• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS/MP3/DVD нестандартная магнитола взамен штатной, аналогичного дизайна и коммутацией

PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно... я заказывал несколько раз у него для знакомых и друзей. все было нормально.

Добавлено спустя 37 сек.
А вы по номеру не можете отследить, вернулась ли посылка продавцу?
 
L

Leschiy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тамбовская провинция
По трекеру посылка пришла в китай и дальше тишина. На 46 сутки продавец прекратил общение (посылка была в пути). Видимо мой адрес почты поставил в черный список. Написал ему с другой почты- гробовое молчание и полное игнорирование.Через ибеэй письма через 45 суток написать невозможно.Жалобы в палку не дали никакого результата - типовая отписка : 45 суток истекли и мы ничего сделать не можем.
в общем, виноват я сам. Нужно было не верить "хорошему продавцу с высоким рейтингом", его очень вежливому общению , а начать дискуссию сразу после прихода посылки и жестко требовать возврата денег через палку. Поверил в порядочность ( большую роль сыграл его высокий рейтинг) - потерял 400 баксов
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда... неприятная история. Сочувствую. Лучше конечно не прозевать 45 дней и отрывать диспут вовремя.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
А никто не знает, на 607 пежо есть что-нибудь похожее?
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Lili8, а у гугла спросить не вариант? но сколько я голов таких не встречал, именно на 607 модель не видел. если только она совместима с другими.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live