• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Народ вопрос по бейсболкам с абера!!
хочу типа такой заказать
но там есть вариант выбора размеров, а таблицы размеров нет...как быть?? :(
подозреваю сильно что все зависит от окружности головы но как выбрать то нет варианта
КТО ЗНАЕТ ???
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ вопрос по бейсболкам с абера!!
хочу типа такой заказать
но там есть вариант выбора размеров, а таблицы размеров нет...как быть?? :(
подозреваю сильно что все зависит от окружности головы но как выбрать то нет варианта
КТО ЗНАЕТ ???
По бейсболкам насколько я знаю два варианта размеров s/m и l/XL.
Берите на глаз ))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Имею именно такую как по Вашей ссылке, новую, размер L/XL. Если очень надо , могу продать. ))
Размер по окружности 57 см.
[attachment=p:200201:IMG_5423.JPG]
[attachment=p:200202:IMG_5424.JPG]
 

Вложения

  • IMG_5423.JPG
    IMG_5423.JPG
    142.1 КБ · Просмотры: 120
  • IMG_5424.JPG
    IMG_5424.JPG
    316.7 КБ · Просмотры: 106
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Добрый день, планирую купит шорты данной марки.
Подскажите пожалуйста, если я ношу Levis 501 размером 31(32 с ремнем), шорты как правило размер М(30-32 дюйма) на какие размеры следует обратить внимание при покупке данных вещей:
http://www.abercromb...orts-2997071_01
http://www.abercromb...orts-2479589_01
http://www.abercromb...orts-2084598_01
 
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Добрый день, планирую купит шорты данной марки.
Подскажите пожалуйста, если я ношу Levis 501 размером 31(32 с ремнем), шорты как правило размер М(30-32 дюйма) на какие размеры следует обратить внимание при покупке данных вещей:
http://www.abercromb...orts-2997071_01
http://www.abercromb...orts-2479589_01
http://www.abercromb...orts-2084598_01
У меня весь низ от абера идет размер в размер.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
По бейсболкам насколько я знаю два варианта размеров s/m и l/XL.
Берите на глаз ))

только глаз у всех разный :lol:

Имею именно такую как по Вашей ссылке, новую, размер L/XL. Если очень надо , могу продать. ))
Размер по окружности 57 см

а стоимость в личку можно ?
она новая ?
 
I

Internaut

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
СФО
Знатоки марки Hollister, снимите пожалуйста размеры своих джинс, если владеете ими в размере 31х30 или 31х32. Фиты интересуют SKINNY и SLIM STRAIGHT.


 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
zak87, ответил в личку
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
подскажите проверенного прода по туалетной воде,о котором упоминается в ветке
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
я через 3.5 недели вернусь из штатов, могу привезти стопудово оригинальный парфюм - прямо из магазина. кому надо - пишите
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Blund
написал в личку
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Появились рубашки обычного кроя, не атлетик. Сильно отличаются в плечах и талии?
 
В

викуша85

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Даже не думайте - это все китайский фейк, подделка, с оригинальным AF не имеющий ничего общего.
В Москве есть интернет- магазины, торгующие оригиналом, их не так много. но там крошечный ассортимент, набранный из разделов Sale и Клиренса.
A-fitch.ru ; mimoda.ru - подделки.

Ха-ха, а из оригинальный AF тоже производится в Китае. На ярлыки посмотрите. Заказываю только из-за интересных моделей, качество не ахти, даже оригинал.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
оригинальный AF тоже производится в Китае.
Вы, я вижу, спец великий.
Заказываю только из-за интересных
моделей
Это не ветка для любителей китайского навоза фейка. Поэтому Вы можете думать всё что угодно, носить фейковый шмот и пользоваться поддельным Айфоном за полста долларов(всё равно всё делается в Китае :ROFL: ), но свои измышления, пожалуйста, не выкладывайте на всеобщее обозрение. Засмеют ведь...
 
S

Soksanik

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Прошу совета у опытных форумчан. Делал заказ в Холистере. В заказе было 4 вещи. Сегодня пришла посылка, 3 вещи-всё ОК, а вместо мужской куртки Shelter Islands Jacket GREEN XL 609247530, пришла другая куртка. Причем, на ней бирка от куртки Shelter Islands Jacket GREEN XL 609247530, но сама куртка не та, что я заказывал и размер другой, на шильдике размер S! Спутать куртки невозможно, потому что фасоны радикально отличаются. Что мне делать? Написал им на hollisterco (собака) hollisterco.com и hollister (собака) hollister-email.com жду ответа. У кого-то была похожая ситуация?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Прошу совета у опытных форумчан. Делал заказ в Холистере. В заказе было 4 вещи. Сегодня пришла посылка, 3 вещи-всё ОК, а вместо мужской куртки Shelter Islands Jacket GREEN XL 609247530, пришла другая куртка. Причем, на ней бирка от куртки Shelter Islands Jacket GREEN XL 609247530, но сама куртка не та, что я заказывал и размер другой, на шильдике размер S! Спутать куртки невозможно, потому что фасоны радикально отличаются. Что мне делать? Написал им на hollisterco (собака) hollisterco.com и hollister (собака) hollister-email.com жду ответа. У кого-то была похожая ситуация?
Так все и напишите в саппорт, фото приложите. Деньги вернут или вышлют нужную вещь.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Добрый день! Прошу совета у опытных форумчан. Делал заказ в Холистере. В заказе было 4 вещи. Сегодня пришла посылка, 3 вещи-всё ОК, а вместо мужской куртки Shelter Islands Jacket GREEN XL 609247530, пришла другая куртка. Причем, на ней бирка от куртки Shelter Islands Jacket GREEN XL 609247530, но сама куртка не та, что я заказывал и размер другой, на шильдике размер S! Спутать куртки невозможно, потому что фасоны радикально отличаются. Что мне делать? Написал им на hollisterco (собака) hollisterco.com и hollister (собака) hollister-email.com жду ответа. У кого-то была похожая ситуация?
У меня тоже несколько раз с холлистера были ошибки (то рубашку не того цвета пришлют, то джинсы с какими-то дополнительно сделанными строчками, то еще что-нибудь), писал им, все, как правило, заканчивалось извинениями и возвратом денег. Но в последний раз кроме всего прочего заказал 3 одинаковых геля для душа (там если берешь три, то они идут по цене двух), так вот в посылке оказалось только два геля. Пишу им, мол, ребята, ошибочка какая-то вышла, вы проверьте там у себя, может по весу посылки или еще как-то. В ответ помычали что-то невразумительное и обещали разобраться, после чего пришло письмо, что вроде как у меня уже не первый случай претензий, так что на этот раз мы вам ничем помочь не можем, извиняйте. Видимо, свой лимит на претензии я уже исчерпал :(
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Сегодня получил заказик с холлистера и аберкромби.
Фоток не будет, неохота заново все распаковывать)) Цены указываю без стоимости доставки.

1) Джинсы холлистер
Обошлись баксов в 20-25. За эти деньги супер, а так качество не сказал бы что супер. Левис чем то напоминает. В дресс фор лесс за 1500 брал отилчные лтб или энерджи, больше нравились и качеством и фасоном.
Размер брал 30х32 (ношу обычно 29, но сейчас чуток вес набрал :D). Снизу сужено прилично.

2) Футболка холлистер
ttps://www.hollisterco.com/shop/wd/dudes-graphic-t-shirts-clearance/fallbrook-t-shirt-2616118_01
Приятная телу, размер С, села отлично (беру всегда С). Тоньше чем у абера футболки.

3)Куртка холлистер
Полное разочарование. На фотке совсем по другому материал выглядит. Качество отличное коненчо, материал очень хороший, утепленная. Но размер взял М (беру всегда этой фирмы для кофт различных) и она просто огромная! РУкава длинные и широкие, в капюшон 2 головы можно засунуть. Обошлась в 80 долларов.

4) Рубашка аберкромби
Всегда беру размер С. В этот раз как то свободнее она. Качество отличное.

5) Футболка из серии атлетик/GYM.
Качество супер. Прям очень понравилось. 3 футболки абера купил за все время и все три суперские.

6) Поло красное.
Отличное качество. Брал Размер С. Села как и футболка этого размера, т.е. отлично. Плотное. Даже не знаю в какую погоду ее носить с такой плотностью))

7) Поло черное. Ссылки нет. Качество как и у красной. Серия другая. К бирке еще была какая то пластиковая книжечка прикреплена. Но размер пипец. Как будто -1, рукава в облипку что аж пипец. Да и вообще маленькое какое то. Это конечно же неочень понравилось

8) Штаны холлистер. Те которые свитпентс.
Суперские. Невесомые и очень приятные телу. Единственное пояс узкий и очень тяжело надеть)))

Заказывал еще кофту и худи, но пока оформлял их уже купили(((
Все устроило, кроме черного поло и куртки.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Вопрос между делом.
У холлистера очень нравится запах их дезодоранта / геля для душа Hollister Newport Beach. Запах очень знакомый, но никак не могу его найти. Если кто-то знает аналог - черканите, плиз.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отмечусь и я обновками :)
1. Шорты Preppy Fit, белые. Материал плотный (это же АФ))), идут размер в размер их джинсов Skinny. Шорты очень понравились. При росте 182 см и размере шорт 32, сидят чуть выше колена.
2. Куртка парка Adams Mountain Jacket. Куртку буду скорее всего продавать. Заказывал с Айфона и не обратил внимание, что на состаренная. Потертые манжеты, карманы, да и сам цвет как будто выгорел на солнце. Как будто уже носил лет 5 ее.
Как то не могу к этому привыкнуть. Потертые джинсы - нравятся, потертые джинсовые куртки тоже. Но вот когда потерт верх - как то не могу этого принять.
Может кто поможет советом ?)) сама куртка очень нравится.. Была бы она без этих потертостей ((
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    173.2 КБ · Просмотры: 80
  • image.jpg
    image.jpg
    174.7 КБ · Просмотры: 88
Live

Similar threads




Вверх
Live