому удалять, мелочь, а неприятно.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, будьте аккуратнее - джинсы из новой коллекции на сайте конкретно большемерят на 1 размер ! Буду заказывать 31х34 ((
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Похоже зря я взял поло размером xxl от холли мой рост 190
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
думаю норм, у них все вещи короткие, т.к. стиль такой.
 
P

pavel.yemelianchik

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Парни, прошу вашей помощи!
собираюсь заказать кожаную куртку AF, вещь не из самых дешевых, поэтому боюсь прогадать с размером!
курток АФ у меня пока не было, но HOLLISTERовские размера S. (рубашки АФ ношу M, L)
Понимаю, что АФ частенько маломерят в определенных моделях.
Подскажите,как сейчас обстоит дело с размерами именно курток AF.
Возможно кто-то себе уже заказывал кожанку и знает как дело обстоит с этой моделью.(https://www.abercrombie.com/shop/wd/mens-leather-outerwear/pine-point-trail-jacket-2823071_01)

Буду рад получить любую инфу, заранее спасибо!
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни, прошу вашей помощи!
собираюсь заказать кожаную куртку AF, вещь не из самых дешевых, поэтому боюсь прогадать с размером!
курток АФ у меня пока не было, но HOLLISTERовские размера S. (рубашки АФ ношу M, L)
Понимаю, что АФ частенько маломерят в определенных моделях.
Подскажите,как сейчас обстоит дело с размерами именно курток AF.
Возможно кто-то себе уже заказывал кожанку и знает как дело обстоит с этой моделью.(https://www.abercrombie.com/shop/wd/mens-leather-outerwear/pine-point-trail-jacket-2823071_01)

Буду рад получить любую инфу, заранее спасибо!
Она не так давно была в клиренсе по 300$ и затем 225$ последний раз.
 
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Парни, прошу вашей помощи!
собираюсь заказать кожаную куртку AF, вещь не из самых дешевых, поэтому боюсь прогадать с размером!
курток АФ у меня пока не было, но HOLLISTERовские размера S. (рубашки АФ ношу M, L)
Понимаю, что АФ частенько маломерят в определенных моделях.
Подскажите,как сейчас обстоит дело с размерами именно курток AF.
Возможно кто-то себе уже заказывал кожанку и знает как дело обстоит с этой моделью.(https://www.abercrombie.com/shop/wd/mens-leather-outerwear/pine-point-trail-jacket-2823071_01)

Буду рад получить любую инфу, заранее спасибо!
Да, с таким ценником будет обидно не попасть в размер. Ну у абера вроде есть быстрый обмен, правда пересылка вроде уже свой счет.
Я сам попал с покупокой кожанки:((( покупал на ебей, неделю наверное вел переписку с продацом, несколько раз обмеряли, в итоге совсем чуть чуть не вписался... пузень подвел:))))) теперь или в спортзал или куртку на продажу:)))
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если кому нужны джинсы, чтобы не ждать с оф сайта, пишите.
Размер 32х34. В реале - 33х34. Скинни. Темно синие. Продаю за сколько купил - 88 баксов.
Почта: 90256 собака bk.ru
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 55
  • image.jpg
    image.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 59
  • image.jpg
    image.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 46
Live

Similar threads




Вверх
Live