• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Это куда бесплатно? Из сайта:

$0-$50 $40
$50-$100 $45
$100-$150 $50
$150-$200 $55
$200-$300 $60
$300-$500 $75
$500-$700 $90
$700-$1,000 $100
$1,000 and above $120

Или я чего-то не догоняю?

попробуйте накидать в корзину вещей и дойти до оплаты. Сами увидите.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Это куда бесплатно? Из сайта:

$0-$50 $40
$50-$100 $45
$100-$150 $50
$150-$200 $55
$200-$300 $60
$300-$500 $75
$500-$700 $90
$700-$1,000 $100
$1,000 and above $120

Или я чего-то не догоняю?
Все, что Вам нужно знать это заказы свыше 100$ отправляются бесплатно. Написано вверху на главной странице сайта.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Все, что Вам нужно знать это заказы свыше 100$ отправляются бесплатно. Написано вверху на главной странице сайта.

Ха, не из под американского айпишника если шипить за пределы США.

Короче либо сидишь из под своего айпишника, платишь полную цену за товар и получаешь бесплатную доставку, либо из под американского айпишника получаешь скидки на товар, но платишь $50+ за доставку. В конечном итоге получается тоже самое, + -.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ха, не из под американского айпишника если шипить за пределы США.

Короче либо сидишь из под своего айпишника, платишь полную цену за товар и получаешь бесплатную доставку, либо из под американского айпишника получаешь скидки на товар, но платишь $50+ за доставку. В конечном итоге получается тоже самое, + -.
Из под американского ай пи можно оплатить только амер/Канад картой и отправить только на терр этих стран. Доставка там от 75$ Бесплатная.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
из под американского айпишника получаешь скидки на товар, но платишь $50+ за доставку. В конечном итоге получается тоже самое, + -

сильно зависит от того, что заказывать. если заказ большой и цены для США сильно меньше, то при покупке через Америку можно очень даже прилично сэкономить. но если две пары штанов и футболку покупать, да еще когда на них нет хороших скидок на американском сайте - то да, проще сразу все напрямую заказывать.

в качестве примера: я недавно одной мадам с другого форума помогал сделать закупки через США. так вот, ее заказы стоили 482 доллара, с комиссией посредника около 580, плюс еще доставка в Россию. но эти заказы состояли из 27 вещей, причем совсем не из маек и футболок (было много джинсов, толстовок, рубашек, даже куртки), что дает с учетом комиссии посредника 21 доллар за вещь. ну плюс доставка - пусть даже по 10 долларов за вещь, итого 31. неплохо, на мой взгляд. при прямой доставке по этой цене разве что футболки да редкие рубашки будут.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сильно зависит от того, что заказывать. если заказ большой и цены для США сильно меньше, то при покупке через Америку можно очень даже прилично сэкономить. но если две пары штанов и футболку покупать, да еще когда на них нет хороших скидок на американском сайте - то да, проще сразу все напрямую заказывать.

в качестве примера: я недавно одной мадам с другого форума помогал сделать закупки через США. так вот, ее заказы стоили 482 доллара, с комиссией посредника около 580, плюс еще доставка в Россию. но эти заказы состояли из 27 вещей, причем совсем не из маек и футболок (было много джинсов, толстовок, рубашек, даже куртки), что дает с учетом комиссии посредника 21 доллар за вещь. ну плюс доставка - пусть даже по 10 долларов за вещь, итого 31. неплохо, на мой взгляд. при прямой доставке по этой цене разве что футболки да редкие рубашки будут.

Это хорошо, только не с этим магазином, не с его размерами и особенностями кройки. А то есть и другой, печальный опыт: заказал куртку (основная покупка), футболку и поло. Еще где-то $50+ доставка, короче за все вышло в районе $180. Куртка оказалась мала (хоть и брал на размер больше, а надо было минимум на 2). Итого ношу поло и футболку, по цене $90 каждая ).
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
SWNiko, мой опыт несколько иной. Совсем неподошедших вещей не было ни разу, только в паре рубашек (мужских) чуть по-разному посадка была, ну и рукава длинные везде, но это заранее известно. Ну еще парочка толстовок есть - просто решил, что не по мне, хотя сидели нормально (кстати, если кому надо - оранжевая и желтая, размер S, Аберовские). Жене же, сколько ни брал - все подошло отлично (рубашки, куртки, толстовки, джинсы, юбки, шорты). Ну и даже если промахнулся - продать вещь неправильного размера, купленную за двадцатку, гораздо проще, чем если за нее отдано 50 баксов.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Жене же, сколько ни брал
Скажите, женские куртки как по качеству и вообще, по ощущениям?
Жене понравилась куртка All-Season Weather Warrior Parka по штатам сейчас стоимость $145(вместо $220) баксов, доставка, соответственно, бесплатно. Т.е. ценник получается более-менее нормальный.
У вас не было курток такого плана?
Может, ещё кто брал подобную одежду?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня есть мужская WeatherWarrior. Не думаю, что она сильно отличается(если вообще отличается) от женской. Отличная куртка за свою цену, да и не за свою тоже. Можно носить и при плюс 3 и при плюс 10. Удобная и практиная.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Weathercock, а в минус уже зябко будет?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Weathercock, а в минус уже зябко будет?
Прошу прощения, но у меня несколько другой Weather Warrior, внутри без меха, только сеточка какая-то. В куртке по Вашей ссылке думаю будет и в минус нормально небольшой, но это моё субъективное мнение.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 59
  • image.jpg
    image.jpg
    138.8 КБ · Просмотры: 57
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Sabotagerock, по качеству хорошо, по ощущениям - смотря чего ждете. Я бы не брал у них теплые вещи. Осенне-весенние, летние - да, там все честно, что касается прочего - я бы смотрел на другие бренды. Касательно вещей с флисовым "мехом" - не знаю, как куртки, а толстовки покрыты им только там, где туловище, а рукава при этом остаются голые, что несколько глупо, на мой взгляд. У Tommy Hilfiger аналогичные толстовки покрыты утеплителем в том числе и в рукавах, т.е. они равномерно теплые (жена не далее как сегодня надела такую и пошла гулять при +13 - говорит, что ей вполне тепло).
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Weathercock, Blund, спасибо!
Надо как раз на весенне-осеннюю прохладную погоду. До 0° +-2
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Weathercock, Blund, спасибо!
Надо как раз на весенне-осеннюю прохладную погоду. До 0° +-2
У меня такая же, но именно с флисовой подкладкой. Отличная куртка на осень-весну!!!

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Думаю прикупить плавательные шорты. Может кто брал, поделитесь опытом:))))
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Думаю прикупить плавательные шорты. Может кто брал, поделитесь опытом:))))
Неплохие, идут в размер, за регулярный прайс я бы не брал. В клиренсе недавно были три модели по 19$.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никому All Season Weather Warrior мужской XL не нужен ?(см.картинку).
Похудел сильно и носить не могу((( состояние новой, бирок нет.
Ввиду сейла на оф сайте готов отдать за 2000 руб.

Пишите: 90256 собака bk.ru
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 56
К

КириллК

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Россия
Никому All Season Weather Warrior мужской XL не нужен ?(см.картинку).
Похудел сильно и носить не могу((( состояние новой, бирок нет.
Ввиду сейла на оф сайте готов отдать за 2000 руб.

Пишите: 90256 собака bk.ru

а какой она длины, не подскажешь?
XL на наши 50-52 (рост 180) подойдет? есть пара рубашек XL, так они узковаты на мой вкус
 
Live

Similar threads




Вверх
Live