• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
А я не понимаю, как вы пользуетесь этими купонами? Они же прикреплены к палке? Или вы ими тоже с левых страниц ибеевских пользуетесь?
Если применить такой чужой купон со своей страницы, то забанят?
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Вам продают аккаунт, внутри купон. Заходите в него, выбираете товар, указываете адрес, оплачиваете с купоном со своей палки.

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 52 сек.
Ебей бесит своим разнообразием валют. Сгруппировать товар до нужных 25$ просто мука. EUA, US, C, GPB, AU... На кой они так делают? Причём все проды из Гонконга, но у всех разная валюта. Да же у одного продавца валюта в перемешку.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вам продают аккаунт, внутри купон. Заходите в него, выбираете товар, указываете адрес, оплачиваете с купоном со своей палки.

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 52 сек.
Ебей бесит своим разнообразием валют. Сгруппировать товар до нужных 25$ просто мука. EUA, US, C, GPB, AU... На кой они так делают? Причём все проды из Гонконга, но у всех разная валюта. Да же у одного продавца валюта в перемешку.
Мб вам вобще ничего не стоит покупать?
Абузьте десятки и не будет проблем
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Ебей бесит своим разнообразием валют. Сгруппировать товар до нужных 25$ просто мука. EUA, US, C, GPB, AU... На кой они так делают?
Потому что в каждой стране выгодно платить в своей валюте, без конвертации.

Кстати, теперь в корзину можно положить товары в разной валюте, но оплатить палка дает только со своей конвертацией.
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Потому что в каждой стране выгодно платить в своей валюте, без конвертации.
Вот у этого продавца товар как минимум в четырёх разных валютах.
http://stores.ebay.c...=p2047675.l2563
На кой чёрт ему это?

Кстати, теперь в корзину можно положить товары в разной валюте, но оплатить палка дает только со своей конвертацией.
Пробовал сегодня, до палки не доходит, выборочно оставляет товар в одной валюте, остальные товары говорит можете оплатить потом.

А ещё сегодня не мог оплатить палкой с конвертацией банка, смог оплатить только с конвертацией ебея

ps вот сейчас закинул в корзину US + GBP, нажимаю Checkout, к оплате остаётся только US + надпись, извините, остальные товары вы можете оплатить потом.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Понятно...

Ребят, подтвердите или опровергните кто-нибудь возможность покупки разновалютных товаров одним купоном.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
А ещё сегодня не мог оплатить палкой с конвертацией банка, смог оплатить только с конвертацией ебея
я уже три дня не могу это сделать, - оплата только с конвертацией палки.
думала сначала, - что глюк.
пыталась добавить новую карту, пробовала перепривязать старую, ничего не помогает, один фиг
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Я дня 3 не покупал, заметил только сегодня.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
По проблеме выше,помогает только звонок в ТП,но разово ибо они после покупки возвращают все как и было либо платить по грабежному курсу палки
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
По проблеме выше,помогает только звонок в ТП,но разово ибо они после покупки возвращают все как и было либо платить по грабежному курсу палки
похоже на какую-то блокировку, ведь до этого все было ок.
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Видимо пайпал одумался ((
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
У меня вчера какая то лажа случилась. Взял маску за 24 и добивку кабель за 1.5. Применил купон и начал оплачивать пайпалом, конвертация банка не работает, выбрал конвертацию пайпала, 1.5 оплатилось со скидкой, а 24 оплаты нет и в заказах на ебее нету. Просто прапала маска. Запросил отмену на 1.5 в ебее, отменили, а купон тютю...
Что то там твориться неладное с этим Пайпалом.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
По проблеме выше,помогает только звонок в ТП,но разово ибо они после покупки возвращают все как и было либо платить по грабежному курсу палки
мне оставили в баксах
по моей просьбе
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
похоже на какую-то блокировку, ведь до этого все было ок.
Палка сказала,что это проблемы со стороны ибея
мне оставили в баксах
по моей просьбе
А мне сказали,что так нельзя,но так как они уже закрывались договорились,что я завтра звякну и поменяем назад,я сперва забыл,а потом плюнул и не стал им отзваниваться
Кстати щас все работает и на других картах
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кстати щас все работает
а у меня по прежнему, - конвертация палки.

если позвонить в поддержку, ничего что палка на очень пожилую женщину оформлена?
вообще как палка относится к тому, если звонит явно не владелец пейпал аккаунта?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Vиктoрия, Звонить надо с номера на который привязана палка это раз и они будут просить эту самую женщину подтвердить себя и что дает право на дальнейший разговор с вами
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Vиктoрия, Звонить надо с номера на который привязана палка это раз и они будут просить эту самую женщину подтвердить себя и что дает право на дальнейший разговор с вами
Там по тикетам звонишь
Лично я звонил с левого телефона, приходит смс тикет или тикет в палке
Ничего не спрашивали я просто сказал лоты горят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live