• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Готовь сани летом.......и...... куртку тоже :)

braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
HI ALL !


http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.177.sYhkz4&id=15718796211&ns=1#detail

Лето в самом разгаре , а я уже начинаю присматривать зимние вещи. Спросите почему ? Ответ прост. Во первых задержки с доставкой , не попадание в размер и другие "прелести" китайского шопинга требуют времени. И если если мне не подойдет этот товар , то будет время заказать еще один. Если не понравится и другой , то тогда придется покупать в местных магазинах.
Тоже самое у меня происходит и зимой касаемо лета.


Ну да ладно. Не будем тянуть , а перейдем сразу к товару.
Насчет заказа и прочих тонкостей доставки рассказывать не буду. Лично я пользовался посредником http://zarmark.com , кому интересно могут спросить , что и как . Но на сайте можно без проблем разобраться.

Куртку я брал размера M , так как это мой стандартный размер , который я всегда ношу. Хотя иногда китайские вещи данного размера бывают маловаты.
Этот же экземпляр оказался немного коротковат. Но так как задняя часть куртки немного длиннее переда , то все ок. Спину главное прикрывает :)

Я заказал куртку красного цвета. Она полностью соответствует той , что на фото.

Главные плюсы этой вещи

1. Имеет съемный капюшон
2. Он пушистый (капюшон)
3. Снаружи куртка из непромокаемого материла (мокрый снег и дождь нам не страшны)
4. Она на пуху и похоже настоящем (расскажу ниже)
5. Рукава на резинках

Короче все что мне нравится.

Сама куртка темно красного цвета с изображением каких то перьев :) Но на красной их не видно , что не скажешь о синей, судя по фото.

Подкладка куртки выполнена в Симачевском стиле. И имеет огроменный ярлык с рисунком какого то азиатского тигра.
5791060m.jpg

Помяв куртку я заметил что из подкладки , не понятно откуда проходит что то похожее на пух. Это есть не очень хорошо. Так как зимой все это будет на одежде. Хотя знаю многих владельцев даже брендовых пуховиков , которые жалуются на этот самый пух, который остается на одежде.

5781844m.jpg

Кнопки на куртке не имеют логотипов , что очень обидно.
Так же и на самой куртке , снаружи нет ни где лого Simachev !

5769556m.jpg

На куртке есть 4 кармана на кнопках , открываются очень легко и достаточно вместительные. Так же внутри есть один потайной на молнии , для особо дорогих вещей :)

Так же мы имеем резинку с фиксатором , что бы затягивать куртку по талии , но мне хорошо даже с полностью растянутой резинкой. Видимо ее нужно затягивать кому то по меньше.

Еще одна фишка , про которую писал выше - это немного опущенный зад , который прикрывает поясницу , что очень нужно в холодную и ветреную погоду.

Так же забыл добавить , что мех на капюшоне съемный , на кнопках и пуговицах. Но без него уже нет того интересного вида.

5767511m.jpg

Ну что то говорить , нужно дождаться зимы и тестить на морозостойкость. А сейчас скажу , что это прикольная вещь, мне понравилась и я уверен , что буду в ней ходить как минимум одну зиму !

5772631m.jpg

5824854m.jpg

5828950m.jpg
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Без обид, но куртка ужас.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
нв вид маловата, такой пуховик должен свободно сидеть, а не в обтяг
не понял про удлинённый зад, где?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
не понял про удлинённый зад, где?
На последнем фото. Если бы его не было, при сгибании спины куртка лезла бы выше поясницы и там же и оставалась бы, т.к. резинка по поясу. А так, вроде, носить можно. Некоторым... ))
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Ох,уж нынешние парни-все норовят в женское одеться!))) Цвет одежек Барби. А если серьезно,автор с завидным постоянством скупает китайские буэ-фейки и выкладывает их обзоры то здесь,то на Муське.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Даа, куртка на любителя,особенно цвет :D
И вообще,фейки-зло.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
А мне именно цвет понравился. Уважуха! Зимой от черно-серых люмпенов тошнит: мрачная погода, мрачные люди. Но вот факт приобретения на таобао копии бренда наводит на размышления... Комплексы что ле?
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
вот один вопрос , что такого , если человек покупает копию ?

у нас огромное количество копий даже в обычных магазинах и вы их так же покупаете думая что это оригинал.

к тому же посмотрите на город в котором я живу. тут почти нет брендовых магазинов , в которых можно купить нормальную вещь.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На последнем фото. Если бы его не было, при сгибании спины куртка лезла бы выше поясницы и там же и оставалась бы, т.к. резинка по поясу.
на последнем фото от края куртки до кармана джинс есть несколько сантиметров, при это модель руками оттягивает края куртки вниз, даже если предположить что джинсы лоу-райз с максимально заниженным карманом, куртка зад не закрывает.
у меня обычный пуховик westland примерно до средины кармана доходит

цвет на любителя, я б такой не одел
смысл фэйков новых фэшн-брендов мне не понятен.
большую часть одежды лейбла "Симачев" в Москве я видел именно в местах где рядом висит табличка типа "оптовые партии из Китая, растаможка" и т.п.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
вот один вопрос , что такого , если человек покупает копию ?

у нас огромное количество копий даже в обычных магазинах и вы их так же покупаете думая что это оригинал.

к тому же посмотрите на город в котором я живу. тут почти нет брендовых магазинов , в которых можно купить нормальную вещь.
Когда человек сознательно покупает подделку (давайте будем называть вещи своими именами),он,мягко говоря себя не уважает. В Вашем городе нет брендовых магазинов? Не пойму ,при чем тут это: Вы же интернетом пользуетесь и совершаете покупки онлайн.Там можно и чорта лысого купить по нормальной цене.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
к тому же посмотрите на город в котором я живу. тут почти нет брендовых магазинов , в которых можно купить нормальную вещь.
какая разница какой город, вы же в инете покупаете, а там доступ к оригиналу неограничен. но нет, вы выбрали фэйк.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
к тому же посмотрите на город в котором я живу.
Это повод покупать д..о? Ведь разговор не о цвете (на вкус и цвет...) и не о фасоне, а о том что это кетайский фейк. А я бы сказал так: о кетае. Вспомните Ляксандра Сергеевича: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да ладно вам!.. Нравится - пусть носит. ))
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Отлично! :D Спасибо нашему оценки
Taobao торговый действительно является хорошим выбором, мы сделаем лучше.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ага... вон оно как. Ну, тогда понятно... :rolleyes:
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Вот оно чо,Михалыч! Ая думаю ,чо это ты меня красным куртофаном манишь и манишь!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Хорошо вам.
Я так даже не знаю, кто такой Семачёв. А его уже даже подделывают :)
А содержание пуха/пера в % неизвестно ? Или там вообще пуха нет ?
Обычно же принято в прозрачный пакетик красивую пушинку пихать , к картонным ярлыкам
И сколько по деньгам то русским обошлась, вместе с посредниками ?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
По ссылке 365 юаней* 5.6=2000руб без учета посредника. Видимо я чего-то не понимаю в этой жизни... За пару тысяч (или чуть дороже) можно из-за бугра притащить вполне приличную вещь.
зы. лого Simachev - что за дрянь? Не слышал про такой бренд.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ОМГ а кто такой Дениска Симачев???
И чем он так знаменит что его уже китайцы подделывают?
Может мне тоже надо )))))?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live