• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
а у меня по прежнему, - конвертация палки.

если позвонить в поддержку, ничего что палка на очень пожилую женщину оформлена?
вообще как палка относится к тому, если звонит явно не владелец пейпал аккаунта?
Только сегодня пытался поменять конвертацию, при оплате на ибей, палка предлагала сконвертировать по своему курсу, при попутке поменять конвертацию, вылетала ошибка. Залогинился на сайте палки, тыкнул в окно "позвонить нам", вылез их телефон и шестизначный номер, для моей идентификации при звонке. Позвонил, ввел этот номер в тональном режиме, далее по подсказкам, спросили только имя и фамилию.
Вобщем там сказали, что на ибее какие то проблемы последнюю неделю, поменяли валюту по моей просьбе назад в баксы. Только после этой замены, у меня 10$ купон от ибей не хотел проходить на палке, хотя в тотал прайс он отображался, а в окне палке на 10 баксов дороже. Но я точно помню, перед моим звонком, купон учитывался. Снова звоню, все объяснил, они мне начали ездить по ушам, что это ибэй виноват и с их купонами разбирайтесь с ними. Я сказал, чтоб они снова включили мне свою конвертацию и о чудо, цена снова с учетом купона, правда по грабительскому курсу)) Мудрят они там что то
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
дает право на дальнейший разговор с вами

не, не буду звонить, все равно ничего не изменится, с купонами + социалом и так 70% скидки, фиг с ними
а проблемы могут быть, т.к. по сути, получается, что посторонний человек управляет чужим аккаунтом.
 
Mikkon

Mikkon

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Это у меня было и на нормальном аккаунте и тоже только после звонка, всё наладилось на какое то время потом снова, вылезло.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
есть у кого на продажу или посоветуйте прода?
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Т.е. ты отрицаешь наличие той проблемы? https://www.taker.im/...ost__p__3031263
Я вчера лично с ней столкнулся. Почта России в треке указывает адресата не меня, а фамилию и имя, которые были первоначально в аккаунте указаны. Более того, одна из посылок, судя по треку, находится в моём отделении уже несколько суток. Но, придя вчера в отделение, я не смог получить посылку, т.к. на моё имя ничего не пришло(т.е. та посылка с другим именем, трек не записал, думал не понадобится, т.к. далеко не первый год имею дело с этим отделением и ни разу проблем с потерей посылок не было(а их было чуть-ли не сотня)).
P.S. дело однозначно не в моей криворукости, т.к. я сделал несколько заказов, содержащих более чем одну посылку и некоторые из них пришли с моими ФИ(т.е. в одном заказе несколько посылок, в некоторых мои данные указаны, в других данные, которые изначально были в аккаунте).
 
E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
Я вчера лично с ней столкнулся. Почта России в треке указывает адресата не меня, а фамилию и имя, которые были первоначально в аккаунте указаны.
Эта инфа появляется при отслеживании трека на старой версии сайта почты России, тоже с этим сталкивался, но на посылке - мой адрес, с моими ФИО и проблем с получением нет.

Тебе не отдали посылку потому что искать им было лень без трека, или база глючила, да мало ли еще чего. Иногда называю трек на почте, зная что посылка пришла, а они ее не находят сразу.
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Эта инфа появляется при отслеживании трека на старой версии сайта почты России, тоже с этим сталкивался, но на посылке - мой адрес, с моими ФИО и проблем с получением нет.
Надеюсь что это так. Хотел сегодня с треком идти, но не получилось. На следующей недели схожу и отпишусь(может зря паниковал).
Тебе не отдали посылку потому что искать им было лень без трека, или база глючила, да мало ли еще чего.
Нет, они искали(даже одну посылку нашли по ФИ и выдали). Да и в это отделение всегда без трек номера ходил, и посылки беспроблемно выдавали. Свою работу они выполняют весьма качественно. Очередей(больше 15 минут) ни разу не было, вежливое и быстрое обслуживание. Только извещения приносят довольно поздно(бывает что посылка уже неделю у них, а извещения нету).
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ни разу проблем с потерей посылок не было(
счастливчик) а я уже смирилась. получаю много посылок, с каждого закупа примерно 20% потери, это конечно безтрековые. На каком этапе они пропадают - не известно. С начала года 5 заведующих сменилось. сотрудники постоянно новые. Кто ворует? все наверное.
 
B

bvs182

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Знающие, подскажите пожалуйста - по купонам 15/25 всё? Больше не дают?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
bvs182, сегодня давали на старые аккаунты.
 
B

bvs182

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
sergei frolov, Спасибо. А вообще сколько продлится эта щедрость? Не будут же всегда их раздавать?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
bvs182, да уже бюджет практически закончился.
это уже не щедрость, а падающие со стола крохи, выданные вместо тех купонов, что не погасили пользователи.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Т.е. ты отрицаешь наличие той проблемы? /...ost__p__3031263
Я вчера лично с ней столкнулся. Почта России в треке указывает адресата не меня, а фамилию и имя, которые были первоначально в аккаунте указаны. Более того, одна из посылок, судя по треку, находится в моём отделении уже несколько суток. Но, придя вчера в отделение, я не смог получить посылку, т.к. на моё имя ничего не пришло(т.е. та посылка с другим именем, трек не записал, думал не понадобится, т.к. далеко не первый год имею дело с этим отделением и ни разу проблем с потерей посылок не было(а их было чуть-ли не сотня)).
P.S. дело однозначно не в моей криворукости, т.к. я сделал несколько заказов, содержащих более чем одну посылку и некоторые из них пришли с моими ФИ(т.е. в одном заказе несколько посылок, в некоторых мои данные указаны, в других данные, которые изначально были в аккаунте).
Ни ризу такого небыло,так что я при том же мнении
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Знающие, подскажите пожалуйста - по купонам 15/25 всё? Больше не дают?
если во вторник не будет то в феврале терь

Добавлено спустя 48 сек.
А вообще сколько продлится эта щедрость? Не будут же всегда их раздавать?
бесконечность и далее
 
B

bvs182

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
bvs182, нет цикла.
только предположения на основе прошлых раздач.
но у них нет определенного графика.
так что статистика мало помогает :smile:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Эта инфа появляется при отслеживании трека на старой версии сайта почты России, тоже с этим сталкивался, но на посылке - мой адрес, с моими ФИО и проблем с получением нет.
Запросил у продавца "certificate of Posting"(на всякий случай, с ним пойду в отделение). Там указаны мои реальные ФИ и адрес(а не те, что были указаны при создании учётной записи). Какой-то странный "глюк" у почты России.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
me11, сезонность есть, а цикличности нет.
их не дают строго каждые два, либо три месяца.
а то время, сколько их выдают, вообще циклом раздач не назовешь)))
 
Петр Абраменко

Петр Абраменко

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, объясните недалекому. Как завести австралийскую палку для скидоса 20%.
прошу прощения за офф
 
Live

Similar threads




Вверх
Live