• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
EmptySpace, + комиссию ибей+пп еще посчитайте за все эти переводы.
 
E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
Да это все понятно, нафиг не нужен весь этот "геморрой"
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
me11, сошиал с лети не мешают друг другу
 
A

almazhead

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Я имел ввиду хитрости, с помощью которых, можно получить 15 баксов с купона. Например, с одного аккаунта продавать, а с аккаунтов с купонами, покупать :smile:
Интересная мысль, однако
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Куплю пару акков, предложения в лс
Вот это выдержка ! Три года сидеть в засаде и ждать момента... smile213.gif
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
horef,
сообщения про купля, обменя, продажя купонов ибей на форуме под запретом :jail1:
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Специально для тех, кому нужны купоны, но купить акк не позволяет религия, проводятся конкурсы на стене группы по продаже купонов в VK.
Для получения купона нужно первым отписаться(в VK, а не здесь), поставить лайк и сделать репост.
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
интересуют продавцы которые готовы отсылать товар за несколько покупок. может кто нить нашел таких?
например видеокарта стоит 190$, 8 заказов по 25$ у него. ему деньги. мне товар
 
U

under

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
204
Существует какой-нибудь черный список продавцов eBay, которые не отправляли товары по акции 15/25?
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
Существует какой-нибудь черный список продавцов eBay, которые не отправляли товары по акции 15/25?
нет такого
прод может не послать если акк локнут очень быстро или купиш у него несколько лотов и пошлеш на один адрес.
китайцам пофигу на локк акка. они отправляют всегда
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
нет такого
прод может не послать если акк локнут очень быстро или купиш у него несколько лотов и пошлеш на один адрес.
китайцам пофигу на локк акка. они отправляют всегда
некоторые не шлют, но таких единицы, конторы замороченные на проверке, передают данные в ебай , он проверяет и блок ака. Точно помню какой то крупный прод джинсов, то ли галиндас бутик то ли другой.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Подозрения на что? Ему ли не пофиг, его товар покупают.
Ебай будет думать что мошеннический сговор
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Существует какой-нибудь черный список продавцов eBay, которые не отправляли товары по акции 15/25?
они каждую раздачу разные эти продавцы, если отправили без трека заказ от 25$ и продавец морозится "типа эконом доставка, ждите все получите" вероятность очень большая, что ничего не придет, через месяц если не получите, открываем диспут и всех делов..возвращает ebay без проблем, (проверял в прошлые раздачи купонов).
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
томтоп (какие то из его многочисленных магазинов) не шлют или их посылки воруют и теряют чаще обычного )
был случай с лиитокалой 500, выслали сказали, но без трека, через 60 дней обратился, снова выслали, через 30 дней ничего, я открыл спор в пейпале, они в третий раз пообещали что вышлют, я им сказал чтобы выслали с треком, они просто вернули деньги, без всяких разговоров - лиитокалу я жду (2шт) с мая )))


кстати тру_бест (томтоп со складом в москве) шлет по россии, там во многих товарах доставка по москве, у магазина 123 доставка по москве и россии есть выбор, у этих нет выбора, кто уже заказывал - курьеры доставляют по россии?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
томтоп (какие то из его многочисленных магазинов) не шлют или их посылки воруют и теряют чаще обычного )
был случай с лиитокалой 500, выслали сказали, но без трека, через 60 дней обратился, снова выслали, через 30 дней ничего, я открыл спор в пейпале, они в третий раз пообещали что вышлют, я им сказал чтобы выслали с треком, они просто вернули деньги, без всяких разговоров - лиитокалу я жду (2шт) с мая )))


кстати тру_бест (томтоп со складом в москве) шлет по россии, там во многих товарах доставка по москве, у магазина 123 доставка по москве и россии есть выбор, у этих нет выбора, кто уже заказывал - курьеры доставляют по россии?
У них заключены контракты с точками выдачи, это не курьеры. Да шлют.


Напомню что купоны работают до 10 утра, осталось 3 штуки
 
K

k-jr

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
купоны у всех йок? если нет - напишите плиз в личку
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
купоны у всех йок? если нет - напишите плиз в личку
10 03 последний применил
дальше не смог
если кому интересно скупил пол 123, могу отпишусь по результатам отправят или нет
 
U

under

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
204
Live

Similar threads




Вверх
Live