Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

me11

Знаток
M
Баллы
0

039

Интересующийся
0
Симпатии
2
Баллы
6
уточнюсь - имею дело только с ебэйсошиаловскими купонами. похоже верна версия со сроком действия купона. то, что факты повторного применения после отмены покупки имели место быть - железобетонный факт.

rayple

Интересующийся
rayple
Баллы
0

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21
039, Уж извините незнатоки и непродвинутые, но вы не в теме. Выше правильно сказали, что повторно применить купон на отмененный заказ можно только в период его действия.

Добавлено спустя 2 ч. 36 мин. 12 сек.
Кстати, на августовские и сентябрьские акки без покупок опять купонов насыпали, проверяйте.

Андрей4444

Начинающий
А
Баллы
19

Андрей4444

Начинающий
А
Баллы
19
можно конечно, но % скидки уменьшается и халява тает :p

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21
А че все потерли-то? В прочем я не об этом. Инфа о купонах докатилась до муськи и слил кто-то отсюда. Зная, что там обитают самые отмороженные халявщики, ни к чему хорошему это не приведет. Ебей может быть и злым, а тамошние его точно разозлят. Ждите санкций.

niorix

Интересующийся
N
Баллы
0
Вчера прилетел купон 15/25. Стоит ли ждать 20/30 или довольсьвоваться тем что есть?

Алексей-1978

Крутой иБаер
Алексей-1978
Баллы
0

me11

Знаток
M
Баллы
0
Вчера прилетел купон 15/25. Стоит ли ждать 20/30 или довольсьвоваться тем что есть?
без понятия
скорее нет, не ждать

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
А че все потерли-то? В прочем я не об этом. Инфа о купонах докатилась до муськи и слил кто-то отсюда. Зная, что там обитают самые отмороженные халявщики, ни к чему хорошему это не приведет. Ебей может быть и злым, а тамошние его точно разозлят. Ждите санкций.
а ссылку можно а то у них не поймешь где искать
шоптипсы :DDD как давно стали ими?

EmptySpace

Начинающий
E
Симпатии
2
Баллы
11
Да не будет ничего, alex75alex нагнетает обстановку. В комментариях к купонам от ЖД кто-то писал про 15/25, но особого ажиотажа я не увидел, пара человек спросили "что за купоны?", на этом ажиотаж закончился.

Upd

Еще в ветке "спецкупоны Али" там много желающих.

niorix

Интересующийся
N
Баллы
0
А есть гда почитать правила, что бы бана не было? Заходить в акк под впн? Для оплаты заводить отдельную палку с картой или можно с основной? Имя и адрес в акке ебэй и палки должны совпадать?
Спасибо

me11

Знаток
M
Баллы
0
Для оплаты заводить отдельную палку
интересно как вы заведете отдельную палку
А есть гда почитать правила, что бы бана не было?
палка, железо, ip, адрес
на практике пока никого не банят, но это не означает что не будут банить в дальнейшем

niorix

Интересующийся
N
Баллы
0
интересно как вы заведете отдельную палку
А в чем проблема? У меня 2 карты банковских+ можно виртуальных киви насоздавать. Адреса родни, друзей понауказывать.
Вот тут все же не понял. На практике можно оплачивать основной палкой? Конкретно Вы как делаете?

me11

Знаток
M
Баллы
0
А в чем проблема? У меня 2 карты банковских+ можно виртуальных киви насоздавать. Адреса родни, друзей понауказывать.
пачпорты, другие документы
нет офкос, если родню вписать то без проблем(если она даст вам свои документы). я имел ввиду что на себя уже нельзя пользовать 2 палки

niorix

Интересующийся
N
Баллы
0
я имел ввиду что на себя уже нельзя пользовать 2 палки
Разве палка просит паспорт? Что то я не помню такого, может забыл... Проверил, и рпавда просит, но можно же вить и придумать от балды... Как они проверит?
На практике можно оплачивать основной палкой? Конкретно Вы как делаете?
Сорри ответили раньше чем отредактировал, поэтому повторюсь

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21
Еще в ветке "спецкупоны Али" там много желающих.
А еще тамошние модеры постоянно трут темы по этим купонам, потому что сами понимают, что это будет полный абзац.

на практике пока никого не банят
Еще как банят, особо жадных вместе с палкой.

me11

Знаток
M
Баллы
0
и рпавда просит, но можно же вить и придумать от балды... Как они проверит?
а кредитки тоже будете фейк использовать?
ну ваши деньги вам решать. я создавал палки на левые документы и левые кредитки. но я ничего не пробовал с них покупать. как нибудь опробую, но тут думаю все идет до момента как палка проверяет ваши документы, банит вас и деньги остаются у нее.
Еще как банят, особо жадных вместе с палкой.
ну я не забанен, а я еще какой жадина, и я не вижу тут историй ой меня забанили.

кстати еще такая вещь, 4 дня назад у меня локнули палку с американского ip на 6 покупке, пришлось докупаться с ip соседа. с него палка работала

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
А как получают эти купоны? Завести аккаунт и ждать несколько месяцев и дают купон?

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21

Live