• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Готовь сани летом.......и...... куртку тоже :)

Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слова достойные истинного ценителя моды.
Куртка, как у ТС, попадает под определение "одежда на работу для мужиков"?
На труболитейный завод №69 самое оно, имхо

И упоминание брэндов типа Шанель, Диор и т.п. рядом с молодёжной модой вызывает диссонанс


И? Как?

Нет, куртка как для молодёжи, для прикола- не ёрничайте...уже свой взгляд описала.
А у мужа моего , кстати, полно всего, из всех стран. Но, вот, теперь приходится на работе контролировать объекты, где много пыли....Ральф Лоран не подходит. А в МСК, кстати, бутик Томми Хилфайгер содержит моя приятельница и давняя клиентка по работе....если не продала, уже год не общались...
А у почти всех дизайнеров есть линия для молодёжи. Вот как раз и у Шанель тоже - очень стильно!
И кто про бренды для молодёжи начал?
.....и вообще, вчитайтесь в тему, о чём она. А сливать здесь плохое настроение из-за житейских неполадок и болезни печени- не к чему.
И , главное,
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ДАЛЬНЕЙШАЯ РИТОРИКА в этой ветке, ни про рабочие районы , ни про то, как и кто по вашему одет, плиз, увольте.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Svetaastro,
Вы чего серьезно, прожив три года в Америке, получаете удовольствие - шоркаясь по садоводу?))))
Лихо вас тянет назад в 90-е. Атмосферка что ли тамошняя вам люба сильно???
Я допускаю только одну возможность когда там люди покупают, - с деньгами туго у них, рабочий класс и колхозники, ну еще студенты.
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Svetaastro,
Вы чего серьезно, прожив три года в Америке, получаете удовольствие - шоркаясь по садоводу?))))
Да, нет , для меня это просто ПЫТКА, туда раз в год сходить...Но, зная, что там тоже самое, что на Али( а там кое что пригожается мне...к примеру, шторы, маникюрные принадлежности, спортивные вещи....), то я, минуя Али, вот зашла пару раз на разведку... Нашла пару мест, что-то купила. И там есть очень не дешёвые места, кстати.
А в США не брезговала, скажу я Вам, и недорогие вещи покупать... Тут подошью, там складочку прибавлю, там украшение приколю( главное для меня, чтобы ткань НАТУРАЛЬНАЯ БЫЛА!)...дак потом в бутики захожу, а они спрашивают " у кого купили"?
И...читайте, плиз, мои посты выше... У МЕНЯ СВОЙ ПОДХОД К МОДЕ....Если висит топный лебл, а выглядит КАК НЕВЗРАЧНАЯ ПЛЕСЕНЬ- я не куплю, даже за 5 доларей. А мужа я долго от джинсов, джинсовых рубах и поло долго отучивала( но они у него , всё же, есть- сама и купила...подходили в стиль look-а)...мне на него смотреть, и глаза ломать.. поэтому у нас под каждые брючки модерные соответствующая рубашечка, ремешок, обувка....не хочу перед глазами ковбоя видеть...даже с лейболами...Мне элегант нравится...прямо кровь зажигает...И женское я люблю в стиле БОХО, демократичный гламур, стрит лук элегантный... а не албанской беженки.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я допускаю только одну возможность когда там люди покупают, - с деньгами туго у них, рабочий класс и колхозники, ну еще студенты.
Самую главную категорию пропустили - "понаехавшие".
Им и за жильё заплатить и копией шинели прибарахлиться
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самую главную категорию пропустили - "понаехавшие".
Им и за жильё заплатить и копией шинели прибарахлиться
Сколько же ехидства в человеке! Понаехавшие - это кто?К примеру я живу в МСК 36 лет...а прородители мои из Австрии...к слову. А что, культура в поведении от региона зависит?
Так вот, самая обширная категория там- это оптовики со всех регионов... Сама видела в приличном магазине маечку за 700 р...её же увидела на Садоводе за 150. Смешно и то, что эти же маечки выставлены на Али тоже за 25$... и тоже, в стиле Шанель. Ну ломает меня эту майку в оригинале покупать за 15 000 ! Или вот ещё....8 тыр...ЛОМАЕТ! Но, куплю
 

Вложения

  • 403162.jpg_0x0.jpg
    403162.jpg_0x0.jpg
    273.1 КБ · Просмотры: 31
  • 341171.jpg_0x0.jpg
    341171.jpg_0x0.jpg
    361.7 КБ · Просмотры: 29
  • $_12 (4).JPG
    $_12 (4).JPG
    28.7 КБ · Просмотры: 31
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Svetaastro,
Про что вы тут , не пойму. Тут народ куртку фейковую с неизвестным внутри утеплителем обсуждает.
Даже автор чувствует себя немного обманутым

Кнопки на куртке не имеют логотипов , что очень обидно.
Так же и на самой куртке , снаружи нет ни где лого Simachev !

А вы как то в основном про себя .
Создали бы тему отдельную, назвали бы "мои мечталки" или "даю модные советы, как человек, бывавший в Америке"
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ДАЛЬНЕЙШАЯ РИТОРИКА в этой ветке
Svetaastro, это не вы писали? всё никак не уймётесь?
Вы же бываете на садоводе, присмотритесь там, поймёте кто такие понаехавшие.
Основные признаки - излишняя смуглость и странная речь, часто не по-русски.
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Svetaastro, это не вы писали? всё никак не уймётесь?
Вы же бываете на садоводе, присмотритесь там, поймёте кто такие понаехавшие.
Основные признаки - излишняя смуглость и странная речь, часто не по-русски.
да, друзья..давайте кончим с подколами... Всем привет. А в США тоже все понаехавшие...Только обсуждение этой проблемы там пресекается на корню, с детства...не зависимо от смуглости кожи.
И кто первый начал...Я-то , как раз, курточку обсуждала....Да, вдруг, начали меня.... Типичный дешёвый базарец ОФЕМИНЕВШИХ мужчин.
Кстати, тут писалось что пуфферы да прочее- лакшери с Садовода, однако при просмотре молодёжных линий у топ дизайнеров, оказывается полно всяких там вздутостей. И длина , КАК САМАЯ МОДНАЯ, заявлена: " чуть ниже пояса"
 

Вложения

  • dgmen30_enl.jpg
    dgmen30_enl.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 40
  • dgjacets1.jpg
    dgjacets1.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 43
  • dgmen28_enl.jpg
    dgmen28_enl.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 42
  • imXV0QeRs4poIBu-1000x1000.jpg
    imXV0QeRs4poIBu-1000x1000.jpg
    144.9 КБ · Просмотры: 37
  • moda_13_14_3.png
    moda_13_14_3.png
    288.2 КБ · Просмотры: 63
  • large_1374263688.jpeg
    large_1374263688.jpeg
    106.8 КБ · Просмотры: 69
  • Louis Vuitton.jpg
    Louis Vuitton.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 35
  • monclermen70.jpg
    monclermen70.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 36
  • nmmenshopquiltedouterwear3.jpg
    nmmenshopquiltedouterwear3.jpg
    10.7 КБ · Просмотры: 19
  • puhovik_man_zima.jpg
    puhovik_man_zima.jpg
    153.9 КБ · Просмотры: 38
  • T2iZU3XiJaXXXXXXXX_!!730760091.jpg
    T2iZU3XiJaXXXXXXXX_!!730760091.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 42
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А в США тоже все понаехавшие...Только обсуждение этой проблемы там пресекается на корню, с детства...не зависимо от смуглости кожи.

Вы меня конечно извините, да и тема про куртку.
Но, просто надоело уже слышать про эти ваши США. В США то, в США это...
Здесь Русская земля и люди здесь живут по другому, по другим законам. И никакие CША нам не указ.
Да пусть они там хоть на голове с детства ходят, нам то что.
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
И не лень вам фейковой габбаной тут спамить ?
Стиль этот называется китайский унисекс. Что бы и мальчикам и девочкам одно и то же впаривать

послушайте, знатоки Моды...зайдите на ютуб в любой реальный просмотр коллекции...Там тоже фейк?...И, вообще... спасибо за общение. Каждый выбирает , что носить сам....Это я и про мальчика.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Вы меня конечно извините, да и тема про куртку.
Но, просто надоело уже слышать про эти ваши США. В США то, в США это...
Здесь Русская земля и люди здесь живут по другому, по другим законам. И никакие CША нам не указ.
Да пусть они там хоть на голове с детства ходят, нам то что.

Да, согласна...Во всём Мире пресекается уже деление людей по признакам национальности...Только не у нас... У нас не за ум ценят- за цвет кожи?. Всё. Окончена дискуссия.Всем привет... И побольше удовольствия от Жизни.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Во всём Мире пресекается уже деление людей по признакам национальности...Только не у нас... У нас не за ум ценят- за цвет кожи?. Всё. Окончена дискуссия.Всем привет... И побольше удовольствия от Жизни.

Да, помнится был такой герой - Адольф Алоизович, пытался пресечь отдельные национальности...
Я имел ввиду, что надо жить своим умом, а не чужим. ;)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
послушайте, знатоки Моды...зайдите на ютуб в любой реальный просмотр коллекции...Там тоже фейк?..
Картинки сюда накидали ВЫ.
Картинки реальных фейков китайских низкокачественных. http://www.brandopt.ru/catalog/view/item.209937.html
Если эту фотографию вы найдёте на официальном сайте- готов извинится.
А пока у меня единственная ассоциация с вашими постами, уж извините
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
landre, прям в десяточку.

Svetaastro, понаехавших не по цвету кожи или нацпризнаку делят, это просто самые очевидные и часто встречающиеся признаки. Послушайте, что говорит "Света из Иваново", слова вроде русские, но говорит не по-русски, она даже у себя в Иваново - "понаехавшая", ибо бестолочь.

А про куртку, с которой весь сыр-бор, зачётная модная куртка. Дулин хочет оптом взять на весь цех, ввести рабочий дресс-код.
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Картинки сюда накидали ВЫ.

Если эту фотографию вы найдёте на официальном сайте- готов извинится.
А пока у меня единственная ассоциация с вашими постами, уж извините
Другие -то куртки взяты с показов! Или тоже фейк? Про DG посмотрю...( я взяла из обзора мод).
Надо men's winter gackets Dolce & Gabbana зарядить в поисковик... мне катастрофически некогда, сорри, торчать тут и спорить...БЫЛИ ЛИ/ ЕСТЬ В КОЛЛЕКЦИЯХ модельеров надувные куртки?http://www.loveandchic.info/Dolce+and+Gabbana+Winter+Jacket+Silver+Grey+g_8987.html
Ведь, к тому же, фейк- это обычно просто перепечатка с оригинала, который был реально у бренда в бутике...и не всегда на показе. Так, как показ- это не то, что потом в их шопе продаётся.
А с девчушкой вообще не поняла...Муж говорит : это Курочкина...я, вот, не знаю. При чём она здесь? :girldance: :girldance: :girldance:

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
А про куртку, с которой весь сыр-бор, зачётная модная куртка. Дулин хочет оптом взять на весь цех, ввести рабочий дресс-код.
Господи, бедная изнасилованная курточка...И пацан, тот , что решил по простоте души похвастаться покупкой....Испортили парню настроение...и никак не поймут ОН ВЫБРАЛ ЕЁ ДЛЯ СЕБЯ- НЕ ДЛЯ ВАС! ДА НОСИТЕ ЖЕ ВЫ ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ! Одевайтесь в плесень, но с леболом, и ходите. выворачивая его каждому встречному... А парень оденет свою курточку и пойдёт тусить к друзьям, хохотать и прикалываться.МОЛОДОСТЬ!!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
что решил по простоте души похвастаться покупкой....
И по простоте душевной тут и посредник отметился.
И по той же простоте автор растиражировал свой обзор ещё в пятке мест.
Единственное, ещё до конца не понятно, по какой вы тут простоте. Может вы и есть тот модельер ?
Тогда вся шайка -лейка в сборе :lol:
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
А парень оденет свою курточку и пойдёт тусить к друзьям, хохотать и прикалываться.МОЛОДОСТЬ!!!!

Так можно в ватнике и ушанке с валенками " тусить,хохотать и прикалываться".Не об этом же речь.
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так можно в ватнике и ушанке с валенками " тусить,хохотать и прикалываться".Не об этом же речь.
Да, речь не об этом. А о том, что каждый выбирает себе одежду согласно своему внутреннему настрою на данный момент, своим возможностям и тд. Только и всего. И не надо горланить, что это г****но, Я БЫ НЕ ОДЕЛ... Дык, не тебе и одевать! А тому , кто купил...и, видимо, доволен. Всё, ребят...мне уже и самой смешно...Муж спать зовёт, сорри....А то тут уже за лазутчицу меня приняли, за утку подсадную....УМОРА. Лечитесь, пацаны, от подозрительности...жизнь краше будет. :girlcry2: :girldance: :gigi-smile: :wub: :: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Одевайтесь в плесень, но с леболом, и ходите. выворачивая его каждому встречному... А парень оденет свою курточку и пойдёт тусить к друзьям, хохотать и прикалываться.
Svetaastro, чтоб было понятнее, ТС пишет вот что:
Кнопки на куртке не имеют логотипов , что очень обидно.
Так же и на самой куртке , снаружи нет ни где лого Simachev !

Для меня брэнд это некая гарантия качества, а не повод для показа этикеток.
ТСу очень обидно что нет лого на пугвицах. Как в куртке с "пугвицами без лого" можно пойти к друзьям "хохотать и прикалываться"?! Не станет ли он объектом приколов?! Ведь на пугвицах нет лого!!!111

Предположу, что большинство из отметившихся в ветке рассуждают примерно также.
И основной конструктивный посыл - нахрена покупать подделку "брэнда" Симачёв в Китае (представим на минутку что Симачёв это брэнд) если за такие же деньги можно купить приличную куртку. Любого цвета.
Также были высказано субъективные мнения - личные оценки куртки, её цвета, фасона и т.п. Это не есть конструктив. Но на это никто здравомыслящий не заморачивается. Вам не нравится моя куртка? И? Мне нравится, я буду носить. Вы резко выскажетесь в мой адрес - я резко вам отвечу, но куртка мне нравится и я буду её носить.
Это как на сороковой минуте холда услышать "ваше мнение очень важно для нас"))

Вы не внесли конструктива. Вы выразили свою субъективную оценку куртки. И, так уж сложилось, что ваша точка зрения противоположна большинству высказанных. Далее вы нам поведали сумбурную историю об америках, садоводе, муже и перешиве каких то непонятных шмоток.
Зачем? Вы хотите привить нам вкус? Считаете что у вас он есть? Не спорю, возможно и есть. Но это не моя проблема.
Моё мнение, в этой куртке - к Дулину и Михалычу на труболитейный.

При этом для большинства участников тема закрылась после появления поста от посредника.

Вы тут пишете "лечитесь", а выше что то про мою печень писали, нельзя ли поподробнее? Рецепты там, снадобья какие-нибудь.
P.S. Мужа надо слушать, сказал - спать, значит спать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live