• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
P

pafffos

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А как на данном, сайте писать личные сообщения ?)))) Не могу найти :-(((

Добавлено спустя 21 мин. 54 сек.
ближе к теме, пишите лс, скажу как получить 15 от 25
А можно на email узнать как получить купон? Надоело платить людям, которые продают данные купоны :-(
pafffos@list.ru
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
А как будет выглядеть ситуация, если набрать корзину, к примеру на 11$ + 12$ + 2$, но при этом денег на карте хватит только на товар за 11 и 12 $.
Как списание произойдёт? От большей цены к меньшей? Или как?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
TDK, списание происходит рандомно, но в основном под купон попадает дешевый товар, а дорогой остается неоплаченным.
в итоге зря потраченное время на купон.
 
sweetest

sweetest

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
ua, DNEPR
Инфа о купонах докатилась до муськи и слил кто-то отсюда. там обитают самые отмороженные халявщики и к хорошему это не приведет
и с чего это вдруг слил кто-то отсюда? здесь форум закрытый? инфу могут читать кто угодно даже без реги.. тем более там инфой всесторонней разбрасываются глобальнее, чем здесь.. а топиков по Ebay и на НЕ тематических форумах кучи..

просто шанс лока с рос ip выше
я так понимаю, что аналогичная ситуация с UA / BY / KZ?

Надоело платить людям, которые продают данные купоны
МЕГАинтересно мне сколько же Вы купили уже таких купонов, чтобы так плакаться / жаловаться.. за эти купоны просили реально "копейки" и то подобное начинается.. может стоит задуматься, как больше времени потратить с разумностью для заработка, чтобы для экономии не страдать недельными затратами времени?!
ну и с таким то верным подходом, может купоны вообще больше не понадобятся :pardon:
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
МЕГАинтересно мне сколько же Вы купили уже таких купонов, чтобы так плакаться / жаловаться.. за эти купоны просили реально "копейки" и то подобное начинается.. может стоит задуматься, как больше времени потратить с разумностью для заработка, чтобы для экономии не страдать недельными затратами времени?!
ну и с таким то верным подходом, может купоны вообще больше не понадобятся :pardon:
возможно он покупал у "проверенных" по его мнению продавцов за 250-300 рублей/аккаунт ) в итоге да, выходит не слишком выгодно
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Rlliselieo, Никто такие ценники не задирает,если только в первый часы появления купонов,ну лично я таких не встречал
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я встречал в моменты когда последние купоны были в августе, цены стали завышать до 100-150р почти все
 
K

KatyaBukina

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
21
Баллы
3
А как будет выглядеть ситуация, если набрать корзину, к примеру на 11$ + 12$ + 2$, но при этом денег на карте хватит только на товар за 11 и 12 $.
Как списание произойдёт? От большей цены к меньшей? Или как?
В смысле, с использованием купона? Один раз была такая ситуация, все прошло нормально. Ебей же выставляет пейпалу счет на сумму со скидкой.
Но, возможно, мой опыт - исключение.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
KatyaBukina, в прямом смысле.
если нет денег на карте для оплаты всей корзины.
 
P

pafffos

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
и с чего это вдруг слил кто-то отсюда? здесь форум закрытый? инфу могут читать кто угодно даже без реги.. тем более там инфой всесторонней разбрасываются глобальнее, чем здесь.. а топиков по Ebay и на НЕ тематических форумах кучи..

я так понимаю, что аналогичная ситуация с UA / BY / KZ?

МЕГАинтересно мне сколько же Вы купили уже таких купонов, чтобы так плакаться / жаловаться.. за эти купоны просили реально "копейки" и то подобное начинается.. может стоит задуматься, как больше времени потратить с разумностью для заработка, чтобы для экономии не страдать недельными затратами времени?!
ну и с таким то верным подходом, может купоны вообще больше не понадобятся :pardon:
А я так понимаю, уважаемый, Вы входите в число именно тех самых барыг, которые продают данные купоны - потому как не могу найти других причин из-за чего Вы их так защищаете ?
Давайте каждый из нас будет сам решать на что ему тратить СВОЕ время... кто-то на поиски дополнительного дохода, кто-то пусть тратить на бессмысленные посты на форумах ;-), а кто-то на попытку сэкономить уже заработанные деньги, после нахождения дополнительного дохода...
Купонов было куплено больше трех десятков... покупались и по 190, и по 120, и по 25...
 
E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
pafffos, Вы видимо совсем не сэкономили "уже заработанные деньги" купив три десятка купонов?

Придется все таки потратить время на поиск инфы, как их получить, или деньги на их покупку.

А вы хотите и время сэкономить, и деньги, но так не бывает.

И да, я ими не барыжу, покупал как и вы.
 
P

pafffos

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
EmptySpace, Сэкономил. А разве Вам не хочется экономить и время, и деньги ?...тем более когда есть такая возможность ? Почему я должен платить кому-то за то, что можно достать бесплатно ? Если Вас устраивает такой расклад (платить людям, которые хотят получить деньги ни за что), пожалуйста - я с Вами спорить не собираюсь, это Ваше личное дело! :) Знакомые, родственники, коллеги воспользовались данными купонами - сказали спасибо за информацию, о том где можно было купить данные купоны, а на будущее можно будет их не покупать. Если Вам все равно на своих знакомых - это опять же, Ваше личное дело!
Добрые люди уже поделились нужной информацией, без каких-либо упреков в том, что я хочу сэкономить. Спасибо им за это!
А Вы продолжайте и дальше думать, что невозможно сэкономить и деньги, и время =))) Всего Вам хорошего)
 
E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
pafffos, да инфа прямо в этой теме есть. Но согласитесь, что чтобы замутить купон вам придется потратить некоторое время: наделать мейлов, аккаунтов ибей, опять же ждать, когда пришлют, не проморгать. А может купоны и не придут ни на один ваш аккаунт? Тогда время потрачено зря?

А кто-то купит за 50р или дешевле, без заморочек, ну будет скидка 14 баксов вместо 15-ти.
 
K

KatyaBukina

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
21
Баллы
3
sergei frolov, значит я неправильно поняла. Поскольку 11$ + 12$ + 2$ = 25$, решила, что речь о покупке по купону.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
KatyaBukina, речь и шла о покупке с купоном.
вопрос был в том, каким образом произойдет покупка, если при оплате заказа не хватит денег на карте на все товары .
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
в других магазинах (али, прочее) просто пишет что денег нет и не оплачивается ничего вообще, т.к. к оплате предоставляется вся сумма целиком
 
sweetest

sweetest

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
ua, DNEPR
возможно он покупал у "проверенных" по его мнению продавцов за 250-300 рублей/аккаунт ) в итоге да, выходит не слишком выгодно
согласен, мне предлагали по "соточке" от проверенных..
я встречал в моменты когда последние купоны были в августе, цены стали завышать до 100-150р почти все
Вы реально считаете 2$ большими затратами, чтобы сэкономить половину от двадцати пяти?)) я себе уже "наметил ми бенд два" и "оранж с гигом озу" на следующий закидон, больше ничего полезного как-то и не придумалось конкретно для Ebay с рисками..
В смысле, с использованием купона? Один раз была такая ситуация, все прошло нормально
товарищ интересовался в какой последовательности будет проведена транзакция.. три лота (2+11+12), при этом денег всего 12, ну или 23 долларов к примеру.. на какие из данных "цифр" - оно проведётся первично, а что оставит?
я так понимаю, Вы входите в число тех барыг, которые продают купоны - потому как не могу найти причин из-за чего Вы их защищаете
ну допустим.. это что-то меняет относительно моего высказывания?))
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
поделитесь вашей коллекцией товаров?... было бы хорошо если бы кто-то их выкладывал ) т.к. пока не увидишь - не узнаешь надо тебе это или нет )))

Вот, например:
http://www.ebay.com/itm/282231118851

Деньги - это беспроигрышный вариант :egypt: . Мне только интересно, могут ли забанить продавца за массовые продажи таким "липовым" покупателям? :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live