Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

DeRigo

Начинающий
D
Симпатии
5
Баллы
21

Kipish-2

Продвинутый
K
Симпатии
1
Баллы
21

me11

Знаток
M
Баллы
0
нет такого
прод может не послать если акк локнут очень быстро или купиш у него несколько лотов и пошлеш на один адрес.
китайцам пофигу на локк акка. они отправляют всегда
некоторые не шлют, но таких единицы, конторы замороченные на проверке, передают данные в ебай , он проверяет и блок ака. Точно помню какой то крупный прод джинсов, то ли галиндас бутик то ли другой.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Подозрения на что? Ему ли не пофиг, его товар покупают.
Ебай будет думать что мошеннический сговор

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
Существует какой-нибудь черный список продавцов eBay, которые не отправляли товары по акции 15/25?
они каждую раздачу разные эти продавцы, если отправили без трека заказ от 25$ и продавец морозится "типа эконом доставка, ждите все получите" вероятность очень большая, что ничего не придет, через месяц если не получите, открываем диспут и всех делов..возвращает ebay без проблем, (проверял в прошлые раздачи купонов).

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
томтоп (какие то из его многочисленных магазинов) не шлют или их посылки воруют и теряют чаще обычного )
был случай с лиитокалой 500, выслали сказали, но без трека, через 60 дней обратился, снова выслали, через 30 дней ничего, я открыл спор в пейпале, они в третий раз пообещали что вышлют, я им сказал чтобы выслали с треком, они просто вернули деньги, без всяких разговоров - лиитокалу я жду (2шт) с мая )))

кстати тру_бест (томтоп со складом в москве) шлет по россии, там во многих товарах доставка по москве, у магазина 123 доставка по москве и россии есть выбор, у этих нет выбора, кто уже заказывал - курьеры доставляют по россии?

me11

Знаток
M
Баллы
0
томтоп (какие то из его многочисленных магазинов) не шлют или их посылки воруют и теряют чаще обычного )
был случай с лиитокалой 500, выслали сказали, но без трека, через 60 дней обратился, снова выслали, через 30 дней ничего, я открыл спор в пейпале, они в третий раз пообещали что вышлют, я им сказал чтобы выслали с треком, они просто вернули деньги, без всяких разговоров - лиитокалу я жду (2шт) с мая )))

кстати тру_бест (томтоп со складом в москве) шлет по россии, там во многих товарах доставка по москве, у магазина 123 доставка по москве и россии есть выбор, у этих нет выбора, кто уже заказывал - курьеры доставляют по россии?
У них заключены контракты с точками выдачи, это не курьеры. Да шлют.

Напомню что купоны работают до 10 утра, осталось 3 штуки

k-jr

Интересующийся
K
Баллы
0
купоны у всех йок? если нет - напишите плиз в личку

me11

Знаток
M
Баллы
0
купоны у всех йок? если нет - напишите плиз в личку
10 03 последний применил
дальше не смог
если кому интересно скупил пол 123, могу отпишусь по результатам отправят или нет

under

Новичок
U
Баллы
0

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
295
Баллы
433
все, купонов больше нет?

me11

Знаток
M
Баллы
0
магазин в рф, неплохой ассортимент и гарантия
я раньше самовывозом покупал у них с такими купонами, проблем не было, с доставкой чуть сложнее, особенно если акк локнут на ебае

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
есть токо срок годности истек

Klausman

Интересующийся
K
Баллы
4
Будут еще?

me11

Знаток
M
Баллы
0

Klausman

Интересующийся
K
Баллы
4

me11

Знаток
M
Баллы
0

Klausman

Интересующийся
K
Баллы
4
да ладно

me11

Знаток
M
Баллы
0
по поводу оформления заказа 123 и сдэк
все без проблем, сказали доставят на дом

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
123 летом вполне нормально доставлял

039

Интересующийся
0
Симпатии
2
Баллы
6
Купонные 15 баксов по диспуту вернут ебею - многократно проверено, учтите, прежде чем возиться.
уж извините знатоки и продвинутые, что влезу со своим сакральным знанием, но ведь кому-то пригодится, может быть даже вам.

я свои купоны по применению не удаляю, а в блокнотик копирую. потом, в случае отмены/возврата, купон опять работает.

rayple

Интересующийся
rayple
Баллы
0
я свои купоны по применению не удаляю, а в блокнотик копирую. потом, в случае отмены/возврата, купон опять работает.
Специально только что проверил - ничего не работает. Ни возвращенные с прошлой раздачи, ни с этой.
"Вы превысили допустимое количество раз использования этого купона"

Live