• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

C

comod

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Значит прошил и я свой девайс, проблему не решило, рег отключается .Требуется замена мини юсб разьема(т.к если его шатать руками то и получается отключение), думаю как осуществить это или найду того кто перепаяет, уж больно там все внутри миниатюрно и киловатным паяльником там делать нечего :D
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
"Значит прошил и я свой девайс, проблему не решило, рег отключается .Требуется замена мини юсб разьема(т.к если его шатать руками то и получается отключение), думаю как осуществить это или найду того кто перепаяет, уж больно там все внутри миниатюрно и киловатным паяльником там делать нечего :D"
"Если Вы про USB-разъем самого регистратора, то поспешу Вас огорчить, я тоже так думал (перепаял), но не изменилось вообще ничего. Можете конечно попробовать, но мне кажется, что Вы просто потратите время и деньги. Как вариант, можно попробовать поменять разъем на кабеле зарядного.
 
F

FFFreelancer

Новичок
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо всем за советы!"Собрал пробный образец перепаянного mini-usb 5p 1p(+) 5(-) to 5p 4p(+) 5(-)"Вот такой вот макет вышел=)"Далее всё аккуратно в другой рем-комплект юсб и готово, без швов и всего лишнего выйдет.
 

Вложения

  • AMBA00051.jpg
    AMBA00051.jpg
    314.9 КБ · Просмотры: 75
C

comod

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
V121RG82CK прошивка не свежая от 2013- 02- 26 для регистраторов без GPS.Подходит для регистраторов на сенсоре OV2710.

:( Я думал что то новенькое.Другими словами толку от этой прошивки нет.

P/S Красный светодиод начинает моргать(попеременно с фиолетово-синим) во время когда регистратор включён и заряжается.
НЕ можешь выложить последнюю прошивку для первой ревизии с 5мп сенсором с ЖПС. Хочу попробовать прошить.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
Значит прошил и я свой девайс, проблему не решило, рег отключается .Требуется замена мини юсб разьема(т.к если его шатать руками то и получается отключение), думаю как осуществить это или найду того кто перепаяет, уж больно там все внутри миниатюрно и киловатным паяльником там делать нечего :D

я свой девайс поставил на машину и не снимал с лета прошлого года (не вытаскивал разъемы). зависаний не было ... пока... с месяц назад он не вырубился, предварительно часто зависая... и больше не врубался.. пару недель я соглашался с мыслью что рег сдох.. Но принеся домой и подключив к зарядке он заработал. Оказалось проблема в разъеме на кабеле (идущем в комплекте). В немного вытащенном положении регистратор стал работать. Уже 2 недели езжу и все отлично. Так что не спешите ковырять прошивки. начните с контактов.. А чтобы не перегревался поставьте автоотключение экранчика.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Так что не спешите ковырять прошивки. начните с контактов.. А чтобы не перегревался поставьте автоотключение экранчика.
Все это давно сделано автоотключение стоит, дырки просверлены по корупсу, термопаста намазана с медной пластиной. В холода все вери гуд, как только прямые солнечные лучи и не работает кондиционер направленный на него, сразу до свидания. Хочу увидеть прошивку более новую если у кого есть для первой серии.
Кстати на счет контактов посмотри лучше провод где сама фишка у меня сразу там контакта небыло пришлось перепаивать.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
executioner1,и дырки и медная пластина это всё зря.Дело в том что,в этом регистраторе неправильная схема питания.А вернее её криво объединили с видео выходом.Нужно просто отделить видео выход(совсем)перегрев прекратится.Я лично проверял на абсолютно исправном и новом регистраторе.С последней прошивкой.Стабильная работа была ровно месяц.Дальше перегрев.Если перегрев игнорировать регистратор виснет.Но и это не всё,со временем горят цепи питания.Регистратор думает что подключён к авто зарядке и при включении даже от батарейки начинает запись.Первая партия таких регистраторов была отправлена назад в Китай.Но как мы видим,не вся.И они всегда возвращаются.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
olejek11, Видео выход - это HDMi который или нет? Его убрать возможно совсем. Какая последняя прошивка с жпс?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Эта прошивка для первых регистраторов с 5мегапикселями? Не хочется сразу кирпич.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Z

zverspb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
народ выручайте приобрел сие чудо .одно радует не грееться.так вот включаешь запись циклами хоть по 5 хоть по 3 мин всеравно.бывает само посебе останавливает запись.то через час то через три.какой прошивкойвыличить.
о реге. GS8000 с GPS проц амбарелла A2S70. видио сенсер KK2013 0102 GS8000 SENSOR.OV2710 G4
РОДНАЯ ПРОШИВКА v1.3.1 G82CK
подскажите поэтапно что и как сделать а то пока читал форум все в башке перемешалось
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Z

zverspb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
все победил рег.два дня убил.винду пришлось переставлять.действительно перешить можно только на ХР
 
Z

zverspb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
всеравно остался косяк.карта 32гига 10 класс.ставлю макз разрешение или малое 60 кадров в сек.бывает запись идет и само по себе отключаеться .а если поставить малое р-рние 12??x??? 30 кадр.сек то запись идет покругу безпроблемм.видимо 135 прошивкой это у меня не выличилось.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
zverspb,да не лечится это никакими прошивками.Вот и мой который стоял сзади с разрешением 1280*720@30fps проработал не долго.Теперь 20 минут перегрев и всё,завис.Это что то с железом.
 
Z

zverspb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
кстати вопрос.как себя будет вести запись видео если отключить цикл запись при заполнении памяти

Добавлено спустя 14 мин. 47 сек.
Теперь 20 минут перегрев и всё,завис.
но у меня он не виснит и не грееться.просто запись отключает.вручную включить запись возможно без перезагрузки
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
но у меня он не виснит и не грееться.
Если не виснет и не греется,попробуйте прошить регистратор через direct USB той же прошивкой.Но перед этим,нужно вычистить память ERASE NAND раза 2
 
Z

zverspb

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
еще грешу может с картой проблемма.надо гигов на 8 или 4 раздобыть и попробыват
 
Live

Similar threads




Вверх
Live