• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Блиииин, ну ты действительно тупое... КАК ОН ИХ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ЕСЛИ ВСЕ ЯВКИ И ПАРОЛИ ИЗМЕНЕНЫ?????????????????
Запустит восстановление пароля и на почту придёт новый пароль. Почта то у продавца.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
возвращаемся к старой теме вы покупаете у дилетанта который делает ручками
нормальный прод делает ботом и не дает мыло(потому что это лишняя заморочка)
Пусть так, но я лучше буду покупать у такого продавца где я буду иметь полный доступ. Или я всё таки не прав?
Что ты, я только радуюсь жизни!

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Запустит восстановление пароля и на почту придёт новый пароль. Почта то у продавца.
Нет, после смены почты, всё приходит мне!
 
Н

НадеждаББ

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
у кого можжно купить купон на 15 за сколько?
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Н

НадеждаББ

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
me11, у вас есть купон на 15
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Не купишь. Нет их. Прикрыли лавочку.
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
K

k-jr

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
Дамы и господа, хочу посоветоваться.
Заказал с купоном квадрокоптер Syma X5C-1. Пришел клон - некий Dong Hang. Выглядит просто непотребно. Еще не включал - но судя по качеству изготовления явно, что даже если жив, долго не проживет.

Аккаунт засуспендили.

Как лучше поступить дальше? Переписываться на ebay - стремновато, аккаунт засуспенжен, почта не моя. Сразу открыть диспут на PayPal?
И если да - то как это правильнее сделать? Понимаю что оффтопик, но спрошу тут, т.к. ситуация осложняется использованием купона, обсуждаемого в этой теме.
Приложить к спору скрин страницы с заказом или не стоит, как лучше сохранить описание фейкового лота, и т.п. - поделитесь пожалуйста мудростью.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
k-jr, на ебей пиши проду,суспенд ничего не значит
 
K

k-jr

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
LMAO, я слышал, что если аккаунт засуспенжен в спорах ебей принимает сторону продавца. Если продавец видит статус аккаунта, то это даст ему повод уходить в отказ и жестить.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
k-jr, я тебе больше скажу,ты спор на ебее открыть и не сможешь со засуспенденным акком,но это тебе не мешает писать продавцу и говорить,что он отправил какашку и требовать рефанд
В случае,если он будет борзеть,то пойдешь на палку и откроешь спор(на палке всем пофигу будет до твоего акка)
ЗЫ ни разу прод на мои притенении не выпендривался и всегда шел на встречу(на засуспендинных акках)
 
Mikkon

Mikkon

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
а я ждал 2 месяца и спор на палке открывал. А оно вон как можно.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
на засуспенденые аккаунты писать можно почему только продавцу каждый раз новое письмо (насколько я понял) - отвечать на его предложения - нельзя - пишет про статус аккаунта и прочее )
 
Mikkon

Mikkon

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
дак а на таком аке продавцу отзыв плохой вряд ли можно оставить, и ему нет особого стимула общаться.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
на засуспенденые аккаунты писать можно почему только продавцу каждый раз новое письмо (насколько я понял)
так и есть
дак а на таком аке продавцу отзыв плохой вряд ли можно оставить
отзыв оставить нельзя
ему нет особого стимула общаться.
стимул есть, если открыть диспут на палке(пусть даже на баненом акке ebay), большая вероятность что решение палки будет не на стороне прода, если будут доказательства со стороны покупателя

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
я тебе больше скажу,ты спор на ебее открыть и не сможешь со засуспенденным акком,
на палке можно спор открыть

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
В случае,если он будет борзеть,то пойдешь на палку и откроешь спор(на палке всем пофигу будет до твоего акка)
правильно, все так и есть!
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
все верно(выше)
меня тут в этом сезоне беда посетила,акков 5 словили суспенд(проды с США),да еще и лоты прода поудаляли,трэк номер он добавить не может(большая вероятность,что и не отправит даже) и я ему и написать не могу,следовательно надо открывать споры в палке на все эти заказы,а это тоже чревато,палка может блокнуть за это
В общем неприятненько
 
Mikkon

Mikkon

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
ну написать то можно в палке же есть адрес, а вот ответит или нет, тут могут быть варианты.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Mikkon, думал об этом,но не сильно оптимистично настроен,вообще оснований переживать для них особо нет,так как деньги то уже у них
 
Live

Similar threads




Вверх
Live