Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21
Ебей бесит своим разнообразием валют. Сгруппировать товар до нужных 25$ просто мука. EUA, US, C, GPB, AU... На кой они так делают?
Потому что в каждой стране выгодно платить в своей валюте, без конвертации.

Кстати, теперь в корзину можно положить товары в разной валюте, но оплатить палка дает только со своей конвертацией.

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Потому что в каждой стране выгодно платить в своей валюте, без конвертации.
Вот у этого продавца товар как минимум в четырёх разных валютах.
http://stores.ebay.c...=p2047675.l2563
На кой чёрт ему это?

Кстати, теперь в корзину можно положить товары в разной валюте, но оплатить палка дает только со своей конвертацией.
Пробовал сегодня, до палки не доходит, выборочно оставляет товар в одной валюте, остальные товары говорит можете оплатить потом.

А ещё сегодня не мог оплатить палкой с конвертацией банка, смог оплатить только с конвертацией ебея

ps вот сейчас закинул в корзину US + GBP, нажимаю Checkout, к оплате остаётся только US + надпись, извините, остальные товары вы можете оплатить потом.

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Понятно...

Ребят, подтвердите или опровергните кто-нибудь возможность покупки разновалютных товаров одним купоном.

Vиктoрия

Продвинутый
Vиктoрия
Симпатии
2
Баллы
113
А ещё сегодня не мог оплатить палкой с конвертацией банка, смог оплатить только с конвертацией ебея
я уже три дня не могу это сделать, - оплата только с конвертацией палки.
думала сначала, - что глюк.
пыталась добавить новую карту, пробовала перепривязать старую, ничего не помогает, один фиг

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Я дня 3 не покупал, заметил только сегодня.

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
По проблеме выше,помогает только звонок в ТП,но разово ибо они после покупки возвращают все как и было либо платить по грабежному курсу палки

nikolas 222

Крутой иБаер
N
Симпатии
124
Баллы
21

Vиктoрия

Продвинутый
Vиктoрия
Симпатии
2
Баллы
113
По проблеме выше,помогает только звонок в ТП,но разово ибо они после покупки возвращают все как и было либо платить по грабежному курсу палки
похоже на какую-то блокировку, ведь до этого все было ок.

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Видимо пайпал одумался ((

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
У меня вчера какая то лажа случилась. Взял маску за 24 и добивку кабель за 1.5. Применил купон и начал оплачивать пайпалом, конвертация банка не работает, выбрал конвертацию пайпала, 1.5 оплатилось со скидкой, а 24 оплаты нет и в заказах на ебее нету. Просто прапала маска. Запросил отмену на 1.5 в ебее, отменили, а купон тютю...
Что то там твориться неладное с этим Пайпалом.

me11

Знаток
M
Баллы
0
мне оставили в баксах
по моей просьбе

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
похоже на какую-то блокировку, ведь до этого все было ок.
Палка сказала,что это проблемы со стороны ибея
мне оставили в баксах
по моей просьбе
А мне сказали,что так нельзя,но так как они уже закрывались договорились,что я завтра звякну и поменяем назад,я сперва забыл,а потом плюнул и не стал им отзваниваться
Кстати щас все работает и на других картах

Vиктoрия

Продвинутый
Vиктoрия
Симпатии
2
Баллы
113
а у меня по прежнему, - конвертация палки.

если позвонить в поддержку, ничего что палка на очень пожилую женщину оформлена?
вообще как палка относится к тому, если звонит явно не владелец пейпал аккаунта?

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Vиктoрия, Звонить надо с номера на который привязана палка это раз и они будут просить эту самую женщину подтвердить себя и что дает право на дальнейший разговор с вами

me11

Знаток
M
Баллы
0
Vиктoрия, Звонить надо с номера на который привязана палка это раз и они будут просить эту самую женщину подтвердить себя и что дает право на дальнейший разговор с вами
Там по тикетам звонишь
Лично я звонил с левого телефона, приходит смс тикет или тикет в палке
Ничего не спрашивали я просто сказал лоты горят

nash13

Крутой иБаер
nash13
Симпатии
1
Баллы
103
а у меня по прежнему, - конвертация палки.

если позвонить в поддержку, ничего что палка на очень пожилую женщину оформлена?
вообще как палка относится к тому, если звонит явно не владелец пейпал аккаунта?
Только сегодня пытался поменять конвертацию, при оплате на ибей, палка предлагала сконвертировать по своему курсу, при попутке поменять конвертацию, вылетала ошибка. Залогинился на сайте палки, тыкнул в окно "позвонить нам", вылез их телефон и шестизначный номер, для моей идентификации при звонке. Позвонил, ввел этот номер в тональном режиме, далее по подсказкам, спросили только имя и фамилию.
Вобщем там сказали, что на ибее какие то проблемы последнюю неделю, поменяли валюту по моей просьбе назад в баксы. Только после этой замены, у меня 10$ купон от ибей не хотел проходить на палке, хотя в тотал прайс он отображался, а в окне палке на 10 баксов дороже. Но я точно помню, перед моим звонком, купон учитывался. Снова звоню, все объяснил, они мне начали ездить по ушам, что это ибэй виноват и с их купонами разбирайтесь с ними. Я сказал, чтоб они снова включили мне свою конвертацию и о чудо, цена снова с учетом купона, правда по грабительскому курсу)) Мудрят они там что то

Vиктoрия

Продвинутый
Vиктoрия
Симпатии
2
Баллы
113
дает право на дальнейший разговор с вами
не, не буду звонить, все равно ничего не изменится, с купонами + социалом и так 70% скидки, фиг с ними
а проблемы могут быть, т.к. по сути, получается, что посторонний человек управляет чужим аккаунтом.

Mikkon

Новичок
Mikkon
Баллы
0
Это у меня было и на нормальном аккаунте и тоже только после звонка, всё наладилось на какое то время потом снова, вылезло.

strix-iwan

Продвинутый
strix-iwan
Баллы
101
есть у кого на продажу или посоветуйте прода?

Live