• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Готовь сани летом.......и...... куртку тоже :)

Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят! Вы чо! Сейчас вся Москва в таких куртках ходит! МОДА!!!! Прямо именно в таких, и в малиновых и в васильковых! И именно такой длинны- НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕЛЬЗЯ" ДЛИНЬШЕ-" КОЛХОЗ ТОГДА!
Мне очень нравится- на улицах от такой модной молодёжи весело, разноцветно и радостно... Какие такие мешки серые и длинные, свободного покроя? И куртки такие в МСК 4-6 тыср стоят! МОЛОДЕЦ ПАЦАН! Въезжает! :girlcry2: :rulez-smile: ::
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Москве, которая столица?
В каком то определенном месте?
Я живу на Юго- Западе- тут молодёжь так и одевается. Про Биберево и Новокосино не знаю. :good: :pardon:

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
нв вид маловата, такой пуховик должен свободно сидеть, а не в обтяг
не понял про удлинённый зад, где?
Вся в том и "мулька", что такие куртки ТОЛЬКО В ОБТЯГ и носят! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Я живу на Юго- Западе- тут молодёжь так и одевается. Про Биберево и Новокосино не знаю. :good: :pardon:

Что, вот в таком дерьме с Таобао, ходит Мск? Не замечал. Молодежь сейчас наоборот стремится одеваться в бренды.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Вся в том и "мулька", что такие куртки ТОЛЬКО В ОБТЯГ и носят! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
С возрастом пройдет. Я в 16-ть лет тоже носил все узкое и ушитое. А сейчас кажется, что выглядит это глупо. :)
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что, вот в таком дерьме с Таобао, ходит Мск? Не замечал. Молодежь сейчас наоборот стремится одеваться в бренды.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.Я

С возрастом пройдет. Я в 16-ть лет тоже носил все узкое и ушитое. А сейчас кажется, что выглядит это глупо. :)
.

Я за шиворот не смотрю, этикеток не вижу. Модель такая же, цвет, " обтяг"... где кто пошил- не известно( мне!!!!)
Молодёжь в бренды? Диор, Шанель?
Это какая? Та, у которой мама/ папа могут 2-3 тыс евро заплатить за этикетку?...Многие и фейк носят( и САМИ ПЛАТЯТ, из того, что заработали самостоятельно!), всё равно мода через полгода уже в даун падает, и новое подавай...Повыпендривался и выбросить не жалко. Мода НИКОГДА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ, а в " вечную классику" в 20 лет редко кто одевается.
Речь -то про ИМЕННО ЭТОГО парня И ЭТУ покупку. Пусть носит на здоровье и в удовольствие!
А когда пишите "г***но", я бы не купил и тд, то пишите ОГРОМНЫМИ буквами-" Я, ПРАВДА, ДАВНО УЖЕ СТАРПЁР, ПЕНС, ЗА МОДОЙ НЕ СЛЕЖУ, ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ... или в дешёвом рабочем районе..."- зачем мальчика обидели?
НОСИ, ПАЦАН!!! ВСЁ - КЛЁВО! Поверь, я разбираюсь и в моде, и в финансах , :Bravo: :: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: и в возможностях ТРУДОВОЙ молодёжи!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
А когда пишите "г***но", я бы не купил и тд, то пишите ОГРОМНЫМИ буквами-" Я, ПРАВДА, ДАВНО УЖЕ СТАРПЁР, ПЕНС, ЗА МОДОЙ НЕ СЛЕЖУ, ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ... или в дешёвом рабочем районе..."- зачем мальчика обидели?
НОСИ, ПАЦАН!!! ВСЁ - КЛЁВО! Поверь, я разбираюсь и в моде, и в финансах , :Bravo: :: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: и в возможностях ТРУДОВОЙ молодёжи!
С телепатией у вас проблемс. :) Носи парень - но это не клево! Ты выглядишь именно как: "в дешёвом рабочем районе", типа окраины Бирулева. Возьми лучше пуховик от мировых лидеров, ИМХО, даже захудалая Коламбия получше будет.
зы. ИМХО, совет (заранее, сорри, если не нуждаетесь :)):
1. мониторь http://www.furfur.me/talks/market - попадаются качественные оригинальные молодежные вещи по вполне реальным ценам.
2. посети рынок "Дубровка" где торгуют качественными репликами громких брендов сделаные в Турции и Китае
3. не слушай "глупых куриц", которые кроме Диор, Шанель других брендов не знают...
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
С телепатией у вас проблемс.Возьми лучше пуховик от мировых лидеров, ИМХО, даже захудалая Коламбия получше будет.
зы. ИМХО, совет (заранее, сорри, если не нуждаетесь :)):
1. мониторь http://www.furfur.me/talks/market - попадаются качественные оригинальные молодежные вещи по вполне реальным ценам.
2. посети рынок "Дубровка" где торгуют качественными репликами громких брендов сделаные в Турции и Китае
3. не слушай "глупых куриц", которые кроме Диор, Шанель других брендов не знают...
Воспитание у Вас(!!!!!)- проблемс... ГЛУПЫЙ , ГРУБЫЙ, КИЧКОВАТЫЙ КУРИЦ!
В Индустрии моды Я уже более 20-ти лет. Другие бренды( даже смешно!!!!)....не только знаю , но и имею...
Парень купил куртку НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ- носить, пачкать, рвать...лукануть в ней пару месяцев и выбросить. В таком тоне прошу более здесь не пачкать... Этот форум не для базаров.

Пролистала пару страниц в Вашем Фё-фё( кстати, переводится как " перхоть")...Ну, что сказать? ХЛАМ, не модный , устаревший хлам, из поза-поза-поза- прошлых коллекций...ДОПОТОП! Плюс, более, чем уверена, всё ФЕЙК не лучшего качества... Ну.... вкус у всех разный....Думаю, молодёжи советовать старпёрам НЕ К ЧЕМУ!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Svetaastro, рад! Значит про курицу угадал ;), не в бровь, а в глаз! (с) :lol:, раз даже в профиль не лень было залезть. Если для вас хлам, из последнего моего: Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, причем купленного на оф сайте этих фирм, то снимаю шляпу. Hollister и Abercrombie - намедни, человек десять, в личке просили совета как купить за бугром (это к молодежной моде и к советам :)). И еще - я не беру вещи на Али, и даже на Ебее - когда есть американские и евро распродажи.

Плюс, более, чем уверена, всё ФЕЙК не лучшего качества...
Курицы - они такие курицы... :lol: Про фе-фе вообще не понял - можно без кудахтанья, пишите по русски? ;)
зы. сорри, забыл добавить - прощаюсь :)
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Svetaastro, рад! Значит про курицу угадал ;), не в бровь, а в глаз! (с) :lol:, раз даже в профиль не лень было залезть. Если для вас хлам, из последнего моего: Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, причем купленного на оф сайте этих фирм, то снимаю шляпу. Hollister и Abercrombie - намедни, человек десять, в личке просили совета как купить за бугром (это к молодежной моде и к советам :)). И еще - я не беру вещи на Али, и даже на Ебее - когда есть американские и евро распродажи.
Я пока что ни на Али ни на Ебэй ничего не покупала. Многолетними поездками по Европе и 3-х летнем проживанием в США забиты все шкафы( 8 штук)...Покупаю в магазинах фирм, ( распродажи не люблю),но не в сети. В сети только на эвридей и в лес на спорт. А про курицу мне АБСОЛЮТНО ВСЁ -РАВНО....Как МАЛО Вам , оказывается, надо, чтобы быть " рад"!
ЗА этикетками не гонюсь, и не у всех мастеров мне модели нравятся. В моде главное- LOOK, И ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ, СВОЙ ХАРАКТЕР, своё мировозрение, настроение через внешние атрибуты...НО НЕ ЭТИКЕТКА....и , просто, часто, приколоться....на пару раз.
Да, у фирм много неудачных работ, хлама, безвкусицы на кич- публику коммерчески рассчитано... А в лички, профили мне некогда и не интересно заходить, извините- дел полно. :girldance: :girldance: :girldance: :girldance: :girldance: :girldance: :girldance:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Svetaastro, шо, опять!? (с). Мы ж вроде прощались!? :D
Вижу, что ваша тональность на порядок упала. Это радует. Осталось принести друг-другу извинения и спокойно закрыть тему. Лично я приношу - немного погорячился; как говорил Распутин: "Не согрешишь - не покаешься" :D

зы. прочтите внимательно тему сначала (лично я прочел). Она совсем не про куртку, а скорее про китайского посредника при покупке с таобао - zarmark.com, которого автор ненавязчиво пиарит, скорее всего за определенный гешефт. И собственно советы ему не нужны :)
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Если не знаете, значит не надо :)
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Svetaastro, шо, опять!? (с). Мы ж вроде прощались!? :D
Вижу, что ваша тональность на порядок упала. Это радует. Осталось принести друг-другу извинения и спокойно закрыть тему. Лично я приношу - немного погорячился; как говорил Распутин: "Не согрешишь - не покаешься" :D

зы. прочтите внимательно тему сначала (лично я прочел). Она совсем не про куртку, а скорее про китайского посредника при покупке с таобао - zarmark.com, которого автор ненавязчиво пиарит, скорее всего за определенный гешефт. И собственно советы ему не нужны :)
Ну. вот,Молодцом! :Rose: :Rose: :Rose: Многое Вы мне приписываете...и про тональности тоже.
Приношу извинения тоже, если что обидное сказала... :heart: :heart: :heart:
Что там Вы накупили, что в " любимчики " попало? Просто интересно... уже хвастались...? Небось сейчас застесняетесь? Обещаю, критиковать не буду. :girlcry2:
Я вообще считаю, что вещи- это элементы комбинации образа , сегодняшнего, вчерашнего, под настроение...
Мне весело смотреть на молодёжь в штанах с провисами до колена,
в этих майках с надписями " Мама- Раша- ЛУБЛЮ!", а в сезон- в ярких коротких типа безрукавок(и в них тоже!) куртках, на их бесшабашный весёлый LOOK.
Пусть веселятся, прикалываются- лейбола тут не всегда нужны. ...Пока не летят снаряды над головой, и не надо дневать и ночевать в сырых подвалах...
Ну, а пацан с курткой....по -моему, просто пацан, искренний покупатель....Ну, я , вообще, гуманистка, и в светлое и доброе верю больше, чем в плохое....может, и ошиблась.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я живу на Юго- Западе
то пишите ОГРОМНЫМИ буквами-" Я, ПРАВДА, ДАВНО УЖЕ СТАРПЁР, ПЕНС, ЗА МОДОЙ НЕ СЛЕЖУ, ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ... или в дешёвом рабочем районе..."
Я не знаю что вы подразумеваете под Ю-З, но под описание рабочего района попадает большая часть ЮЗАО)))
Там у вас вроде даже рынок был в Луже когда то, так эта куртка примерно того уровня.

Мода явление преходящеее, вкусы дело личое. Поэтому я пишу за себя - не купил бы. То что кто то пишет что это г...о - это субъективное мнение основанное на личном вкусе. Если развить моё "не купил бы", то получилось бы так же. Но, я надеюсь, все понимают, что это просто мнение, а не абсолютная оценка.
Большинство виденных мной людей в цветастых пуфферах и бабл-куртках у меня больше ассоциируются с UniQlo.
Эта же куртка у меня ассоциируется с лакшери рядами черкизона, лужей или садоводом.

P.S. И без обид, это просто личное мнение. Главное чтоб ТС нравилось.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не знаю что вы подразумеваете под Ю-З, но под описание рабочего района попадает большая часть ЮЗАО)))

Эта же куртка у меня ассоциируется с лакшери рядами черкизона, лужей или садоводом.

P.S. И без обид, это просто личное мнение. Главное чтоб ТС нравилось.

Вы, видимо, не так давно в МСК живёте, раз не знаете, что исконно к рабочим районам относится в городе... :bravvo: Хотя, это деление давно уже, в принципе, условное.
Я живу именно в районе дип -корпусов на Ю-З. И это тоже, впрочем, не имеет значения. Меня спросили- я ответила. :sohappy: :heart: :heart: :heart:
Молодёжь одевается часто ярко и не дорого просто по- приколу, повеселиться...А лакшери рядов на черкизоне нет, как и самого Черкизона...А вещи на Садоводе такие же , как на Али ...только что, ждать посылку не надо ( и часто кидняка) по 5-6 месяцев.
К тому же, там много вполне годящейся ходить на работу одежды для мужиков пр-ва Турции. И недавно купила мужу с десяток хлопковых очень стильных расцветок, хорошего качества ( постирала сразу- краска не ползёт, коттон тонкий и шелковистый), рубашек, в 2 раза дешевле, чем то же самое в wildberries, La Moda( пользуюсь, на каждый день , когда лень по магазам ходить..). Оказалось, что вещи , привезённые из Франции, Италии, Сша- на его новую работу не пригодны.
И не скрываю и не стесняюсь: на днях планирую туда же за льняными стильными Турецкими брюками ехать- очень понравились в прошлый раз. На работу мужу носить.
Элегантные, пошив отличный, ЛЁН НАТУРАЛЬНЫЙ, разных модных цветов. А себе ещё и маникюрные принадлежности присмотрела( отличная сталь!),
и 3-5 спортивных всяких бридж в прошлом году там накупила( ходила в лес на гимнастику- просто радовалась... :girldance: подружка была уверена, что я из Италии привезла....Когда сказала где купила, глаза таращила, попросила такие же ей купить...да, их уже там нет ), Плащ недавно купила- всего 850 р- натуральный шёлк с хлопком, чёрный, в белый горох( перепечатка с Шанель)там же..( не боюсь ваших подколов, учтите. У меня на моду свой взгляд).А так, там в 85 % - сущее барахло...также, как на Али.
И не навязываю я свой вкус никому и никогда( чего и Вам желаю). Человек сам выбирает ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ и где носить купленное будет :girlblum: :Rose: Видели бы Вы, в чём одеты в Нью- Йорке миллионеры , кинозвёзды, знаменитости, когда их на улицах видишь( именно, не прячутся в лимузинах, а ЖИВУТ в своём городе, как ВСЕ. )
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что там Вы накупили, что в " любимчики " попало? Просто интересно... уже хвастались...? Небось сейчас застесняетесь? Обещаю, критиковать не буду. :girlcry2:
Написал в личку, т.к в этой теме это будет мало кому интересно
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы, видимо, не так давно в МСК живёте
Да, я вобще не так давно родился)) Грауэрмана помните?

там много вполне годящейся ходить на работу одежды для мужиков
Слова достойные истинного ценителя моды.
Куртка, как у ТС, попадает под определение "одежда на работу для мужиков"?
На труболитейный завод №69 самое оно, имхо

И упоминание брэндов типа Шанель, Диор и т.п. рядом с молодёжной модой вызывает диссонанс

Видели бы Вы, в чём одеты в Нью- Йорке миллионеры , кинозвёзды, знаменитости, когда их на улицах видишь
И? Как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live