• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
К нейлону претензий нет - не толстый, но и не жидкий, средней толщины. На фото может не совсем понятно, но все же прикрепляю. Заодно фото манжеты.
Да нейлон хороший, а вот с манжетами беда. А сколько вы эту куртку уже носите?
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
А сколько вы эту куртку уже носите?
Совсем немного, надевал наверно раз 7-8. Не стиралась ни разу. Соответственно, манжеты в такой вид приходят после 3-4 носок. Не забывайте, что ворот сделан тем же материалом, что и манжеты.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Совсем немного, надевал наверно раз 7-8. Не стиралась ни разу. Соответственно, манжеты в такой вид приходят после 3-4 носок. Не забывайте, что ворот сделан тем же материалом, что и манжеты.
Эх если бы не манжеты( можно было бы брать не думая. Благодарю вас за консультацию, пожалуй добавлю в избранное и поищу еще какие-нибудь варианты)
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну, подобное можно и на сайте найти. Например вот что-то подобное, но без манжет:
https://www.holliste...wCheckout=false
Да мне наоборот с манжетами нужно) не люблю без них) Вот такая еще приглянулась http://www.ebay.co.uk/itm/NWT-Aberc...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item3a7de11b30 но поищу еще у других брендов что-нибудь)
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка конечно феноменальная :)) заказ оформил в четверг в понедельник утром уже посылка была на руках.
Заказал поло и рубашку размер М по сетке размерной вроде гуд, но на деле не успел еще проверить :) (отпишусь позже)
Подскажите по джинсам если кто знает, размер 31 на примере P&B и TS допустим, хочу заказать skinny либо slim straight
большая ли разница между 1 и 2 в плане облигания или skinny совсем совсем узкие ?. Размерная сетка одинаковая или надо заказывать +-
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Сегодня среди всего прочего получил от холлистера вот такую толстовку:
Все замечательно - размер идеально подошел (ношу S, взял такой же), материал как обычно мягкий, толстый и приятный на ощупь. Одно "но" - толстенный воротник, причем двойной. Такое ощущение, что тебе надели на шею толстущий ортопедический ошейник :)
 
N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка конечно феноменальная :)) заказ оформил в четверг в понедельник утром уже посылка была на руках.
Заказал поло и рубашку размер М по сетке размерной вроде гуд, но на деле не успел еще проверить :) (отпишусь позже)
Подскажите по джинсам если кто знает, размер 31 на примере P&B и TS допустим, хочу заказать skinny либо slim straight
большая ли разница между 1 и 2 в плане облигания или skinny совсем совсем узкие ?. Размерная сетка одинаковая или надо заказывать +-
по размерам все подошло идеально, единственное по поло конечно не много не понятно зачем так делать шов на плечах , видимо это фишка их :) L точно на мне бы висела. Знатоки подскажите по джинсам пжл !:)
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Знатоки подскажите по джинсам пжл
Посмотрите сообщения на предыдущих страницах по поводу джинс. Если кратко, Classic straight существенно большемерит, слим примерно соответствует стандартным левисам 501. Скинни я не заказывал.
 
N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за наводку :) это все уже прочитал, со slim straight все понятно в принципе, больше интересовали skinny.
Ладно попробуем по размерной сетке их заказать.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Коллеги, есть возможность через месяц с небольшим заполучить небольшую партию Abercrombie Fierce. Покупаться будет, разумеется, на офиц. сайте. Предполагаемая стоимость доставки 20-25 за флакон, но нужно набрать хотя бы 5-6 штук. Если кому интересно - пишите.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Парфюм в итоге никому не нужен? :unsure:
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Abercrombie - один из самых подделываемых брендов, к тому же не торгующий вообще через ритейлеров, а только через фирменные магазины. Уже только поэтому лично я бы поостерегся брать что-то под их брендом на eBay (разве что кроме б/у вещей). Ну будет дешево, а толку-то? Хотя где-то видел упоминания о заказе Fierce с какого-то китайского сайта с клубничным названием, не удивлюсь если даже дешевле с учетом доставки, чем в оф.магазине в США :lol: Только что там внутри - большой вопрос...
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Abercrombie - один из самых подделываемых брендов, к тому же не торгующий вообще через ритейлеров, а только через фирменные магазины. Уже только поэтому лично я бы поостерегся брать что-то под их брендом на eBay (разве что кроме б/у вещей). Ну будет дешево, а толку-то? Хотя где-то видел упоминания о заказе Fierce с какого-то китайского сайта с клубничным названием, не удивлюсь если даже дешевле с учетом доставки, чем в оф.магазине в США :lol: Только что там внутри - большой вопрос...
видимо, это все-таки у нас глубоко в менталитете - везде видеть подвох.
Поверьте, я не первый год покупаю вещи (и в том числе одеколоны) аберкромби на ибэе. При соблюдении элементарных правил осторожности (если они вам нужны - я их перечислю) риск нарваться на подделку минимален. А то, что цены дешевле - так там американцы вечно все тащат с оф.сайта с хорошими скидками и продают на ибэе с небольшим наваром. Вон, допустим, подарочный комплект Fierce (50мл одеколон + дезодорант + гель для душа) еще месяц назад на сайте продавался за 29 долларов. Разумеется, амеры его покупают и перевыставляют на аукционе. Поэтому если продукцией аберкромби торгует сторонний продавец, то это еще совсем не значит, что у него фейк.
Но, в конечном итоге, дело покупателя. Если боитесь чего-либо - заказывайте там, где считаете нужным.
ps Кстати, на клубнике заказывал Fierce - он вполне оригинальный :)
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
В данном случае менталитет абсолютно не при чем. Точно так же рассуждают мои знакомые и в Европе, и в Штатах (не все, конечно). И я совершенно не говорю, что все, что на ибее - 100% фейк. Нет, конечно. Но вероятность нараваться есть, и это глупо отрицать. Впрочем, как вы верно отметили - лично дело каждого, где покупать.

Кстати, парфюм с клубничного сайта вам в итоге обошелся дороже или дешевле, чем на оф. сайте? Если дешевле, то за счет чего? Китайцы тоннами скупают воду во время распродаж и потом шипят по всему миру? Если что, я без иронии - я действительно не понимаю, как такие конторы могут работать одновременно честно и с прибылью.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Кстати, парфюм с клубничного сайта вам в итоге обошелся дороже или дешевле, чем на оф. сайте? Если дешевле, то за счет чего? Китайцы тоннами скупают воду во время распродаж и потом шипят по всему миру? Если что, я без иронии - я действительно не понимаю, как такие конторы могут работать одновременно честно и с прибылью.
У любого поставщика свои каналы поставки. Они могут идти в обход "общепринятых", но при этом продукция не будет неоригинальной.
Когда я покупал там, мне 100мл с доставкой обошлись что-то около 2900 наших рублей. Сейчас там цены повысились:
и, кстати, не знаю почему он китайский - мне этот сайт шлет из Швеции.
То же самое можете спросить и про фрагрансекс и фрагранснет - они также не являются официальными диллерами аберкромби, но это не мешает им продавать оригинальный парфюм.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Про каналы поставки в целом согласен. Как это работает в случае АФ - все равно не понимаю. Они на каждом шагу кричат, что они такие крутые, что принципиально не работают через реселлеров, и тут же втихаря отгружают вагоны китайцам? Мне эта логика не понятна (впрочем, мне в этой жизни много чего непонятно :))

Насчет принадлежности магазина - посмотрите, кому принадлежит домен:
Registrant:
Strawberry Ltd.
4/F., No.4, A Kung Ngam Village Road
Shau Kei Wan,
Hong Kong

Ну и оформление сайта как бы говорит само за себя.

Впрочем, это все излишняя лирика, поскольку Fierce там сейчас прилично дороже, чем даже я предлагаю, не говоря уже о самостоятельном заказе в оф. магазине в США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live