• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

A

AHTOXXXA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня поменял gs600, приобретенный в марте. Заменил, где и покупал, у офиц. представителя (СПб). Сказали, партия новая, "пришла только сегодня". Версия прошивки "V2.1.2 KH -A" Была ли у кого уже эта версия? Какие глюки надо проверить? При длительности роликов 5 мин паузы между файлами 3 сек остались Скажите, пожалуйста, какая версия последняя\без пауз, зависаний?
У меня на прошлой страницы описаны глюки этой версии. Ли бо же это только у меня так...
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vadikus, У меня через минуту монитор выключается(как в настройках винды выставлено) во время воспроизведения в оконном режиме. Винда 7 32.
Ага, проверил, действительно монитор отключается, оказывается отключить заставку не достаточно...
В следующей версии постараюсь исправить.
 
S

Slon62

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В обновлённой версии желательно исправить ошибки на вкладке "Воспроизведение": 1.команда "Следующий каРД". 2. "Сохранить текущий видеО Кадр" - видеокадр без пробела. Извините, если посчитаете занудством. Программа прекрасная. В дополнение: на моём PC некорректно отображается карта и курсор. Курсор какое-то время отображаеттся правильно, затем переходит в сплошную зелёную линию, затем верхняя половина карты (по курсор) заливается зелёным цветом. Если надо - могу скинуть скрин сюда или в личку. Win7 Ultimate x32. Сам грешу на кодеки, но ещё не шаманил.


Вероятно, ув.Vadikus не прочитал мой пост №2618, т.к. ошибки в новой версии не исправлены?
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В обновлённой версии желательно исправить ошибки на вкладке "Воспроизведение": 1.команда "Следующий каРД". 2. "Сохранить текущий видеО Кадр" - видеокадр без пробела.
Извините, если посчитаете занудством. Программа прекрасная.
Ой, прошу прощения, я и в правду почему-то пропустил мимо глаз этот пост.
Вы ничуть не занудны, мелкие ошибки нужно обязательно исправлять.
Я проверял правописание вордом, а он оказывается знает слово кард... :)

В дополнение: на моём PC некорректно отображается карта и курсор. Курсор какое-то время отображаеттся правильно, затем переходит в сплошную зелёную линию, затем верхняя половина карты (по курсор) заливается зелёным цветом. Если надо - могу скинуть скрин сюда или в личку. Win7 Ultimate x32. Сам грешу на кодеки, но ещё не шаманил.
Нет, кодеки не причем. Карта и курсор рисуются исключительно силами джаваскрипт в браузере IE. Выкладывайте скрин и подробное описание процесса возникновения. Пока не знаю, от чего такое может быть.
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
[quote name="Vadikus" post="1328241"]Если имеете желание, давайте разберемся, почему работает не так, как хочется. Пуск -> K-Lite Codec Pack -> Tools -> GraphStudioПеретащите туда мышкой файл, появится графКакой видео кодек встал в цепочку? Должен Microsoft DTV-DVD Video DecoderГраф должен играться при нажатии на PlayКакая загрузка процессора при этом? Должна быть большая.Удалите из графа "Video Renderer"Далее Меню -> Graph -> Insert FilterНайдите в списке EVR (Enhanced Video Renderer), щелкните по нему два раза, он добавится в графНажмите на свободную пипку, из которой торчал "Video Renderer", правой кнопкой мыши и в меню выберете "Render Pin", EVR подключится к этому месту.Нажмите Play, граф опять должен играться и теперь без тормазов. Напишите результаты.[/quote]
Vadikus, нашёл время заняться тормозами. Всё сделал как вы написали. Звук проигрывается нормально, а видео медленно и плавно как в воде
Начальный скриншот, после добавления файла [attachment=p:134361:d8453133f794]

[attachment=p:134360:d8453133f794t]
 

Вложения

  • d8453133f794t.jpg
    d8453133f794t.jpg
    4.8 КБ · Просмотры: 25
  • d8453133f794.jpg
    d8453133f794.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 25
D

-Deniska-

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня на прошлой страницы описаны глюки этой версии. Ли бо же это только у меня так...
Да, я видел, но эти все глюки наблюдались у меня ещё в 1.2.2 H, что же они там тогда исправили в V2.1.2 KH -A, черти?! :)

Антоха, как у тебя с паузами? Вроде бы тут ещё 3 месяца назад писали, что решили эту проблему, я был очень расстроен, когда сегодня поменял и увидел паузы от 0.8 до 1.5сек :(
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vadikus, нашёл время заняться тормозами. Всё сделал как вы написали. Звук проигрывается нормально, а видео медленно и плавно как в воде
Начальный скриншот, после добавления файла [attachment=p:134363:d8453133f794]

В графе совершенно не то что нужно.
Воткните туда руками декодер "Microsoft DTV-DVD Video Decoder" и рендерер "Enhanced Video Renderer". Соедините их при помощи "Render Pin".
 

Вложения

  • d8453133f794.jpg
    d8453133f794.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 27
V

vrrdotru

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
может вынести обсуждения программы для проигрывания роликов в отдельную тему?

а то сегодня чуть не сбил пешехода, бросившегося под колеса, и снова появилось стойкое желание вернуть разобранный q3 в машину. Однако стопочка убитых sd карт меня останавливает :)

Есть какие то новости по прошивке ? Есть на плате uart (кто то писал, что он под GPSом)? Где взять драйвера для работы с ОС регистратора через USB? ну или где черт_побери его можно за деньги перепрошить :) ?
 
V

vintal

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
S

Sneik23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Блин столько версий прошивок выложили бы хоть одну всем миром бы ее заделали до супер состояния так как аппарат то хороший а отзывы поганые по прошивке тоже обладатель данного аппарата если честно уже расстроился положил в бардачок мою 32 гиг флеху угандошил гад жпс толком не ловит последний файл не воспроизводиться жду может все таки одумаются а возврата там где брал нет и взял я его за 600 бакинских так что в попе полной!( DOD ) Админов прошу не банить крик души этакий!
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Vadikus, Не могли бы вы обьяснить как руками воткнуть Microsoft DTV-DVD Video Decoder и Enhanced Video Renderer. У меня их нет в списке совместимых. [attachment=p:134381:ac457ccd1a82]

[attachment=p:134380:ac457ccd1a82t]

Если добавляю через Graph - Insert Filter то не соединить. Помогите, пожалуйста

Добавлено спустя 44 сек
 

Вложения

  • ac457ccd1a82t.jpg
    ac457ccd1a82t.jpg
    4.7 КБ · Просмотры: 23
  • ac457ccd1a82.jpg
    ac457ccd1a82.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 22
A

AHTOXXXA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да, я видел, но эти все глюки наблюдались у меня ещё в 1.2.2 H, что же они там тогда исправили в V2.1.2 KH -A, черти?! Антоха, как у тебя с паузами? Вроде бы тут ещё 3 месяца назад писали, что решили эту проблему, я был очень расстроен, когда сегодня поменял и увидел паузы от 0.8 до 1.5сек

Да я по 5 раз за день наживаю ресет и передергиваю питание. Честно, мне не до пауз пока) Может кто то еще посоветует что можно попробовать поменять в настройках, что бы он работал стабильно? ЖПС отключать никто не пробовал?
 
A

annandale

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да я по 5 раз за день наживаю ресет и передергиваю питание. Честно, мне не до пауз пока) Может кто то еще посоветует что можно попробовать поменять в настройках, что бы он работал стабильно? ЖПС отключать никто не пробовал?

Для CarCam Q3 прошивки V 1.4.2 H P1 и V 1.4.2 B2H P1 одно и тоже?
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • ac457ccd1a82.jpg
    ac457ccd1a82.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 25
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Читал тему с самого начала до конца. Встречал ссылку на акб для наших устройств. Поиском не нашёл. Помогите найти.
 
S

Slon62

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Выкладывайте скрин и подробное описание процесса возникновения. Пока не знаю, от чего такое может быть.

Почему-то к сообщению отказался прикрепляться файл. Выложил его на обменник. Ссылка в личке.
 
S

Sneik23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Про акумулятор если ты решилзаменить из за того что не записываеться последний файл то ерунда не из за этого и еще разбери сам акб есть там сама емкость и сборка так вот замеряеш на выходе если 3.7 то все в норме если нет то мериш на емкости на емкости есть тогда сам а сборочка так вот такая сбороска есть почти во всех акумах 4 ногая ее меняеш и все !
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
S

Sneik23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы
неа поменьше помоему я знаеш где еще такие видел на средних верталетиках но пойми толку менять нет я менял 100 проц не помогает
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live