• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где в акке PayPal виден платеж от покупателя?

G

Gri-ol

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я дико извиняюсь, но у меня еще теплится надежда, что я просто не могу найти данные о совершении платжеа (или хотя бы намек на эти данные) от PayPal.
Ситуация следующая.
Выставляю единичный лот (даже не на e-bay, на родном Авито). Приходит интерес из-за бугра. Ну, мало ли... Оплату предлагает произвести через PAyPal. Акк у меня там есть, пользовалась как покупатель, но как продавец впервые и ориентируюсь плохо.
А покупатель такой вежливый попался, все подсказывает где что посмотреть. Грит, я оплату сделал, сейчас письмо придет. Письма нет. "Гляньте в спаме". Гляжу - точно. Там. Удивляюсь, но все выглядит чинно, ссылки все рабочие, ведут куда надо. Океюшки. Я иду на почту и отправляю посылку в Штаты. На следующий день покупатель мило спрашивает - что там с моим платежом? Вам PayPal не писал ли? Смотрю - точно, 4 минуты назад писал. О том, что мне лишнего накинули и вежливо попросили вернуть лишку через Western Union. Ясно-понятно, что развод.
Но посыль-то уже отправлена... Я, конечно, попытаюсь ее вернуть, но особо не рассчитываю.
И вот теплится у меня надежда, что все же первые письма от PayPal были настоящие... Очень хочется в это верить. Хотя умом понимаю, что где-то в акке должен был отразиться платеж. И очень надеюсь, что я его банально не вижу... В истории транзакций последним числится мой платеж, в смысле, когда я платила продавцу. Мне денег нигде не вижу...
Со дня "платежа" прошло 2-е суток, и те выходные. Сейчас 3-и идут.

Так вот эээ... куда ткнуться, чтоб проверить а был ли мальчик? В смысле, платеж... Помогите, пожалуйста.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Gri-ol, В аккаунте пайпал платёжи видны все . Если платежа там нет - то это жулики , но это Вы уже без меня поняли .
Письма от пайпал не падают в спам , а вот от "похожих субьектов" - легко .
Если ходили по их ссылкам из письма , то я Вам сочуствую . Не факт , что теперь пароль от вашего пайпала известен только Вам .
А так то теперь вы сами всё знаете , пробуйте вернуть посылку , тогда потеряете деньги только на почтовых расходах.
 
G

Gri-ol

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ясно... Спасибо.
Посыль уже остановила, она из нашего отделения еще не ушла. Пошла менять пароль.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Ясно... Спасибо.
Посыль уже остановила, она из нашего отделения еще не ушла. Пошла менять пароль.

Вот бывает что так повезет :) А если бы покупатель не отписал с просьбой сделать возврат через вестерн юнион?
 
G

Gri-ol

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Значит, все было бы гораздо хуже, чем сейчас :)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Gri-ol, вам читать сюда:
https://www.taker.im/phpBB2/topic/6068-отправка-в-нигерию/
https://www.taker.im/phpBB2/topic/8...1093__hl__нигерия__fromsearch__1#entry1021093
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...3389__hl__нигерия__fromsearch__1#entry1653389
ключевое слово в поиске- нигерия. вам очень крупно повезло, что благодаря тормознутости почты россии, посылка ещё не уехала с вашей почты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live