• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Как вообще доставка у спср происходит? По треку уже отправление готово к доставке, но три дня тишины. Прислали ссылку для выбора даты и время доставки, а там ничего нельзя выбрать.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
По треку уже отправление готово к доставке, но три дня тишины.
мне в тот же день позвонили сообщили в какой промежуток времени курьер подъедет.если третий рабочий день(не праздничный) то может уже самому позвонить "пошевелить"
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Я позвонил. Сказали, что доставка возможна только завтра. Вот вам и экспресс)). Поеду сам заберу со склада(живу рядом).
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Забавно у них все-таки с размерами.

Заказал куртку (A&F All-Season Weather Warrior Jacket) как основную покупку, и, чтобы добить корзину (доставка все-равно оплачена), одно поло и одну футболку, на пробу, так как знал что маломерят и поэтому не хотел рисковать. Пару дней гуглил размеры, разных ужасов начитался, половина людей тупо не попадали в размер, но все-таки общее рекомендации гласили что футболки, поло, рубашки нужно брать минимум на размер больше, а куртку - по их размерной сетке. Обычно я ношу M-L (188 см, ОГ - 100-103 см), и по их размерной сетке я едва попадал в их L-ку, в смысле граница между М и L. Но тем не менее, и куртку и поло и футболку решил брать L-ку.

Ожидал что с курткой попаду в размер, более того, думал что будет чуть великовата, так как попадал под нижнюю границу L-ки и с куртками они как бы не так сильно маломерят. С футболкой и поло думал, что пролечу с длиной, так как писали что их футболки и поло на 188 см роста будут смотреться как топик ).

Реальность же оказалась совсем противоположной:

Футболка и поло сели как надо, так как футболки и поло размера М других производителей. И это при том что это был muscular size. Длина тоже оказалась нормальна. Единственное что рукава слишком узкие, и если футболка отлично тянется, то поло просто сдавливает бицепс. Такое впечатление, что рассчитанны на дистрофиков с широкими плечами и руками-спички.

А вот куртка, regular size, наоборот маловата, причем мала именно в груди. По длине тоже могла бы быть длиннее, хотя бы на пару сантиметров. Из-за того, что не хватает размера в груди, любые взмахи руками задирают низ куртки вплоть до солнечного сплетения, поэтому постоянно приходиться обтягивать. Это если куртку застегивать. Если на распашку, то вроде норм, но все-равно не комфортно, чувствуется что что-то не так. Короче надо было XL брать, если вообще не XXL.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
то поло просто сдавливает бицепс.

Да, да есть такое.

Поло и футболка мне при росте 191 и 100 кг. весу подошли только 2XL, да и то не сказать, чтобы болталось - довольно плотно сидят, но тут ведь и фасон такой. Поло так же в бицухе жмет, хотя я и не качок отнюдь. Может разносится.
А худи мне XL подошли.
Хрен их разберешь.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Получил!Да,действительно мои холли 33 по факту как леви 34, шорты карго имеют посадку как 505 левайс- примерно.

Можно замеры шорт: талия в плоскости, полная длина , длина штанины
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Можно замеры шорт: талия в плоскости, полная длина , длина штанины
талия 47,внутренняя длинна штанины 25, общая длинна если измерять по внешней стороне штанины 55
С размерностью у этих фирм что то странное,в поясе они посвободнее,а вот в заднице они сшиты явно не на человека с такой талией(задница уменьшена) и я думаю,если бы я взял на размер меньше,то в поясе мне было бы "без ремня носить" а в заднице узко.Кароче кому как повезет!
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил!Да,действительно мои холли 33 по факту как леви 34, шорты карго имеют посадку как 505 левайс- примерно.

По майкам,заказывал 3 штуки все L на ОГ 104-105, в итогге
1 майка идеально,Вторая чуть свободнее но тоже норм,а третья велика
Устроили головняк, штаны, плавательные шорты и джинсы в размер идут, а обычные шорты на размер большемерят.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Шорты джинсовые AF размер 32 сидят так же как джинсы АФ 32-го размера, не большемерят.
Но их(джинсовых шорт) уже подавно нет на сайте.
Единственный момент- я думал они по колено, а с моим ростом 182 см они чуть выше колена.
P.s. Фото не мое, но шорты мои- дал померять товарищу.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 63
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Кто подскажет, как с размерами на женские джинсы? Размер в размер?
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати, кто-то пользовался услугой speed exchange? Суть в том, что ты выбираешь замену на их сайте, заказываешь ее, они снимают деньги только за саму вещь и отправляют тебе. То есть за доставку ты не платишь. В это же время ты, за свой счет отправляешь им то, что не подошло, и когда они это получат, вернут деньги (только за те вещи, которые ты прислал назад, без доставки). То есть по-сути ты платишь только за обратную доставку вещей, которые ты хочешь обменять. Но тут возможны махинации в пользу покупателя:

1. Назад вещицы можно не отправлять. То есть даже если не подошло, выгоднее тут где-то спихнуть, чем платить за доставку назад. Особенно хитрожопые могут воспользоваться этой услугой даже если все подошло, таким образом могут получить вторую посылку на шару - с бесплатной доставкой.

2. Теоретически (сайт это вроде позволяет), можно заказать больше, чем просто обмен. В смысле выбрать вещь на обмен плюс что-нибудь еще, вплоть до того чтобы полностью набить вторую посылку. Таким образом назад можно назад послать футболку за 20 баксов, а набрать себе вещиц на замену на 200 баксов, которые тебе доставят бесплатно.

Как они эти ситуации обрабатывают? Могу ли я послав куртку назад, в качестве замены кроме куртки выбрать что-то еще?

Подозреваю, что они знают об этом и никак это не решают, именно поэтому разрешают воспользоваться услугой speed exchange только раз в пределах одного заказа. То есть повторно ты не можешь обменять с помощью этой услуги.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Кто-нибудь покупал sweatpants ? Интересует размер XL(36)
Левики и ренглеры у меня 34-35 размер, по идее, должны налезть?
Смущает в сайз чарте соответствие 36-го вайсту 91 см.​
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
и так доставят бесплатно. В чем смысл махинации. И насколько я знаю, за любые махинации они сразу банят.

Чего это бесплатно? При суме заказа 200 баксов доставка будет около 60 баксов. Это если обычный заказ.

Ну я бы не назвал это махинацией, раз их сайт позволяет это делать.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
drozdoff, понял, спасибо!
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
До 200 доставка бесплатно. Более 200, доставка $20. Можно разбить на две посылки заказ.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Пришли чиносы. Выкладываю как и обещал. Размер 32 х32

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Сланцы размер L. Ношу обычно 44-й
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    201.2 КБ · Просмотры: 90
  • image.jpg
    image.jpg
    226.6 КБ · Просмотры: 89
  • image.jpg
    image.jpg
    128.7 КБ · Просмотры: 78
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
До 200 доставка бесплатно. Более 200, доставка $20. Можно разбить на две посылки заказ.

Это куда бесплатно? Из сайта:

$0-$50 $40
$50-$100 $45
$100-$150 $50
$150-$200 $55
$200-$300 $60
$300-$500 $75
$500-$700 $90
$700-$1,000 $100
$1,000 and above $120

Или я чего-то не догоняю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live