• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vadikus, а можно куда-то выложить пример файла настройки? А то на работе нету флешек с собой, нет возможности сгенерить файл программой.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Vadikus, А можно ли как-то программно таким образом настроить, чтобы при включении у устройства по умолчанию был ВЫКЛЮЧЕН микрофон? Ну или сразу выключался как-то? Без нажатия кнопки.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
...а можно куда-то выложить пример файла настройки? А то на работе нету флешек с собой, нет возможности сгенерить файл программой.
Скажите какие настройки нужны,сделаю,выложу.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vadikus, а можно куда-то выложить пример файла настройки? А то на работе нету флешек с собой, нет возможности сгенерить файл программой.
А как же вы его тогда в регистратор то засунете? И с какими именно настройками вам нужен пример? А вообще, подразумевается, что вытаскиваете карточку из регика и на неё записываете.

Vadikus, А можно ли как-то программно таким образом настроить, чтобы при включении у устройства по умолчанию был ВЫКЛЮЧЕН микрофон? Ну или сразу выключался как-то? Без нажатия кнопки.
Нет, никакие настройки кроме имеющихся в программе - не меняются больше, через файл конфигурации.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vadikus, Бродяга389, любые настройки :) Интересует вариант подсовывания этого файла другим регистраторам с похожими мозгами, в частности F500L.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
batal, в личке!
 
D

DiVO71

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Vadikus,
Раз уж специальной темы по программке нет, отпишусь здесь, что на мой взгляд можно откорректировать в интерфейсе:
1) "Вернуться назад (В)" заменить на "Предыдущий кадр", т.к. это больше подходит по сути выполняемого действия.
2) При нажатии кнопок "приблизить" и затем "отдалить" не восстанавливаются прежние параметры увеличения видео на все окно просмотра, приходится лезть в меню. Имхо, целесообразно рядом с кнопками масштабирования поместить кнопку выполняющую "вписать в окно с сохранением пропорций", как наверное, наиболее часто используемое увеличение.
3) Имеет смысл сделать возможность полной очистки списка файлов, т.к. при запуске программа автоматически ищет и включает в этот список все файлы видео, которые находятся на рабочем столе и в папках на рабочем столе. При этом она не ищет на подключенной в кардридер флешке. В результате список получается забит ненужными в данной программе файлами.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1) "Вернуться назад (В)" заменить на "Предыдущий кадр", т.к. это больше подходит по сути выполняемого действия.
На это действие происходит возврат на 1 или 2 секунды (к ближайшему ключевому кадру).
Простыми средствами никак не получить "кадр назад", видео декодируется и играется только вперед.
Поэтому в название заложен этот смысл, чтобы не было лишних вопросов, почему кнопка называется "предыдущий кадр", а откидывает она далеко назад.

2) При нажатии кнопок "приблизить" и затем "отдалить" не восстанавливаются прежние параметры увеличения видео на все окно просмотра, приходится лезть в меню. Имхо, целесообразно рядом с кнопками масштабирования поместить кнопку выполняющую "вписать в окно с сохранением пропорций", как наверное, наиболее часто используемое увеличение.
Я обдумаю эту идею.

3) Имеет смысл сделать возможность полной очистки списка файлов, т.к. при запуске программа автоматически ищет и включает в этот список все файлы видео, которые находятся на рабочем столе и в папках на рабочем столе. При этом она не ищет на подключенной в кардридер флешке. В результате список получается забит ненужными в данной программе файлами.
Как это на флешке не ищутся файлы? Можно поподробнее про это?
Файлы так же ищутся в текущей папке, поэтому если не хочется видеть в списке все что на рабочем столе, то положите программу в пустую папку, а на рабочий стол - ярлык.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
V1000GS ver.1.2 vs F500LHD ver.60.03.15

F500

http://www.aliexpres...holesalers.html

V1000GS
http://www.aliexpres...holesalers.html​






Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Vadikus, на Ф500 битрейт ровно 7000 , на V1000 8000 c копейками, RegistratorViewer отлично склеивает файлы с этих регов ,
 
D

DiVO71

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Как это на флешке не ищутся файлы? Можно поподробнее про это?
Если подключаю к УСБ ноутбука сам регистратор с флешкой, то ролики прекрасно находятся. Если же вставляю флешку во встроенный кардридер ноута, то на ней не ищет. Проверил, с внешнего УСБ-картридера ищутся.
Возможно, это особенности конкретной модели ноута (Sony Vaio).
В принципе, несложно и вручную открыть на ней файлы, так что это не настолько уж принципиально.
Файлы так же ищутся в текущей папке, поэтому если не хочется видеть в списке все что на рабочем столе, то положите программу в пустую папку, а на рабочий стол - ярлык.
Да, действительно, что-то затупил насчет папки расположения программы. :oops:
Но возможность вручную очистить список файлов, имхо, было бы полезным.
 
A

AHTOXXXA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, подскажите пожалуйста усилинный аккумулятор к DODу на сайте dealextreme. Раньше находил сылочку, а теперь никак не могу

update: Нашел! Спсб.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AHTOXXXA, посмотри тут, если устроит могу подогнать.
 
A

AHTOXXXA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Tehnik, ответил в ЛС
 
M

mikhail1981

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Добрый вечер.
Регулярно слежу за форумом и надеюсь вылечить больные два DOD600 имеющиеся у себя, болеют всеми болячками описанными тут ...
Подскажите - кто из людей прошивает DOD600 или пока еще это только разговоры про прошивание... ?
 
T

TANK19

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г. Домодедово
Столкнулся с такой проблемой!
1. При просмотре отснятого изображени регистратором DOD GS-600, мерцают вдоль по экрану красные полосы, что это может быть?
2. На задней панели по середине есть кругленькое отверстие с какимто приемником, как с переди для пульта управления, для чего?
3. Какие оптимальные настройки по меню для этого регистратора?
у меня прошивка 2.1.2, звонил официалам в Питер, сказали что окно с зади (это самая последняя партия, пришла пару недель назад) это для пульта Д/У, но он у меня с зади не ловит!
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1. При просмотре отснятого изображени регистратором DOD GS-600, мерцают вдоль по экрану красные полосы, что это может быть?
Если вы грешите на регистратор, то выложите пример видео.
Но скорее всего это у вас система плохо играет, тогда опишите ваши кодеки. А желательно удалите все текущие кодеки и поставьте последний k-lite, с ним файлы с этого регистратора играются нормально в любом плеере.

2. На задней панели по середине есть кругленькое отверстие с какимто приемником, как с переди для пульта управления, для чего?
у меня прошивка 2.1.2, звонил официалам в Питер, сказали что окно с зади (это самая последняя партия, пришла пару недель назад) это для пульта Д/У, но он у меня с зади не ловит!
Да, это второй ИК-приемник пульта. У меня он работает, но с притормозами, т.е. нужно тщательно и долго надавить на кнопку пульта, чтобы сигнал принялся.

3. Какие оптимальные настройки по меню для этого регистратора?
Рекомендуют сбросить все настройки "на заводские", и выставить свою временную зону (+4 для Москвы) и проверить что в каком-то пункте меню используется система PAL, но не NTSC.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Что выставлено у меня не знаю,но все работает,ттт
 
А

Андрей1960

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ванино/Россия
Как раз рекомендуют выставить NTSC.
у себя выставил PAL и все работает без повисаний
Что выставлено у меня не знаю,но все работает,
Вот-бы еще понять: каким образом вспомогательная вторичная подсистема вывода картинки на аналоговый телевизор, оказывает влияние на первичный процесс записи изображения в цифровом формате... :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live