• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
K.S.A, 112-114
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Sabotagerock пасиб ! седня закажу шмотья.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Пожалуйста!

Мне вот интересно, в связи с новой компанией, доставка от $200 бесплатно на Россию действует? И, в таком случае, сняли они ограничение на 200 долларей? Что-то полазил по сайту, ничего путного не нашёл, только про $20 доставки.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ну если заходите с российского ай пи, то все новости для России соответственно.
Соответственно заказ на 200 баксов отправят бесплатно. А вот насчет лимита лучше или им в поддержку написать или просто сделать имитацию заказа.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
напишите кто-нибудь замеры футболок A&F размера M и L.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
asperan, я недавно заказал на пробу как раз М и Л футболки T-shirt, но не абер а холистер, если хотите могу замерить
напишите что мерить если что
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • zak87 када придут выложите размеры для статистики.многим будет полезно знать чтобы потом в дальнейшем использовать.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
zak87, с Hollister как раз проблем по футболкам нет, всегда беру M
Но Аберкромби еще сильнее обтягивает, поэтому и хочу узнать параметры
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Я заказал футболку М, всегда ношу этот размер. Примерил, плечи непонятно где, думал футболка будет поуже смотреться, но она как тряпка все висит, подумал может S надо, хотя ни когда вообще не носил, да и плечам с М уже не очень комфортно, а если S, то вообще ужас будет. Но ткань, да, хорошая ткань не чего сказать!
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
K.S.A, футболки уже у меня, на этой неделе еще заказ побольше придет, думаю выложить потом все вместе. кому что надо - замерю уже ))

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
asperan, серьезно сильнее обтягивает? откуда такая информация ?
я сколько не читал везде только что размерная сетка одинаковая....
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Но Аберкромби еще сильнее обтягивает, поэтому и хочу узнать параметры
Обычно аберкромби идентичного размера как минимум не меньше холлистера. У меня около 20 футболок аберкромби и холлистер, все примерно одинаковы, есть только небольшой разброс в размерах от модели к модели. Но в целом, если, допустим, брать поло аберкромби и аналогичное поло холлистер (или обычные футболки), размеры в целом идентичны.
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет! На днях получил посылку из США, в том числе, и одеждой из АФ и Холли, сделаю небольшой отчет.
Итак, общее впечатление смазалось тем, что практически все вещи оказались мне малы. Объем груди у меня- 93 см, от плеча до плеча- 49 см. Всю жизнь ношу М размер, практически всех фирм. Не могу сказать, что у меня атлетичная фигура, но спортом занимаюсь, отжимания там несколько раз в неделю, турник и т.п. Качество вещей, конечно, на высоте. Основной минус- все "плечи" на футболках и поло оказались слишком узкими для меня. Вследствие этого казуса готов продать большинство вещей (с небольшим дисконтом) IMG_1367.JPG IMG_1361.JPG IMG_1363.JPG IMG_1364.JPG IMG_1369.JPG IMG_1370.JPG IMG_1371.JPG IMG_1372.JPG IMG_1373.JPG IMG_1374.JPG , вещи абсолютно новые, все ярлычки и подобные штуки не отрывал. Нахожусь в Краснодаре, готов рассмотреть любые варианты. Подробные фото и замеры- по Вашим заявкам.
К дискуссии выше- все футболки из Холли чуть- чуть уже, чем из АФ.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
я ж и говорю плечи это вообще .... У меня тоже самое, а какой размер шорт?
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я ж и говорю плечи это вообще .... У меня тоже самое, а какой размер шорт?

Шорты -32- й размер, но они, как раз- таки подошли на 100% мне, не продаются). Еще одно худи пришло, очень понравилось мне, даже фоткать не стали.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
На днях получил посылку из США, в том числе, и одеждой из АФ и Холли, сделаю небольшой отчет.
Итак, общее впечатление смазалось тем, что практически все вещи оказались мне малы.
Не пойму в чем они вам малы. Практически вся одежда должна быть muscle fit, на вас же она немного балахонит. Плечи тут не показатель, у абера и холлистера они практически всегда заужены. Если будете брать на размер больше, они будут еще больше балахонить и в длину будут еще длиннее. Имхо, с размером все нормально, лично я ношу еще меньше для большего облегания фигуры.
 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Не пойму в чем они вам малы. Практически вся одежда должна быть muscle fit, на вас же она немного балахонит. Плечи тут не показатель, у абера и холлистера они практически всегда заужены. Если будете брать на размер больше, они будут еще больше балахонить и в длину будут еще длиннее. Имхо, с размером все нормально, лично я ношу еще меньше для большего облегания фигуры.

Одежда для меня узкая в плечах, все остальное норм. Не пытайтесь меня переубедить, я думаю, мне виднее. Я не против облегания- но тут немного другая история. На счет L- размера думал так же- вместе с более широкими плечами станет широким и все остальное, тут вы правы(
 
P

Papa29

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Одежда для меня узкая в плечах, все остальное норм
Если испытываете дискомфорт в плечах, тогда продавайте.
Размер Л брать не рекомендую.
Мне кажется Вам надо было для пробы взять одну футболку размера S

Еще одно худи пришло, очень понравилось мне, даже фоткать не стали.
Сфотографируйте и сделайте замеры, пожалуйста

Плечи тут не показатель, у абера и холлистера они практически всегда заужены.
100%
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
у абера и холлистера плечи заужены как у подстрелка) Я тоже поносил, думал еще одну купить, а оно ну балахон, балахоном еще и потянется немного!
 
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Зимой заказывал, размер L. Надо учитывать, что материал тянется.[attachment=p:77044:2013-01-10 17.03.23.jpg]
У майки (тоже L) аналогичные размеры.[attachment=p:77042:2013-01-10 17.09.14.jpg]

ЗЫ. Замерил другие аберовские майки размера М, разница с L только в груди (52 см у М против 55 см у L). В плечах и там и там одинаково.
Еще ЗЫ. Меняют не подошедшие вещи без проблем. Отправлял почтой россии мелким пакетом джинсы и майку, пересылка 400 руб с копейками. Сегодня вернули деньги на карточку за возврат.
 

Вложения

  • 2013-01-10 17.09.14.jpg
    2013-01-10 17.09.14.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 200
  • 2013-01-10 17.03.23.jpg
    2013-01-10 17.03.23.jpg
    162.4 КБ · Просмотры: 210
Live

Similar threads




Вверх
Live