Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

crocki

Интересующийся
C
Баллы
1
Т.е. ты отрицаешь наличие той проблемы? https://www.taker.im/...ost__p__3031263
Я вчера лично с ней столкнулся. Почта России в треке указывает адресата не меня, а фамилию и имя, которые были первоначально в аккаунте указаны. Более того, одна из посылок, судя по треку, находится в моём отделении уже несколько суток. Но, придя вчера в отделение, я не смог получить посылку, т.к. на моё имя ничего не пришло(т.е. та посылка с другим именем, трек не записал, думал не понадобится, т.к. далеко не первый год имею дело с этим отделением и ни разу проблем с потерей посылок не было(а их было чуть-ли не сотня)).
P.S. дело однозначно не в моей криворукости, т.к. я сделал несколько заказов, содержащих более чем одну посылку и некоторые из них пришли с моими ФИ(т.е. в одном заказе несколько посылок, в некоторых мои данные указаны, в других данные, которые изначально были в аккаунте).

EmptySpace

Начинающий
E
Симпатии
2
Баллы
11
Я вчера лично с ней столкнулся. Почта России в треке указывает адресата не меня, а фамилию и имя, которые были первоначально в аккаунте указаны.
Эта инфа появляется при отслеживании трека на старой версии сайта почты России, тоже с этим сталкивался, но на посылке - мой адрес, с моими ФИО и проблем с получением нет.

Тебе не отдали посылку потому что искать им было лень без трека, или база глючила, да мало ли еще чего. Иногда называю трек на почте, зная что посылка пришла, а они ее не находят сразу.

crocki

Интересующийся
C
Баллы
1
Эта инфа появляется при отслеживании трека на старой версии сайта почты России, тоже с этим сталкивался, но на посылке - мой адрес, с моими ФИО и проблем с получением нет.
Надеюсь что это так. Хотел сегодня с треком идти, но не получилось. На следующей недели схожу и отпишусь(может зря паниковал).
Тебе не отдали посылку потому что искать им было лень без трека, или база глючила, да мало ли еще чего.
Нет, они искали(даже одну посылку нашли по ФИ и выдали). Да и в это отделение всегда без трек номера ходил, и посылки беспроблемно выдавали. Свою работу они выполняют весьма качественно. Очередей(больше 15 минут) ни разу не было, вежливое и быстрое обслуживание. Только извещения приносят довольно поздно(бывает что посылка уже неделю у них, а извещения нету).

Vиктoрия

Продвинутый
Vиктoрия
Симпатии
2
Баллы
113
ни разу проблем с потерей посылок не было(
счастливчик) а я уже смирилась. получаю много посылок, с каждого закупа примерно 20% потери, это конечно безтрековые. На каком этапе они пропадают - не известно. С начала года 5 заведующих сменилось. сотрудники постоянно новые. Кто ворует? все наверное.

bvs182

Новичок
B
Баллы
0
Знающие, подскажите пожалуйста - по купонам 15/25 всё? Больше не дают?

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
bvs182, сегодня давали на старые аккаунты.

bvs182

Новичок
B
Баллы
0
sergei frolov, Спасибо. А вообще сколько продлится эта щедрость? Не будут же всегда их раздавать?

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
bvs182, да уже бюджет практически закончился.
это уже не щедрость, а падающие со стола крохи, выданные вместо тех купонов, что не погасили пользователи.

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Т.е. ты отрицаешь наличие той проблемы? /...ost__p__3031263
Я вчера лично с ней столкнулся. Почта России в треке указывает адресата не меня, а фамилию и имя, которые были первоначально в аккаунте указаны. Более того, одна из посылок, судя по треку, находится в моём отделении уже несколько суток. Но, придя вчера в отделение, я не смог получить посылку, т.к. на моё имя ничего не пришло(т.е. та посылка с другим именем, трек не записал, думал не понадобится, т.к. далеко не первый год имею дело с этим отделением и ни разу проблем с потерей посылок не было(а их было чуть-ли не сотня)).
P.S. дело однозначно не в моей криворукости, т.к. я сделал несколько заказов, содержащих более чем одну посылку и некоторые из них пришли с моими ФИ(т.е. в одном заказе несколько посылок, в некоторых мои данные указаны, в других данные, которые изначально были в аккаунте).
Ни ризу такого небыло,так что я при том же мнении

me11

Знаток
M
Баллы
0
Знающие, подскажите пожалуйста - по купонам 15/25 всё? Больше не дают?
если во вторник не будет то в феврале терь

Добавлено спустя 48 сек.
А вообще сколько продлится эта щедрость? Не будут же всегда их раздавать?
бесконечность и далее

bvs182

Новичок
B
Баллы
0

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
bvs182, нет цикла.
только предположения на основе прошлых раздач.
но у них нет определенного графика.
так что статистика мало помогает :smile:

me11

Знаток
M
Баллы
0

crocki

Интересующийся
C
Баллы
1
Запросил у продавца "certificate of Posting"(на всякий случай, с ним пойду в отделение). Там указаны мои реальные ФИ и адрес(а не те, что были указаны при создании учётной записи). Какой-то странный "глюк" у почты России.

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
me11, сезонность есть, а цикличности нет.
их не дают строго каждые два, либо три месяца.
а то время, сколько их выдают, вообще циклом раздач не назовешь)))

Петр Абраменко

Новичок
Петр Абраменко
Баллы
0
Ребят, объясните недалекому. Как завести австралийскую палку для скидоса 20%.
прошу прощения за офф

me11

Знаток
M
Баллы
0
me11, сезонность есть, а цикличности нет.
а сезон разве не цикл
что тогда вобще называть циклом
их не дают строго каждые два, либо три месяца.
привязка к сезонам
а то время, сколько их выдают, вообще циклом раздач не назовешь)))
естественно каждый раз что то новое
и каждый раз стабильно появляются
уже раз 8 такое творится

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
цикл это временной интервал времени. это если мы про временные циклы говорим.
сезон можно называть циклом, а вот конкретный цикл это не всегда сезон.
был задан вопрос
Есть конкретный цикл раздач?
поэтому я так и ответил.
если считаете, что их выдают через определенные циклы, то назовите этот отрезок времени, через какое время их выдадут. после этого сравним с выдачами другого сезона или другого года. будут разные временные отрезки.
что же касается 8 раз, то в этом сезоне их выдавали по времени меньше, чем в прошлом сезоне. и существенно меньше, чем в последнем сезоне прошлого 2015 года.
а вообще у нас пустое общение))
в целом смысл из наших сообщений bvs182 был понятен, а остальное уже просто трёп.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433
что же касается 8 раз, то в этом сезоне их выдавали по времени меньше, чем в прошлом сезоне. и существенно меньше, чем в последнем сезоне прошлого 2015 года.
Просто я сделал в этом сезоне больше покупок с купонами чем прошлом сезоне. :)

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
31
Баллы
123
Rimlyanin, повезло вам)))
у меня к концу сезона список отслеживания остался полным.
впервые за все время просто не хватило времени.
Как завести австралийскую палку для скидоса 20%.
еще в этом году австралийская палка легко делалась и карта кукуруза привязывалась на раз-два.
но последнее у людей возникли трудности с созданием аккаунта paypal.
если хотите, скину инструкцию как делать, а вы уж будете с бубном плясать.
если без скидки не жить, то как вариант, попробовать попросить продавца оплатить ваш товар.
раньше у нескольких продавцов были австралийские палки и сам пользовался данной услугой.
* кто будет готов оплатить вам на данный момент, информации нет.

Live