• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

S

Stayer52

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
37
Баллы
0
vovk, сочувствую
подскажи,как будеш возмещать средства.
мне пай пал закрыл дело в пользу продавца, ибо они сказали, что продавец дал им номер трека, до их склада.

буду подавать апеляцию.

Держи тоже в курсе своей ситуации плз.
 
G

Gus83

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Здравсвуйте! Почитал ваш форум и форум на ebay понял что все плохо и не только у на с СПСР но еще проблема с Pitney Bowes. Если хотите, могу скинуть ссылку на форум в личку. У меня при отслеживание выходит такая фигня. Я давно не покупал через ebay и щас диву даюсь до чего техника дошла. Но боюсь не туда. Объясните дураку это как..
 

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 214
S

Stayer52

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
37
Баллы
0
У тя все норм пока. Жди.
Что за форуи такой секретный.
Обыковенный форум ебая?
 
G

Gus83

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
8
Баллы
0
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
vovk, сочувствую
подскажи,как будеш возмещать средства.
мне пай пал закрыл дело в пользу продавца, ибо они сказали, что продавец дал им номер трека, до их склада.

буду подавать апеляцию.

Держи тоже в курсе своей ситуации плз.
Погоди-ка, мне сам ибей прислал письмо, что их перевозчик-подрядчик просрал посылку. Я понимаю, что пейпал-другая контора, понимаю, что продаван не уиновен, но почему мне-то платить за бардак, если посыль сгинула на территории САСШ?
 
S

Stayer52

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
37
Баллы
0
vovk, ну у меня письма пока нет.
я звонил в GSP два дня назад,в пендостан. Там и сообщили мне о потерли и что вышлют об этом письмо, Но пока нет.

сложно сказать, мне ебай советовал открыть диспут на палке в любом случае.
сегодня им звонил, они сказали что пересмотрят дело (надеюсь вбил в их головы,то,что послыка потеряна на складе GSP.)
в любом случае тебе деньги и мне надеюсь будет возвращать Палка.
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Мда, порядочки, предлагаю держать в курсе сообщество о наших диспутах, но для себя зарекся на эту доставку, лучше по старинке через посредников с фотографированием этапов.
 
S

Stayer52

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
37
Баллы
0
vovk, тебе советую диспут открывать в палке.
приложи скрин письма от ебая.
опиши ситуацию полностью.
а лучше позвони в палку...чтоб соорентировали...
но меня это напрягает дико уже
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Stayer52, диспут открыт, не скрин, но текст письма отправил, на счет позвонить, не умею я, того, по-английски шпрехать.
 
S

Stayer52

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
37
Баллы
0
vovk, у палки русская поддержка :)
 
A

antiagressor

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Сколько обычно посылка проходит Российскую таможню? Поначалу всё довольно быстро и оперативно, но как только прилетело в Россию движения стали медлительными...У кого как? Текущий статус
14.08.2014 11:18 Отправление прошло таможенную очистку
 
Dmitriy Gushchin

Dmitriy Gushchin

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Сколько обычно посылка проходит Российскую таможню? Поначалу всё довольно быстро и оперативно, но как только прилетело в Россию движения стали медлительными...У кого как? Текущий статус
14.08.2014 11:18 Отправление прошло таможенную очистку


это пока что не Российская таможня, как я понимаю...
Потом поступит на нашу - будет ещё сообщение типа: Отправление прибыло в зону таможенной очистки :))
У меня на этом этапе зависло почти на 2!!! недели с 3-го по 14-ое августа (звонил 2 раза в СПСР, сказали, что с посылками из Штатов такое случается иногда).
14-го прислали сообщение: Отправление поступило в офис SPSR - Москва (дальше всё уже быстро: в понедельник обещали уже привезти для выдачи на место моей работы - г.Калуга)

Итого с момента покупки: 19 июля до момента предположительной выдачи: 18 августа - ровно месяц... вот такая не быстрая курьерская доставка :(
Причём, что интересно, как только посылка прошла пункт сбора в Эрлангере, на ебее статус отправления сменился на: Delivered (доставлено): Wed. Jul. 23 и никаких дальнейших треков не было :( Интересно, вот если бы она потерялась уже у нас, в России, то как претензию открывать?
 
A

antiagressor

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
9
Баллы
0
У меня на этом этапе зависло почти на 2!!! недели с 3-го по 14-ое августа (звонил 2 раза в СПСР, сказали, что с посылками из Штатов такое случается иногда).
14-го прислали сообщение: Отправление поступило в офис SPSR - Москва (дальше всё уже быстро: в понедельник обещали уже привезти для выдачи на место моей работы - г.Калуга)

Это ж жесть 2 недели... Обычной почтой России пару дней проходит таможню... А так со штатов довольно быстро всё доехало-долетело
У меня посылка оплачена 02.08.2014, прилетела в Россию 12 августа, известили грузополучателя 13августа. 14 августа засветилась на сайте СПСР
 
Dmitriy Gushchin

Dmitriy Gushchin

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это ж жесть 2 недели... Обычной почтой России пару дней проходит таможню...

Да, зато за время своего ожидания я основательно проштудировал этот форум (спасибо создателям!) Чтение разных случаев задержек у других покупателей немного успокаивает :) Однако, будущее за доставкой GSP (так продам меньше нервотрёпки) - и с этим нам придётся смириться.
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
  1. Мда, gsp из штатов едет макбук (доставка стоила 120 долларов), на день позже заказал оригинальное зарядное для мака из сингапура (с доставкой 0 долларов т.е. бесплатно!), сегодня я его получил... А мак все еще едет поездом, ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКОЙ!!!!!! Зарядник прилетел самолетом...
 
S

Stayer52

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Дело было мое пересмотрено.
Все средства будут возвращены
 
G

Gus83

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Ура!!! Мне пришло СМС от СПСР:
«Уважаемый клиент! На Ваш электронный адрес отправлено письмо с важной информацией о Вашем заказе от компании eBay US. SPSR-EXPRESS»
А письма нет. Целый день ждал, а нет его родимого. :russianru:
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ура!!! Мне пришло СМС от СПСР:
«Уважаемый клиент! На Ваш электронный адрес отправлено письмо с важной информацией о Вашем заказе от компании eBay US. SPSR-EXPRESS»
А письма нет. Целый день ждал, а нет его родимого. :russianru:
Мне сначала пришло электронное письмо, через минут 30-смс.Спам проверь.
 
G

Gus83

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Нет его в спаме. :pПозвонил в спср, сказали что ждите в течение двух дней может придет письмо. Только понять не могу, если данных нет моих и нового трека типа LXXXXXXXXXXX мне не выслали, тогда где посылка? :apsteny:
 
A

antiagressor

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Вроде пошло движение. Статус просто с запозданием обновляется.
14.08.2014 11:18 Отправление прошло таможенную очистку -
15.08.2014 19:07 Отправление прибыло в зону таможенной очистки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live