• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Говорит что деньги не поступили

  • Автор темы Andretti
  • Дата начала
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Купил электронную книгу NOOK на ebay.uk оплатил сразу как мне пришёл инвойс. Прод говорит что ему не пришла оплата! я ему и скриншот с paypal кидал и доказывал что оплатил, но он всё ровно доказывает мне обратное=( Вот что пишит прод:

I am not sure if you sent payment yet for some reason it says that payment wont be received until April 11th, I can not ship until the payment is received! I hope that is not a problem as soon as I receive it I will send it same day! Sorry for the delay


My account is still not showing the payment, I am still waiting for the payment to arrive and then i will send it out!

Жду уже вторую неделю, новостей от прода. Что делать в такой ситуации? открывать диспуд?

Заранее спасибо за ответы :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Скрин с палки:

shot.jpg
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Во теперь все понятно,
ваш прод просто новичек да еще и правил аукциона не хочет понять и прочитать,
у него деньги заблокированы не по вашей вине а в связи с первой первыми продажами так называемый холд, то есть они у него на счету а воспользоваться он ими не может.
но это вас совершенно не касается и что он пишет что отгрузит как только деньги разблокируют он не прав,
но поделать с ним пока ни чего нельзя,пишите ему письмо что это у новых продавцов всегда так и это такие правила на ебей.
Вот скинте ему ссылку на правила и требуйте отправки товара: http://pages.ebay.com/help/pay/payment_unavailable.html

Вообще ситуация не очень приятная отправит 11.04. и вы потеряете 21 день (срок холда) у вас на открытие спора по неполучению/несоответствию останется всего 24 дня, если за это время не придет придется открыть спор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live