• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

F

Foxtrtot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
M

margarita12

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!Подскажите,через кого можно заказывать с оф сайта холлистер,по ценам, через прокси анонимайзер,по ценам сша?
www.hollisterco.com
 
L

Lerrussya

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ребятки,подскажите,пожалуйста, вот эта картка теплая на -10 /-15? я заметила, здесь больше мальчиков, но все же, вдруг знает кто? мужские выглядят теплее, а эта по виду на нулевую температуру, хотя у посредника в отзывах девочка написала, что в -30 отлично ей было... Спасибо! Если ответ будет до пятницы, вообще круто!!!
 

Вложения

  • XgvcL4ZAndU.jpg
    XgvcL4ZAndU.jpg
    116.4 КБ · Просмотры: 65
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
что в -30 отлично ей было..

В машине наверное ей отлично было на мороз через окошко смотреть , она расчитана макс до-5 от силы , ну а так то народ ходит в чем угодно и в любую погоду , видел недавно одного кадра , по улице шел в шортах в кроссовках и пуховике :ROFL: , так что понятие зима/холод/мороз у всех сугубо индивидуальные , я жене вот такую купил , внешне выглядит очень теплой но на самом деле до +5 в ней еще более менее тепло по ее ощущениям
http://i.ebayimg.com...60_57.JPG?rt=nc

, а мне и в такой тепло до -15-ти

http://i.ebayimg.com/t/NEW-Mens-L-A...Az8/$T2eC16J,!)oFIe,R05+cBS,!z8P,4w~~60_3.JPG
 
L

Lerrussya

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
В машине наверное ей отлично было на мороз через окошко смотреть , она расчитана макс до-5 от силы , ну а так то народ ходит в чем угодно и в любую погоду , видел недавно одного кадра , по улице шел в шортах в кроссовках и пуховике :ROFL: , так что понятие зима/холод/мороз у всех сугубо индивидуальные , я жене вот такую купил , внешне выглядит очень теплой но на самом деле до +5 в ней еще более менее тепло по ее ощущениям
http://i.ebayimg.com...60_57.JPG?rt=nc

, а мне и в такой тепло до -15-ти

http://i.ebayimg.com...8P,4w~~60_3.JPG

Спасибо :D вот и я не особо поверила, а на счет той, что для жены, так да, она и выглядит как осенняя....в общем не понятно почему, но для мужчин у них намного теплее куртки, собственно как и во многих фирмах, хотя это дамы большие мерзлячки :russianru:
 
O

oleg161rus

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, по размеру sweatpants hollister ОТ 88 ОБ 104 levis ношу w33l32. Думаю размер М? И худи на ОГ 98 М пойдет? Брал A&F лонг слив М сел неплохо (минус что в плечах хотелось бы чуть по шире)
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, по размеру sweatpants hollister ОТ 88 ОБ 104 levis ношу w33l32. Думаю размер М? И худи на ОГ 98 М пойдет? Брал A&F лонг слив М сел неплохо (минус что в плечах хотелось бы чуть по шире)
Треники с вашими размерам я бы брал L, а худи М.
У меня такой же размер левайсов, а худи у меня L при ОГ 103-104.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А покупал себе кто-нибудь вот такие шорты http://www.ebay.co.uk/itm/160883891...me=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 ? думаю прикупить для ходьбы дома) думаю они будут подолговечней чем взять такие http://www.ebay.co.uk/itm/161088159...me=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
Такие шорты для всего подойдут, в АФ в прямом клиренсе щас по 35$, доставка федексом от 100$. В Холли тоже есть и намного дешевле, но размеры только мелкие.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне почтой от посредника идут и атлетик и свим шорты, как придут могу написать. Что такое сетчатые я не понял, если из раздела спорт, то не знаю, возможно как в найках типа сетки легкой.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
drozdoff, А какие именно вы атлетик взяли?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Размеры hollister и ambercrombie совпадают?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург

Самые классных вещи из заказа маленькие (( размер L, свитшот(теплый, полу куртка можно сказать) вообще супер.

Буду пристраивать. Цена примерно минус 20% от прайса.

Размеры hollister и ambercrombie совпадают?
В большинстве совпадают.
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
В большинстве совпадают.

А как определится? Хотел взять ветровку на ambercrombi, на hollister`e такой нет. На hollister`e мне все размеры один в один сидят как по мне сшиты, что джинсы, что верхняя вся одежда. Не хотелось бы ошибиться, а то цена 120$. Размерные сетки указанные на сайтах совпадают. Я брал ХL все на hollister`e. Ни кто не сравнивал XL там и там? Или в чем различие?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Зависит очень сильно от модели, если брать верхнюю одежду (низ вроде все время более менее одинаковый) те Вы можете брать такой же размер, но по факту вещь может быть и меньше и больше. Это из собственного опыта покупок хинли, футболок, рубашек тоже могут гулять, но не критично. А вот свитшоты, худи могут конкретно отличаться на 1-1,5 размера в одной маркировке.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
А как определится? Хотел взять ветровку на ambercrombi, на hollister`e такой нет. На hollister`e мне все размеры один в один сидят как по мне сшиты, что джинсы, что верхняя вся одежда. Не хотелось бы ошибиться, а то цена 120$. Размерные сетки указанные на сайтах совпадают. Я брал ХL все на hollister`e. Ни кто не сравнивал XL там и там? Или в чем различие?
аберкромби обычно либо совпадает по размеру с холистером, либо примерно на полразмера больше. Так что если холлистер подходит - берите тот же размер абера.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
подскажите, через какое время ,примерно, после оплаты магазин высылает посылку ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live