Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21

me11

Знаток
M
Баллы
0

niorix

Интересующийся
N
Баллы
0
А как получают эти купоны? Завести аккаунт и ждать несколько месяцев и дают купон?
Именно, только заводить надо с американского ip (прокси/vpn/тор в помощь)
кстати еще такая вещь, 4 дня назад у меня локнули палку с американского ip на 6 покупке, пришлось докупаться с ip соседа. с него палка работала
То есть покупки вы совершиль чяерез прокси, хоть отправка была в россию. А потом платили покупали с Российского ip?

me11

Знаток
M
Баллы
0
То есть покупки вы совершиль чяерез прокси, хоть отправка была в россию. А потом платили покупали с Российского ip?
вначале покупал с ip на которые получал купоны, в рус шопах
затем палка стала ругаться что не хочет пускать меня в аккаунт с этих ip
потом я стал покупать с рус Ip
так важно? тут в теме все расжевано. вы можете покупать с любого ip, просто шанс лока с рос ip выше

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21

antigonon

Крутой иБаер
antigonon
Симпатии
33
Баллы
123

Вложения

EmptySpace

Начинающий
E
Симпатии
2
Баллы
11
antigonon, 20/25 фунтов?

Класс!

me11

Знаток
M
Баллы
0
С точностью до наоборот. А уж палка так любит когда с иностранных IP заходят, что банит на раз.
американский ебай
рус айпи
удачи бро, но вот в отличии от твоих псевдо банов(подтверждений которым нет) аккаунты тут локают за то что заходят с ip отличного от регистрации
а палке без разницы с какого ip, у меня запретили вход по причине фрода, тк это действительно странно что рус палка закупает с амер ip

Anton Zverev

Новичок
Anton Zverev
Баллы
0
Ребят, кто-нибудь покупал фунтовые гифт карты для стима? Были проблемы с ними?

KatyaBukina

Интересующийся
K
Симпатии
2
Баллы
3
antigonon, вы уже делали с этого акка покупки, или на новый пришло?

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19

pafffos

Новичок
P
Баллы
0
А как на данном, сайте писать личные сообщения ?)))) Не могу найти :-(((

Добавлено спустя 21 мин. 54 сек.
ближе к теме, пишите лс, скажу как получить 15 от 25
А можно на email узнать как получить купон? Надоело платить людям, которые продают данные купоны :-(
[email protected]

nikolas 222

Крутой иБаер
N
Симпатии
135
Баллы
21

TDK

Начинающий
T
Баллы
0
А как будет выглядеть ситуация, если набрать корзину, к примеру на 11$ + 12$ + 2$, но при этом денег на карте хватит только на товар за 11 и 12 $.
Как списание произойдёт? От большей цены к меньшей? Или как?

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123
TDK, списание происходит рандомно, но в основном под купон попадает дешевый товар, а дорогой остается неоплаченным.
в итоге зря потраченное время на купон.

sweetest

Интересующийся
sweetest
Баллы
0
Инфа о купонах докатилась до муськи и слил кто-то отсюда. там обитают самые отмороженные халявщики и к хорошему это не приведет
и с чего это вдруг слил кто-то отсюда? здесь форум закрытый? инфу могут читать кто угодно даже без реги.. тем более там инфой всесторонней разбрасываются глобальнее, чем здесь.. а топиков по Ebay и на НЕ тематических форумах кучи..

просто шанс лока с рос ip выше
я так понимаю, что аналогичная ситуация с UA / BY / KZ?

Надоело платить людям, которые продают данные купоны
МЕГАинтересно мне сколько же Вы купили уже таких купонов, чтобы так плакаться / жаловаться.. за эти купоны просили реально "копейки" и то подобное начинается.. может стоит задуматься, как больше времени потратить с разумностью для заработка, чтобы для экономии не страдать недельными затратами времени?!
ну и с таким то верным подходом, может купоны вообще больше не понадобятся :pardon:

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
МЕГАинтересно мне сколько же Вы купили уже таких купонов, чтобы так плакаться / жаловаться.. за эти купоны просили реально "копейки" и то подобное начинается.. может стоит задуматься, как больше времени потратить с разумностью для заработка, чтобы для экономии не страдать недельными затратами времени?!
ну и с таким то верным подходом, может купоны вообще больше не понадобятся :pardon:
возможно он покупал у "проверенных" по его мнению продавцов за 250-300 рублей/аккаунт ) в итоге да, выходит не слишком выгодно

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Rlliselieo, Никто такие ценники не задирает,если только в первый часы появления купонов,ну лично я таких не встречал

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
я встречал в моменты когда последние купоны были в августе, цены стали завышать до 100-150р почти все

KatyaBukina

Интересующийся
K
Симпатии
2
Баллы
3
А как будет выглядеть ситуация, если набрать корзину, к примеру на 11$ + 12$ + 2$, но при этом денег на карте хватит только на товар за 11 и 12 $.
Как списание произойдёт? От большей цены к меньшей? Или как?
В смысле, с использованием купона? Один раз была такая ситуация, все прошло нормально. Ебей же выставляет пейпалу счет на сумму со скидкой.
Но, возможно, мой опыт - исключение.

Live